Завтра
Шахматы / Матч за шахматную корону. Пятая партия
Товарищеские матчи (сборные)

Трактор - Авангард

Судьи: Даниэль Конц, Максим Сидоренко / Челябинск, Арена-Трактор имени Валерия Белоусова
60
Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Авангард» — 3:1. Челябинцы одержали четвёртую победу подряд. У хозяев отличились Пестунов, Бородкин и Белов, а омичи ответили точным броском Анелёва. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60
ГОЛ! Белов у борта ловко ушёл от соперника и из своей зоны нанёс точнейший бросок по пустым воротам!
59
Ушёл с ворот Фурх, омичи вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.
59
«Трактор» играет в полном составе.
59
Рой на скорости ушёл от защитника и с острого угла борсил по воротам — Демченко среагировал!
58
Щехура заблокировал дальний бросок Анелёва, а затем челябинцам удалось выбросить шайбу из зоны.
57
Удаление у «Трактора». Панков за подножку против Зубова получил две минуты штрафа.
55
Омичи много времени проводят в позиционных атаках, но пробить Демченко никак не удаётся.
53
Пеньковский! Вылез на пятак и в борьбе с защитником бросил в угол — Фурх щитком дотянулся до шайбы.
52
Затяжную атаку провели омичи. Опасно бросали Рой и Паршин, но Демченко сыграл надёжно.
50
Пьянов на скорости ушёл от соперника и набросил на пятак, но не дошла шайба до Соботки.
49
Челябинцы активно идут в атаку. Гостям пока не удаётся перевести игру в чужую зону.
48
Якуценя легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Щехура немного не дотянулся до шайбы!
47
Якуценя промчался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Фурх был начеку.
45
Панков из-за ворот вылез на пятак, но переиграть Фурха не удалось!
44
Медведев со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Демченко на месте!
43
ГОЛ! Быстрая атака прошла у челябинцев. Щехура ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, шайба отскочила к Бородкину, который с близкого расстояния поразил цель!
42
Пережогин получил 2+2. Большинство будет у «Трактора».
42
Стычка возникла перед воротами «Трактора». Климонтов удалён на две минуты.
41
Начался третий период!
40
Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Омичи вышли вперёд на 23-й минуте после точного броска Анелёва. В дальнейшем на льду было много борьбы, челябинцам ближе к перерыву удалось отыграться благодаря голу Пестунова.
39
Пестунов! Поборолся на пятаке и с разворота нанёс бросок в ближний угол — Фурх забрал шайбу в ловушку!
37
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Трактра» — 7:6.
36
Пережогин выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в верхний угол — Демченко надёжен!
35
ГОЛ! Пестунов продавил защитника, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Фурх щитком среагировал! Но со второй попытки Дмитрий поразил ворота «Авангарда»!
35
Удаление у «Авангарда». Паршин ударил клюшкой по лицу Кручинина.
33
Кручинин из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Фурх там всё перекрыл щитками.
32
«Авангард» играет в полном составе.
31
Фурх перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Кольцова, но на добивании никого не оказалось.
31
Момент! Кручинин сделал перевод на правый край, Климонтов мощно бросил в касание — шайба просвистела над перекладиной!
30
Нарушение численного состава у «Авангарда». Паршин пошёл отбывать штраф.
29
Много борьбы стало в средней зоне, омичам удаётся сдерживать атаки хозяев.
27
Омичи убежали в контратаку. Зубов резко сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — получилось высоковато!
26
Мартынов! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — шайба ушла в сторону!
25
Мамаев от синей линии набросил на пятак. Шайба заметалась перед воротами Фурха, с большим трудом отбились омичи.
23
ГОЛ! Реализовали большинство омичи! Пестушко ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, откуда Анелёв в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!
22
Удаление у «Трактора». Петров нарушил правила в борьбе на пятаке.
21
Начался второй период!
20
Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. На льду шла равная борьба. Команды аккуратно действовали в обороне, поэтому опасных моментов практически не возникало.
19
Паршин сделал скидку на синюю линию, Медведев в касание бросил в дальний угол — мимо!
18
17
Омичи расположились в чужой зоне. Густафссон от синей линии щёлкнул в верхний угол — Демченко блином отразил шайбу.
16
Удаление у «Трактора». Пестунов за толчок клюшкой получил две минуты штрафа.
15
Омичи выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Никитин атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
14
По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 8:5.
12
Кручинин! Пытался с пятака протолкнуть шайбу в ближний угол, но Демченко был начеку.
11
Пьянов здорово поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу, но Соботке не дали бросить по воротам.
10
9
Челябинцы закрепились в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.
8
Удаление у «Авангарда». Соботка нарушил правила против Кручинина.
7
Острый ответ «Трактора»! Зиновьев нанёс бросок с левого края — Фурх отбил шайбу перед собой, но защитники не дали Щехуре сыграть на добивании!
6
Лемтюгов освободился от опеки и нанёс бросок со средней дистанции — мимо!
5
Игра идёт с преимуществом омской команды, здорово контролируют шайбу гости.
3
Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Анелёв щёлкнул от синей линии — Демченко сыграл надёжно.
2
Рой протащил шайбу по левому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Демченко среагировал.
1
Поехали, матч начался!
0
Стартовые вратари: Василий Демченко — Доминик Фурх.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.