91 Олег Яшин
98 Руди Ин
Тренер: Владимир Владимирович Юрзинов
60
Конец! 2:3! «Куньлунь» одержал победу во Владивостоке благодаря трём шайбам в первом периоде! В дальнейшем оборонялись китайцы, делали это неплохо, да и Макаров выдал хороший матч. Хозяева не порадовали, серия из двух побед прервана.
59
Макаров немного выкатился из ворот и смог спасти команду, Горшков в ближний левый угол так и не попал!
58
Саболич с кистей просто расстреливал Макарова, небольшой рикошет — шайба улетела рядом с левой штангой!
57
Теперь уже надо что-то решать хозяевам, Мянтюля две минуты пока отдохнёт.
56
Краснослободцев упал в углу площадки — арбитры нарушения правил не увидели.
55
ГОЛ! Райт! Интрига вернулась! Макаров отбил шайбу перед собой после дальнего броска, Джеймс накатился и отправил игровой снаряд в левый угол!
54
Поникаровский в быстром нападении с кистей бросил под перекладину — Бобков плечом отразил шайбу!
53
Бобков выручил команду! Флёри выкатился один на один с вратарём и бросил в правый угол — щитком Игорь отразил!
52
Бобков в последнее время чаще вступает в игру, нежели его коллега по амплуа, неужели финишный рывок даже не получится у синих?
51
Хорошо обороняют счёт китайцы, ничего не получается у «Адмирала», даже удаления не помогают.
50
Бобков далеко выкатился из ворот, шайбу успел забрать, не дав Поникаровскому обострить.
49
Плотная борьба в нейтральной зоне продолжается, моментов очень много, не исключено, опять «засушат» игру белые.
48
Мянтюля очень долго спорил с арбитром, показалось финну, что не было проброса, когда он вывел Ро на ворота.
46
Гости стараются держать шайбу, в атаку подопечные Юрзинова вообще не ходят.
45
Вишневски продолжает промахиваться с выгодных позиций, постоянно выше летит шайба после бросков американца.
44
Штанга! Лугин уложил Макарова на лёд, обыграл его и бросил в правый угол — шайба угодила в каркас!
43
Виклунд получил две минуты за задержку соперника руками в нейтральной зоне.
42
Бобков классно сыграл на линии ворот, трижды ему пришлось спасать, Радил в последний раз его просто расстреливал!
41
Начался третий период!
40
Перерыв! 1:3! Без голов прошёл второй период. Нельзя сказать, что у «Адмирала» было солидное преимущество. Именно реальных моментов у них было мало, хотя и бросали в достатке. Макаров со средними бросками просто справляется, задач неразрешимых мало перед ним поставлено.
40
А тут ещё и Бартулис удалён в конце периода.
39
Мнацян бросил с дальней дистанции в Макарова, вратарь с такими выстрелами спокойно справляется.
38
Вишневски подвёл итог большинству неточным дальним броском. Первая попытка неудачная у синих.
37
Хозяева хорошо контролируют шайбу, но не удаётся точно бросить никак.
36
А вот и шанс! Виделль руками придержал Макаренко — малый штраф Линусу.
35
Вишневский здорово подключился к атаке, оказался на пятаке, но с разворота «прошить» Макарова не смог.
34
Саюстов не вложился в бросок на пятаке, Макаров опять выкатился немного и не дал себя расстрелять.
33
Нет удалений у подопечных Юрзинова, а большинство — очень серьёзное оружие в руках «Адмирала».
32
Китайцы в КХЛ ещё ни разу не играли овертайм, постоянно в основное время они решают, кто сильнее. Пока всё идёт к тому, что и в данном матче так будет.
31
Бакош с неудобной руки не смог поднять шайбу высоко, по льду она прикатилась в щиток Бобкову.
30
Сигарёв в ближнем бою не смог переиграть Макарова, давление на ворота «Куньлуня» начинает расти.
29
Горшков дважды в одной атаке бросал в левый угол — Макаров опять щитками отразил.
28
Перескоков столкнулся с Бобковым на пятаке. Защитники сразу же подъехали, чтобы рассказать нападающему, как нужно играть.
27
Макаров в последний момент выставил щиток и отразил бросок Краснослободцева со средней дистанции.
26
Саболич выкатился на пятак, а там уже наткнулся на клюшку Макарова — не было нарушения правил по мнению арбитров.
25
Никак «моряки» не могут забрать шайбу, гости постоянно атакуют, Макаров без работы.
24
Виделль прострелил вдоль ворот — Бобков без проблем перехватил передачу, Марцинко уже был готов замыкать.
23
Яшин проверил Бобкова дальним броском, голкипер справился в два приёма с шайбой.
22
Лугин перспективно выкатился из-за ворот, но бросил точно в щиток Макарову.
21
Бобков уже на последнем рубеже у «Адмирала».
21
Налимов на второй период не вышел.
21
Начался второй период!
20
Перерыв! 1:3! «Куньлунь» впереди после первого периода во встрече с «Адмиралом». Китайцы быстро вышли вперёд, начали играть по счёту, пропустили, а затем уверенно реализовали большинство. Третий гол — просто провал хозяев, так обороняться нельзя. Игра неплохая, надеемся, будут ещё шайбы.
19
ГОЛ! Флёри! Дамьен убежал в быструю атаку, выкатился один на один с Налимовым и бросил с неудобной. Шайба между щитков вратаря проскользнула за линию!
19
Вишневски с правого края метил в ближний угол — Макаров блином перевёл шайбу выше.
18
ГОЛ! Мянтюля! Финн на синей линии убрал защитника и в падении набросил на ворота. Шайба никого не задела и упала в правый нижний угол!
18
Мнацян за воротами придержал Флёри — первое удаление в матче.
17
ГОЛ! Ильин! «Моряки» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Сергей её получил справа и бросил в дальний угол — Макаров даже не среагировал.
16
Гости держат шайбу, хозяева прессингуют — вот таковая картина на льду.
15
В последнее время почти нет бросков по воротам, и не скажешь, что начало было просто шикарное.
14
Лугин из угла площадки выбросил шайбу на пятак — Макаров клюшкой перехватил прострел.
13
Налимов опасно отбил шайбу перед собой, два китайских игрока было рядом, но нанести бросок никто не смог.
11
Флёри везде успевает, в защите отработал, вкатился в чужую зону и бросил над перекладиной.
10
Макаров уже лёг на лёд и клюшкой пытался помешать Саболичу бросить — у него это получилось.
9
После коммерческой паузы гости стали играть осторожнее, похоже, Юрзинов попросил подопечных немного успокоиться.
8
Макаров щитками остановил шайбу, Ткачёв набрасывал практически от красной линии.
7
В зрелищный хоккей пытаются играть команды, оборона отошла на второй план — это не может не радовать.
6
Ро опять оказался один перед воротами и хотел с неудобной подбросить шайбу под перекладину — Налимов плечом отбил!
5
Краснослободцеву дали спокойно пройти по правому краю и бросить — Макаров дважды спас, Вадим потом ещё и добить пытался!
4
Хозяева начали с контроля над шайбой, вторую быстро не пропустили, можно пытаться и отыграться.
3
Величкин с нулевого угла едва не забросил, шайба угодила в заокругление и отлетела за ворота.
2
Подопечные Юрзинова продолжают давить, давно «Адмирал» так не прижимали к своим воротам.
1
ГОЛ! Ро! Быстро китайский клуб вышел вперёд. Прошла передача на пятак на Чада, американец не стал принимать шайбу, а в касание расстрелял Налимова!
1
Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в белой. В воротах с первых минут играют Иван Налимов и Андрей Макаров.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.