Автоматическое обновление: включитьвыключить

0:1 - Мэттью Гилрой (Константин Глазачев, Лукаш Радил), 15:18 - бол
0:2 - Игорь Мирнов (Ярослав Дыбленко), 40:57 - бол

СУДЬИ: Виктор Гашилов, Сергей Гусев
Новосибирск, Сибирь

60'

Конец! 0:2! «Спартак» провёл качественный матч, забросил две шайбы, оставил свои ворота в неприкосновенности и заслуженно победил. Пятую встречу кряду проиграли сибиряки, есть у них проблемы в построении игры, да и отсутствие Шалунова сказывается. Так и перспективы в борьбе за плей-офф могут потеряться.

59'

Шумаков точно в ловушку Беспалову нанёс бросок, с такими выстрелами далеко хозяева не зайдут.

58'

Красиков покинул ворота, вшестером атакуют хозяева.

Алексей Анатольевич Ярушкин (и.о.)

57'

Васильев не в тему получил удаление, сложно будет красно-белым.

56'

«Сибирь» закрепилась в чужой зоне и начинает там обострять. Получается пока весьма неплохо.

55'

Глухов здорово набросил, Артюхин подставил клюшку, а шайба вновь пролетела выше перекладины!

54'

Ярушкин дал возможность подопечным отдохнуть во время проброса.

53'

Болельщики увидели нарушение правил со стороны Бодрова на Наумове — арбитры так не считают.

52'

Ворошило слишком сильно отдал передачу вперёд, проброс случился, надо опять к своим воротам возвращаться хозяевам.

51'

«Сибирь» просто контролирует шайбу в своей зоне, никак не получается у подопечных Скабелки обострить игру.

49'

Беспалов в шпагате спас команду после броска Санникова с нескольких метров, чуть-чуть постоянно не хватает хозяевам.

48'

Окулов попал в партнёра по команде, бросая с дальней дистанции, шайба улетела выше.

47'

Радил очень не вовремя для «Спартака» схлопотал удаление за задержку соперника клюшкой.

46'

Гилрой от синей линии хорошо набросил — Красиков быстро накрыл шайбу, не дав никому сыграть на добивании.

45'

Подавлена «Сибирь» в начале периода, не могут хозяева никак выйти из своей зоны. А уже надо две шайбы отыгрывать, а не одну…

44'

Глазачев с кистей бросал со средней дистанции — рядом с левой штангой пролетела шайба!

43'

Бобров дважды расстреливал Красикова с близкого расстояния — оба раза в щиток вратарю!

42'

ГОЛ! Мирнов! Игорь никто не держал на правом краю, нападающий принял шайбу и мощно бросил в дальнюю девятку над плечом Красикова!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:1! «Сибирь» продолжает уступать во встрече со «Спартаком». Второй периоде новосибирцы могут записать себе в актив, моментов создано уйма — реализация только хромает.

40'

Санников получил две минуты за задержку соперника руками.

39'

Радил классно прострелил вдоль ворот, Стоа в падении пытался замкнуть, но бросил плохо — в Красикова как раз.

38'

В четырёх играх кряду «Сибирь» проигрывает, не исключено, что финальная сирена зафиксирует и пятое.

37'

Сошла шайба с крюка у Верещагина в ближнем бою, очередной шанс не использовали подопечные Скабелки.

36'

Беспалов выкатился за ворота и успел отдать точную передачу на Воронина под прессингом Кемппайнена.

35'

Артюхин справа бросил на силу — Беспалов свёл щитки и перевёл шайбу рядом с левой штангой!

34'

Бодров в меньшинстве убежал в быструю атаку и бросил в левый угол — Красиков на месте!

33'

Стоа уже и удаление получил, ударил он Красикова по ловушке.

32'

Стоа не смог прострелить вдоль ворот с правого фланга, Мишарин классно против него доиграл.

31'

Потапов с левого края бросил в ближний угол — опять Красиков без проблем справился.

29'

«Спартак» не может покинуть собственную зону, порой кажется, в меньшинстве играют красно-белые.

28'

Артюхин классно подставил клюшку на пятаке, Беспалов уже никак не мог спасти, но шайба пролетела рядом с правой штангой!

27'

Шумаков столкнулся с Беспаловым, выкатываясь один на один с вратарём. В сетке Никита оказался, шайба — нет.

26'

Воронин едва ещё раз не выкатился на одного Красикова, повезло бело-синим, что арбитры увидели офсайд.

25'

А новосибирские болельщики требуют шайбу в ворота «Спартака», хотя во втором периоде преимущество явно не у хозяев.

24'

Много пауз во втором периоде, соперники ошибаются тактически, из-за чего встреча разбивается на куски.

23'

Глазачев перехватил шайбу на своей синей линии, выкатился один на один с Красиковым и бросил между щитков — молодой вратарь выручил!

22'

Санников успел подставить клюшку перед Беспаловым, шайба всё равно оказалась в ловушке у Никиты.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! Завершился первый период в Новосибирске, где «Сибирь» уступает «Спартаку». Красно-белые реализовали единственное большинство благодаря Гилрою. В целом, равная игра, тем интереснее, что будет дальше.

19'

Васильев вывел шайбу за пределы своей зоны, навал от сибиряков опасностью не завершился.

18'

Окулов хотел сильно «щёлкнуть» по воротам, а вместо этого сломал клюшку и ничего не получилось.

17'

Хозяева никак не могут перехватить инициативу, сложно им приходится в эти минуты.

16'

ГОЛ! Гилрой! Глазачев из-за ворот отдал точную передачу на клюшку Мэттью, и американец в касание вонзил шайбу под перекладину с близкого расстояния!

15'

Первая минута прошла под знаком контроля над шайбой в исполнении «Спартака», без каких-либо бросков.

14'

Первушин получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

13'

Мирнов с правого края выстрелил в ближний угол — Красиков щитком отразил не самый сильный бросок.

12'

Немного успокоилась игра, в средней зоне идёт борьба за инициативу, победителя пока не видно.

10'

Дыбленко в падении успел клюшкой перехватить прострел вдоль ворот, Санников уже был готов замкнуть дальнюю штангу.

9'

Мирнов бросил мимо ворот с близкого расстояния, хорошо он только выкатился, а не завершил атаку.

8'

Шумаков на замахе на правом краю убрал защитника, затянул со смещением и шайба сошла с крюка у нападающего.

7'

Москвичи только в начале матча активно вели себя в атаке, в дальнейшем сибиряки прижали соперника к его воротам.

6'

Артюхин продавил защитника и с неудобной руки нанёс бросок в правый угол — опять Беспалов спас!

5'

Бутузов слабо набросил на ворота. Партнёров перед Беспаловым не было, голкипер без проблем забрал шайбу в ловушку.

4'

Санников едва не продавил Беспалова на пятаке! Никита, кажется, потерял шайбу из вида, однако щитком успел отбросить её влево.

3'

Артюхин взял инициативу на себя, прокатился за воротами, а на пятаке бросить капитану «Сибири» не дали.

2'

Гилрой от синей линии мощно бросил с кистей — шайба пролетела в нескольких сантиметрах от правой штанги!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в бело-синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Алексей Красиков и Никита Беспалов.