ЦСКА победил в московском триллере

ЦСКА в серии буллитов одолел московское «Динамо» М

Фотография: РИА Новости

АВТООБНОВЛЕНИЕ

ЦСКА одержал победу в московском дерби над «Динамо» в серии буллитов. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча.

Дмитрий Вячеславович Квартальнов

Супернервный матч продемонстрировали «Динамо» и ЦСКА. Но все-таки фортуна улыбнулась именно армейцам, которые по ходу матча сначала вели 3:0, а потом отыгрывались со счета 4:3. Стоит отдать должное и динамовцам, которые не сдались и почти вырвали победу. На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию! До новых встреч!

Буллиты

ГООООООООЛЛЛ!!!! Кугрышев!!! Переиграл Дмитрий голкипера динамовцев!! 5:4!

Буллиты

Ничушкин не сумел реализовать свой бросок.

Буллиты

Кугрышев в третий раз прямо в голкипера!

Буллиты

Кугрышев также не реализует свою попытку.

Буллиты

И тут же Цветков не реализует вторую попытку

Буллиты

Цветков сравнивает счет! 1:1!

Буллиты

Кугрышев пробивает голкипера «Динамо»! 1:0!

Буллиты

Дугин бросает мимо.

Буллиты

Светлаков бросает точно в ловушку Заливину.

Буллиты

Подшендялов промахивается по воротам.

Буллиты

Много обманных движений в исполнении канадца не смутили Заливина, который выручает свою команду.

Буллиты

И начинать будут гости! Первым вызвался нанести бросок Грег Скотт.

'65

И все! Выстояли динамовцы в меньшинстве! Нас ждет серия буллитов!

'65

Пытаются хоккеисты ЦСКА раскатать шайбу до верного, но этого у них не получается! Совсем немного до буллитов!

'64

Денисов бросал по воротам Заливина. У голкипера был закрыт обзор, однако он выбрал хорошую позицию и шайба прилетела точно в него.

'62
2'+2'

Удаляется Тарасов за опасную игру высоко поднятой клюшкой! «Динамо» снова играет в меньшинстве на четыре минуты!! Шанс для ЦСКА.

'62

ОПАСНО!! Два в одного выходили динамовцы, но Сорокин выручает свою команду после броска Галимова.

'61

Поехали! Стартует овертайм! С шайбой армейцы.

'60

И все! Нас ждет овертайм в этом увлекательном матче! 4:4!

'58

Немного успокоилась игра, заметно меньше стало бросков. Обе команды понимают, что сейчас игра идет до ошибки.

'57

Серия опасных моментов у ворот Сорокина! Сначала Дугин подставлял клюшку на пятаке под выстрел партнера по команде, но шайба прошла рядом с перекладиной. После этого последовало еще несколько опасных бросков, с которыми справился вратарь красно-синих.

'55

Игорь Ожиганов получил передачу на синей линии, обыграл сначала двух защитников, а потом и Заливина. Вот это матч!

'55

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 4:4 !! Игорь Ожиганов!

'55
2'

Еще одно удаление у «Динамо»! За подножку две минуты получил Алексей Сопин.

'54

Очередное спасение в исполнении Заливина, отражает он два броска с близкого расстояния в исполнении соперников.

'53

Подопечные Квартальнова пытаются контролировать игру, но динамовцы очень плотно обороняются и не дают гостям закрепиться в своей зоне.

'52

Мамин решился на сольный проход, обошел одного, второго, а вот третий игрок «Динамо» остановил хоккеиста ЦСКА и забрал шайбу под свой контроль.

'51

Сумели отбиться хоккеисты «Динамо» и теперь будут играть в полном составе! Очень много бросков в исполнении гостей, но вратарь бело-голубых поймал кураж и выручает свою команду.

'49

Серия опаснейших бросков в исполнении хоккеистов ЦСКА, но Заливин ловит все, что летит в его сторону.

'48
2'

Снова удаление у «Динамо»! Очень много борьбы, которая часто стала выходить за рамки дозволенного. Галимов получает две минуты.

'47

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:3! Кутейкин!

'46
2'

И сразу же удаляется у ЦСКА Григорий Панин за подножку. Еще один шанс у «Динамо».

'45

Не смогли воспользоваться своим численным преимуществом красно-синие. «Динамо» в полном составе.

'43
2'

Удаление у бело-голубых! Робинсон за задержку соперника руками. Оставляет канадец свою команду в меньшинстве.

'44

Ожиганов наносил опасный бросок, но угодил точно в шлем Заливину.

'42

Серия бросков в исполнении динамовцев по воротам Сорокина — все пришлись в голкипера ЦСКА.

'41

И стартует у нас третий период! Вбрасывание снова остается за армейцами.

Сумели подопечные Орешкина воспользоваться одним из многочисленных удалений в исполнении ЦСКА и сравняли счет. Несмотря на то что армейцы больше атаковали, пробить Заливина у них во второй 20-минутке так и не получилось.

'40

Звучит сирена! Конец второго периода! 3:3!

'40

Динамовцы на фоне своего успеха продолжают атаковать, однако делают это без бросков по воротам.

'38

В момент, когда хоккеист ЦСКА вернулся на лед, форвард «Динамо», после нарушения оказался на льду, и подставил клюшку под бросок Максима Карпова. Сорокин не среагировал.

'38

ГО-О-О-О-О-О-О--О-О-Л!!! 3:3!! Даниил Тарасов.

'37

Бело-голубые ничего не могут сделать в большинстве во втором периоде. Не позволяют армейцы наносит броски своему сопернику.

'36
2'

И снова удаление у ЦСКА! Григорий Панин наносил бросок, и в этот момент у него сломалась клюшка. Шайбу подобрали хоккеисты «Динамо», и, чтобы не получилось контратаки, защитник решил сфолить.

'35

Петров попытался сделать бросок, но сошла шайба у него с крюка. Подопечные Квартальнова снова контролируют игру, и очень комфортно чувствуют себя в чужой зоне.

'34

И в полном составе будут действовать гости. Снова не пользуются подарком своего оппонента хозяева льда.

'33

Даниил Тарасов стоял на пятаке и наносил бросок по воротам Сорокина с неудобной руки — промахнулся форвард «Динамо».

'32
2'

Удаление у красно-синих! Дмитрий Кугрышев за удар соперника клюшкой отправился на две минуты отдыхать.

'31

Контратака «Динамо» была настолько стремительна, что в ворота Сорокина влетел хоккеист бело-голубых, а не шайба.

'30

Киселевич наносил дальний бросок, но на пути шайбы встал Цветков и отразил этот выстрел вместо своего вратаря.

'29

Закрепились хоккеисты ЦСКА в чужой зоне, немного поперепасовались, пару раз бросили, но все это не представляло никакой опасности для ворот Заливина.

'28

Галимов убегал в контратаку один на один с защитником ЦСКА, но не сумел его переиграть, и шайба перешла к армейцам.

'27

Активно играют обе команды, и шайба пока держится в центральной зоне.

'26

В полном составе играет ЦСКА, не сумели динамовцы воспользоваться большинством и сравнять счет.

'26

Кутейкин наносил бросок от синей линии. Сорокина не закрыли, он видел момент выстрела и справился с ним.

'25

Выигрывают вбрасывание армейцы и выводят шайбу из зоны.

'25
2'

И ЦСКА получают еще одно удаление! Шесть хоккеистов оказалось у красно-синих на льду.

'24

Кургрышев опасно бросал в одно касание. Телегин подставил клюшку, но получился не рикошет в ворота, а их спасение. В роли защитника хозяев выступил Иван.

'22

Опасная атака намечалась у динамовцев. Два в одного убегали хозяева площадки, но Галимов решил бросать издалека, а не подъезжать к воротам — получилось неточно.

'21

Стартует вторая 20-минутка! И вбрасывание снова выигрывают хоккеисты ЦСКА.

«Динамо», кстати, проводит встречу в ретроформе, в честь 250-го матча против ЦСКА.

Очень насыщенный получился первый период московского дерби! ЦСКА сумели забросить трижды, после чего продолжили натиск на ворота «Динамо», в который после третьей шайбы появился Заливин вместо Лазушина. Однако все это длилось вплоть до удалений в исполнении гостей. Дважды подопечные Дмитрия Квартальнова играли 3 на 5 в меньшинстве и дважды пропустили.

'20

Звучит сирена! Заканчивается первый период! Впереди ЦСКА 3:2.

'19

Бело-голубые провели опасную контратаку, которая завершилась броском точно в Сорокина.

'18

Сразу же красно-синие побежали вперед. Сумели они продержать динамовцев в своей зоне почти минуту, но нанести точный бросок так и не сумели.

'17

И возвращаются на лед все хоккеисты ЦСКА. Армейцы сумели возродить интригу матча своими удалениями.

'16

Форвард «Динамо» получил шайбу точно напротив ворот и нанес неотразимый бросок, точно в девятку!

'16

ГО-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Дугин!

'15
2'

Снова будет играть «Динамо» пять на три! Удаляется за выброс шайбы Андронов.

'15

Кокорев выкатился из-за ворот и сделал передачу на пятак, где Карсумс поборолся с защитниками армейцев и нанес бросок точно в угол ворот Сорокина!

'15

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! 3:1!! Мартиньш Карсумс!

'15
2'

Вот так! Максим Мамин тоже получает две минуты за толчок соперника на борт! Пять на три будут играть хозяева.

'15
2'

А вот и шанс для бело-голубых! Богдан Киселевич отправляется на две минуты на скамейку штрафников за подножку.

'14

Продолжают контролировать шайбу гости. Игроки «Динамо» пытаются организовать атаку и с помощью забросов, и с помощью передач, но пока без результата.

'13

Вот так дерби! ЦСКА сумели увеличить свое преимущество до трех шайб меньше чем за одну минуту. Но у них есть еще два с половиной периода, чтобы переломить ход встречи.

'12

Петров получил передачу на синей линии, обыграл сначала защитника «Динамо», а затем обвел и голкипера. После этой шайбы на лед выходит второй вратарь бело-голубых Александр Заливин.

'12

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0 !!! Кирилл Петров!!!

'12

Дмитрий получил шайбу в зоне вбрасывания и отважился на бросок, который не увидел голкипер «Динамо».

'12

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! Кургрышев!

'11
2'

И первое удаление в матче! Валерий Ничушкин накрутил Дугина, а тот, в свою очередь, завалил форварда армейцев на лед. Две минуты штрафа за подножку.

'10

Сумели хоккеисты «Динамо» войти в чужую зону, но не сумели довести дело до броска, и шайба выведена армейцами на центр площадки.

'9

Выиграли динамовцы вбрасывание, Егор Дугин получил передачу от партнера и нанес бросок с неудобной руки, но шайба прилетела точно в ловушку Ильи Сорокина.

'47

И очередной дальний бросок в исполнении хоккеиста «Динамо» оставляет не у дел Илью Сорокина. Андрей Кутейкин получил передачу от партнера по команде и прошил ворота гостей могучим выстрелом из зоны вбрасывания.

'35

А у нас драка на льду. Грег Скотт зацепился с Яковом Рыловым. Из этого кулачного боя вышел победителем канадец.

'9

Проброс в исполнении хоккеистов ЦСКА. Вбрасывание будет в их зоне, и это шанс для хозяев площадки, чтобы навязать борьбу.

'8

Не получается пока ничего в атаке у «Динамо». Хоккеисты пытаются закинуть шайбу в чужую зону, а затем побороться за нее, однако гости стремительно быстро пресекают эти попытки.

'7

И едва еще раз не забивают армейцы. Телегин делал хорошую передачу на Дмитрия Кугрышева, который опередил защитника «Динамо», и нанес бросок в упор — голкипер бело-голубых выручает свою команду.

'6

Нападающий ЦСКА получил передачу от своего партнера прямо на пятаке и с неудобной руки отправил шайбу прямо под перекладину ворот Лазушина.

'6

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Сергей Андронов!

'3

И еще один бросок по воротам Лазушина. Александр Попов проверил голкипера бело-голубых, тот справился на отлично.

'3

Телегин выходил один на один с голкипером «Динамо», однако чуть раньше было зафиксировано положение «вне игры».

'2

ОПАСНО! ЦСКА провели контратаку, Максим Мамин совершил бросок из зоны вбрасывания, Александр Лазушин сумел отразить шайбу.

'1

Армейцы сразу же ринулись в атаку. Набрасывалась шайба на ворота, а Иван Телегин пытался подставить свою клюшку, но до форварда снаряд так и не долетел — постарались защитники «Динамо».

'1

Матч начался! Стартовое вбрасывание выигрывают хоккеисты ЦСКА.

16:55

Также не забывайте про наш традиционный опрос! Кто же выйдет победителем из этого противостояния?

16:52

Команды уже провели предматчевую раскатку, и все готово к началу московского дерби.

Раздевалка на ВТБ Ледовом Дворце к дерби с @hc_dynamo1946 готова!

Фото опубликовано Хоккейный клуб ЦСКА Москва (@hccska)

16:45

В последних пяти матчах динамовцы одержали четыре победы и всего один раз уступили. У ЦСКА ситуация похуже. Армейцы трижды выиграли, но затем уступили в двух последних встречах. Красно-синие продолжают занимать вторую строчку в турнирной таблице КХЛ, набрав 64 очка. «Динамо» идет на 11-м месте, имея в своем активе 46 баллов.

#ДеньМатча Встречаемся с армейцами Москвы! Билеты еще есть на сайте! #МыДинамо

Фото опубликовано Хоккейный Клуб «Динамо» Москва (@hc_dynamo1946)

16:40

А вот и состав ЦСКА: Вратари: Сорокин (Филоненко);
Денисов — Ожиганов, Телегин — Светлаков — Кугрышев;
Кутузов — Киселевич, Андронов — Попов — Петров;
Панин — Сергеев, Ничушкин — Основин — Мамин,
Алексеев, Н. Квартальнов, Кузьменко — Скотт — Жарков.

Состав на матч против "Динамо"

16:35

Ознакомимся со стартовыми составами команды. Начнем с московского «Динамо»: Вратари: Лазушин (Заливин);
Кутейкин – Робинсон, Карсумс – Цветков – Галимов;
Вишневский – Хиетанен, Тарасов – Дугин – Карпов;
Рылов – Маклюков, Сопин – Рыбаков – Кокуёв;
Баранцев, Кокарев – Кузнецов – Подшендялов, Чебыкин.

16:30

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на текстовой трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» М — ЦСКА.

Стартовое вбрасывание запланировано на 17.00 мск.

Московские «Динамо» и ЦСКА сразятся в дерби на льду арены в Парке легенд.