«Трактор» проиграл «Ак Барсу» в 28-м туре КХЛ

«Трактор» и «Ак Барс» встречаются в регулярном чемпионате КХЛ

Фотография: «РИА Новости»

АВТООБНОВЛЕНИЕ

В рамках 28-го тура КХЛ челябинский «Трактор» дома потерпел поражение от казанского «Ак Барса». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

19:45

Таким образом, по буллитам победу одерживает казанский «Ак Барс»! На этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ «Трактор» — «Ак Барс». Для вас работала Мария Минина! До новых встреч!

'65

Якуцея не забивает буллит, мимо шайба летит.

'65

Звучит сирена, подходит к концу добавленная пятиминутка. Впереди буллиты!

'65

Шаров получает шайбу и рвется в атаку, однако попадает точно в голкипера.

'64

Перехватывают казанцы шайбу на своей половине поля и вновь бегут в атаку.

'63

И еще один бросок Францоуз отбивает.

'63

Охтамаа наносит бросок, шайба попадает в щиток Францоузе.

'62

«Трактор» в этом сезоне еще ни разу не проигрывал в овертаймах, а было их у команды пять.

'61

Прозвучала сирена, продолжаем следить за этим противостоянием!

'60

Звучит сирена, заканчивается основное время матча. Будет дополнительное время!

'60

Начинается последняя минута основного времени встречи, счет по-прежнему равный. Посмотрим, удастся ли кому-то отличиться в концовке.

'59

Обухов возвращается на площадку, команды играют в равных составах.

'57

И в атаке «Трактор». Пытается реализовать большинство команда.

'57
2'

Обухов отправляется отдыхать на две минуты у «Ак Барса». Совершенно ненужное удаление у команды.

'55

Получает повреждение Чибисов, что-то с коленом у Андрея. Будем надеяться, что все обойдется и он еще появится на площадке!

'54

Хороший бросок от Ткачева, отражает его Францоуза.

'52
2'

Удаление и у «Ак Барса»: Эллиотт нарушил правила, не пустив Юрия Петрова вперед.

'51
2'

Алексей Петров отправляется на скамейку на две минуты за задержку времени.

'50

Петров наносит бросок по воротам Галимова, однако как минимум, четыре игрока были перед голкипером.

'49

Охтамаа не смог помешать сопернику нанести бросок по воротам. Однако справился Галимов и спас команду!!!

'48

ГОООООЛ!!! В равных составах удается отличиться хозяевам! Кручинин забрасывает шайбу в пустые ворота после замечательной передачи от Якуценя, 2:2!

'47

И еще бросок, справляется с ним Галимов.

'46

Как-то отрезались легко казанцы, оставив пустые ворота «Трактору». И как хозяева не смогли забить?

'45
2'

И Глинкин отправляется на скамейку штрафников на две минуты за подножку. Преимущество у «Трактора» теперь!

'44

Глинкин наносит бросок издалека, потерял шайбу из вида Францоуза. Однако забросить шайбу казанцам все же не удалось.

'43

Мало что получается создать в большинстве у «Ак Барса».

'41
2'

На скамейку штрафников отправляется игрок «Трактора» Денисов за задержку соперника клюшкой.

'41

Прозвучала сирена, начинаем следить за третьим периодом матча!

'40

Второй период подошел к концу. Он оказался весьма насыщенным на события: было и несколько удалений, и три заброшенные шайбы. Уходим на перерыв!

'40

Стартовала последняя минута второго периода.

'39

ГООООЛ!!! Эллиотт забрасывает вторую шайбу «Ак Барса» в большинстве!!! Ошибся «Трактор» на своей половине поля, упустив шайбу. В итоге получил быструю контратаку! 2:1, казанцы впереди!

'37

ГОООЛ! Считанные секунды понадобились казанцам, чтобы реализовать численное преимущество. Попов вовремя подставил клюшку и распечатал ворота Францоуза!! 1:1, «Ак Барс» сравнивает!!!

'37
2'

За задержку соперника руками Петров отправляется отдыхать на две минуты.

'37

Борьба возле ворот Галимова, потом за воротами. В итоге завозились челябинцы и шайбу упустили.

'35

Азеведу делал передачу на партнера на чужой половине площадки. Достаточно опасно было, но Францоуз выручает «Трактор».

'34

Немного упали скорости в этой встрече, небольшое преимущество по игре у «Ак Барса».

'32

Три в три идет атака «Ак Барса», но не удалось секачу сделать точную передачу. Шайба потеряна.

'31

Опасный момент у ворот челябинцев, голкипер с ним справляется и команда сразу бежит в контратаку.

'30

Климонтов наносил опасный бросок по воротам Галимова. Однако голкипер удар с ближнего расстояния отражает.

'28

Секач возвращается на площадку, команды играют в равных составах.

'27

ГООООЛ!!! «Трактор» воспользовался большинством и забросил шайбу. Якуценя поражает ближний угол ворот Галимова, 1:0, хозяева впереди.

'27

Петров наносит бросок по воротам Галимова, вратарь реагирует на него и отражает эту шайбу.

'26
2'

Секач отправляется на скамейку штрафников на две минуты у «Ак Барса», и «Трактор» остается в большинстве.

'26
2'

Удаление у «Ак Барса»: Свитов отправляется на скамейку за подножку.

'25
2'

Никита Жульдиков получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой!

'25

Опасный момент у ворот «Трактора»: Обухов сначала закрывал обзор Францоузу, а потом пробил по воротам. Однако голкипер справляется и продолжает спасать свою команду.

'24

Гаимов справляется с броском от синей линии.

'22

Рой прострелил из-за ворот на Веске, который с пятачка не попал в створ!

'21

Звучит сирена, стартовал второй период!

'20

Первый период окончен. Промежуточные итоги таковы: преимущество «Ак Барса», незасчитанная шайба и Павел Францоуз как носитель идеи надежной обороны.

'20

0:0, игра продолжается!

'20

Шайба не засчитана! Очень долго рефери пересматривали этот момент!!!

'20

Шайбу забрасывает «Ак Барс», однако арбитры решают посмотреть повтор.

'19

Дерек вернулся на площадку, в концовке первого периода команды вновь в равных составах.

'18

МОМЕНТИЩЕ!!! Азеведо отметился опасным броском в ближний угол. Голкиперу помешали среагировать на этот бросок , но ему все-таки удалось оставить свои ворота в неприкосновенности.

'17
2'

Рой Дерек отправляется отдыхать на две минуты за подножку.

'16

Алексей Кручинин великолепно совершил великолепный перехват, после чего бросил в угол, Галимов спас свою команду!

'14

Не так много бросков совершают обе команды, однако едва и не каждый из них оказывается опасным для соперника.

'12

Попов отметился двумя бросками подряд, но в обоих случаях великолепно сыграл Францоуз. «Трактору» бы активизироваться впереди. Пока совсем без нападения играет команда.

'10

Герой первых 10 минут — Павел Францоуз, он выполняет колоссальный объем работы в составе «Трактора».

'9

Отбыл наказание Белов! Теперь при полных составах команды продолжают эту встречу.

'7
2'

Вот и первое удаление в этом матче. Николай Белов получает две минуты штрафа за оскорбление судьи и неспортивное поведение.

'5

Игра проходит практически без остановок, команды показывают высокие скорости.

'4

Пол Щехура совершал бросок со средней дистанции в ближний угол ворот, но пробить насквозь голкипера ему не удалось.

'3

Соперники обменялись бросками и продолжают бороться за шайбу. Однако никаких опасных моментов не создали.

'1

Звучит стартовая сирена, и матч начался!

16:50

Встречу обслуживают судьи Сергей Беляев и Эдуард Одиньш.

16:45

Зинэтула Билялетдинов включил в заявку на матч следующих хоккеистов «Ак Барса»:
Станислав Галимов, Эмиль Гарипов, Роман Абросимов, Михал Йордан, Василий Токранов, Атте Охтамаа, Дамир Мусин, Стефан Эллиотт, Альберт Яруллин, Андрей Попов, Антон Глинкин, Михаил Глухов, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Дмитрий Обухов, Джастин Азеведу, Владимир Ткачев, Андрей Чибисов, Артем Лукоянов, Федор Малыхин, Иржи Секач.

16:40

Давайте ознакомимся с заявками команд на игру. Анвар Гатиятулин выставил следующих хоккеистов «Трактора»:
Павел Францоуз, Василий Демченко, Артем Бородкин, Владимир Денисов, Данил Мамаев, Кирилл Кольцов, Алексей Петров, Николай Белов, Никита Жульдиков, Константин Климонтов, Дмитрий Пестунов, Юрий Петров, Александр Черников, Максим Якуценя, Пол Щехура, Александр Шаров, Алексей Кручинин, Семен Афонасьевский, Александр Панков, Илья Зиновьев, Райан Веске, Дерек Рой.

16:30

Здравствуйте, дорогие читатели! «Газета.Ru» начинает текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ «Трактор» — «Ак Барс». Встреча начнется в 17.00 мск. Для вас работает Мария Минина.