Теннис / Теннис. ВТБ Кубок Кремля, женщины, финал
Теннис / Теннис. Кубок Кремля. Мужчины. Полуфинал

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — ЦСКА

Артем Зибрак
ЦСКА празднует разгромную победу над хорватским «Медвешчаком» ТАСС
ЦСКА празднует разгромную победу над хорватским «Медвешчаком»

Лидер Восточной конференции омский «Авангард» принимает ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Газета.Ru» ведет прямую текстовую трансляцию.

'60

Все, матч завершен!! ЦСКА выигрывает в Омске со счетом 3:2!! Спасибо, что были с нами! До новых встреч!!

'60

Соботка!! Выскочил он на ударную позицию, но очень хорош Сорокин!!

'60

Длительную позиционную атаку провели омичи. Густавссон бросал по воротам, но попал в защитника.

59'

Игра стала рваной. Больше свистков, чем игры.

59'

Много пауз стало. Тайм-аут берут омичи.

59'

«Авангард» бросается в атаку, но пока без моментов.

'58

Засчитана шайба!! ЦСКА выигрывает 3:2!! 2:45 до сирены.

'58

Арбитры совещаются. Ждем решения по просмотру видеоповтора.

58'

ГООООООООЛЛЛ!!!!!!! Добились-таки армейцы своего!!! Андронов подставился под бросок Пивцакина и вывел ЦСКА вперед!!!

55'

Позиционно армейцы больше атакуют в последние минуты.

55'

Жарков бросил от борта. Фурх фиксирует шайбу.

54'

Петров забрался в офсайд. Игра медленно, но верно катится к оветрайму.

52'

Паршин из сутолоки бросил по воротам, но Сорокин вновь надежен.

51'

Телегин замешкался на пятачке и не сумел нанести прицельный бросок!! А было опасно!

50'

Вновь в равных составах команды. Кучерявенко возвращается на лед.

'48

Опасная атака!!! Энлунд бросает с пятачка, но вытаскиевает шайбу Фурх

48'

Кучерявенко на две минуты покидает лед. Удаление.

46'

Ничушкин протащил шайбу и бросил, но добивания не получилось!!

45'

В равных составах команды.

45'

Соботка бросает в ближний угол. Сорокин на месте.

44'

Придавили хозяева армейцев. Длительную позиционную атаку провели омичи, но до броска дело не дошло.

43'

Пережогин проскакивал мимо Светлакова, и пришлось молодому игроку фолить. На две минуты оставил он омичей в меньшинстве.

42'

Плотной борьбой начали третий период команды

41'

Стартовал третий, решающий период.

А вот и повтор голевого броска Роя подоспел!!

150-я шайба Александра Попова в чемпионатах России.

#унасгости #авангард #цска

Фото опубликовано Ekaterina Sivets (@ekaterina_omsk)

41'

Второй период завершен. 2:2. Все решится в заключительной части матча.

39'

ГОООООООЛЛЛЛ!!!! 2:2!!! В полном составе армейцы пропустили-таки!!! Из борьбы у борта выкатилась шайба на пятак, где оказался Валентин Пьянов и в одно касание отправил её в ворота Сорокина.

38'

Бросок Зубова в ближний угол не приносит успеха. Ловит шайбу вратарь гостей.

37'

Не могут хозяева войти в зону соперника.

36'

Удаление зарабатывает Квартальнов. Две минуты армейцы проведут в меньшинстве.

33'

Эта шайба стала для Попова 150-й в чемпионатах России!!

33'

ГООООЛЛЛ!!!!!! ЦСКА выходит вперед!!!! Рикошет помог армейцам!! Телегин отдал на Киселевича, тот набросил на пятачок, но шайба коснулась Попова и влетела в дальнюю девятку!! 1:2!!

32'

Никто не имеет преимущества. Равная игра и очень много борьбы.

30'

Квартальнов дважды бросал по воротам хозяев. Не очень опасно.

28'

Пережогин прокатился за воротами, отдал Никитину, но Сорокин накрыл бросок.

27'

Петров нашел возможность бросить по воротам, но не попал в дальний верхний угол.

25'

Телегин!! Бросает он между щитков Фурху, но и здесь успел среагировать голкипер.

25'

Андронов бросает, но попадает в Никитина.

24'

Рой делает опасную передачу на Пережогина, но Сорокин надежен.

23'

Уверенно ЦСКА провел две минуты в меньшинстве. Ничем удивить гостей хоккеисты «Авангарда» не смогли.

21'

В самой концовке периода Панин удаляется на две минуты. В большинстве «Авангард» начнет второй период

21'

Начинается второй период!

1:1. Команды уходят на перерыв!

20'

Отличная контратака гостей — передача на пятак должна была завершиться заброшенной шайбой, но Сорокин успел накрыть бросок!

19'

Андронов выкатился из-за ворот, но удар в упор пришелся в Фурха!

18'

Ничушкин классно бросил от синей линии, но Фурх дотянулся.

17'

Практически вся борьба проходит в средней линии. Без ворот играют соперники.

16'

Ничушкин разогнался, но прокатился мимо ворот хозяев, где защитники вдвоем его атаковали и шайбу забрали.

14'

Вновь «Авангард» в полном составе.

13'

Киселевич дважды бросает от синей линии, но не слишком удачно. На большее гостей в большинстве не хватило.

11'

12'

Вот и хозяева остаются меньшинстве. Михаил Юньков отправился на скамейку на две минуты после фола на Ничушкине.

11'

ГОЛЛЛЛ!!! Использует большинство «Авангард». Дерек Рой показал, что будет делать передачу на Соботку, а сам выехал из-за ворот и бросил мимо Сорокина!!! 1:1

'10

Еще одно удаление. Владимир Жирков удален.

'7

Зубов делает опасную передачу на Паршина, но последнему защитники не дали пробить. Почти две минуты в большинстве играли хозяева, но сколь-нибудь остро сыграли только в конце большинства.

5'

Сергей Андронов получает две минуты штрафа. «Авангард» в большинстве.

5'

Армейцы надолго задержались в зоне соперника, но без опасности.

'3

Денис Паршин опасно бросает по воротам гостей — мимо.

2'

ГОЛЛ!!!! Армейцы вышли вперед!! Илья Нечушкин вышел на ворота Фурха, сместившись справа, и точно бросил мимо вратаря. 0:1!!

1'

Первое вбрасывание выиграли хоккеисты «Авангарда».

16:02

Матч начался!!!

15:58

Команды вышли на гимн.

15:50

Состав ЦСКА: Сорокин (Фаст); Денисов (К) — Ожиганов, Кугрышев — Попов — Петров; Киселевич — Пивцакин, Ничушкин — Основин — Муршак (А); Панин — Алексеев, Телегин — Светлаков — Энлунд; Науменков — Д. Квартальнов, Кошелев — Андронов (А) — Жарков.

15:45

Состав «Авангарда»: Фурх (Шилин); Медведев (К) — Мартынов, Рой — Соботка — Пережогин; Густафссон — Анелев, Паршин — Зубов — Лемтюгов; Никитин — Дервук, Пестушко — Кучерявенко — Пьянов; Лисов, Михев — Юньков — Мальцев.

15:40

До матча остается около двадцати минут. Каким будет ваш прогноз?

15:35

«Авангард» идет вторым в Восточной конференции. Омичи набрали 39 очков. ЦСКА с 50-ю баллами занимает вторую строчку на Западе.

15:30

Добрый день, уважаемые читатели! Начинаем онлайн-трансляцию матча КХЛ, в котором омский «Авангард» принимает ЦСКА.

Начало встречи в 16.00 мск.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — ЦСКА. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.