93 Петер Регин
96 Джоуи Хишон
Тренер: Юкка Ялонен
60
Конец! 3:6! «Йокерит» в зрелищном матче переиграл ЦСКА на его льду, забросив шесть шайб! Героем встречи стал Брайан О'Нилл, на счету которого хет-трик. Хозяева как-то слишком вальяжно играли в обороне и поплатились за это. Пощёчину получили крепкую, в последующих матчах нужно будет доказывать свой класс.
59
ГОЛ! Пильстрём! Антти перехватил шайбу в нейтральной зоне, только вкатился в чужую, как верхом бросил по пустым!
59
ГОЛ! Кугрышев! Дмитрий получил передачу на левом краю и с кистей поразил ближний угол! Интрига жива!
58
Сорокин ещё и покинул ворота.
58
Дмитрий Квартальнов взял тайм-аут. Что же, время есть, хотя и не верится, что можно спастись.
58
Финны буквально ложатся под шайбу, близка их победа, осталось продержаться совсем немного.
57
Лаюнен за споры с арбитром получил десять минут дисциплинарного штрафа.
56
ГОЛ! О'Нилл! Брайан оказался первым на отскоке от борта после броска Регина и аккуратно подправил шайбу в правый угол! Хет-трик у него!
55
Столяров упустил реальную возможность, с пятака бросив во вратаря. Такие моменты надо реализовывать, чтобы на что-то претендовать.
54
Красно-синие с дальней дистанции никак не могут попасть, постоянно мимо створа летит шайба.
53
Ничушкин с нулевого угла не стал стрелять, прострелил вдоль ворот — опять никто не замкнул.
52
Удаление сейчас бы очень помогло ЦСКА, только вот и финны это понимают и играют очень аккуратно.
51
Прошла длинная передача на Андронова, нападающий выкатился на Хелениуса и не смог того переиграть.
50
ГОЛ! Виртанен! Петтери прокатился по правому борту и прострелил вдоль ворот. После нескольких рикошетов шайба между щитков Сорокина влетела в сетку!
49
Кулда столкнулся с Да Костой и несколько секунд не мог подняться. Похоже, в стыке ему досталось прилично.
48
С дальней дистанции «армейцы» никак не могут попасть в створ, есть проблемы с точностью у них.
47
Шайба выпала из ловушки Хелениуса и полетела в ворота, но разминулась с правой штангой в каких-то сантиметрах!
46
О'Нилл на пятаке открылся под передачу и сильно бросил с кистей — Сорокин отбил щитком!
45
В похожей ситуации шайба оказалась в воротах, но перед этим Да Коста в подкате сбил Хелениуса — не считать.
44
Киселевич до конца доработал против Пильстрёма, не позволив тому точно бросить во время выхода один на один.
43
Без моментов у ворот «Йокерита». Догонять в хоккее всегда сложно, гости хороши в обороне.
42
Попов не попал в дальний угол слева, вдали от створа пролетела шайба.
41
Станет ли третий период заключительным?
40
Перерыв! 2:3! «Йокерит» во втором периоде перевернул всё из ног на голову, забросив три шайбы. Гостям вернулось то, что не получилось в первой части матча. Поглядим, как ЦСКА будет играть дальше.
39
А тут ещё и Да Коста клюшкой едва не угодил в лицо Пильстрёму.
39
Сорокин помешал Регину выкатиться на пятак из-за ворот и нанести хоть какой-то бросок.
38
Не получился у Мамина дальний бросок, шайба никого не коснулась и вылетела за пределы льда.
36
Хелениус не увидел момент броска Ожиганова от синей линии, но и шайба прошлась рядом со створом.
35
Сорокин продолжит матч в воротах.
35
Фаст отправился меняться.
35
ГОЛ! О'Нилл! И тут же гости вышли вперёд! Последовал наброс от синей линии, Брайан на пятаке подставил клюшку, отправив шайбу в правый нижний!
35
Чмыхов наказан двумя минутами за грубость.
34
Кстати, Брайан в нынешнем сезоне забросил свою первую шайбу в составе «Йокерита», вечер юбилеев у гостей.
33
ГОЛ! О'Нилл! Брайану никто не помешал сместиться слева в центр и бросить в ближний угол — шайба в девятке!
32
ГОЛ! Ничушкин! Хелениус не справился с дальним броском Муршака, отразив шайбу перед собой. Валерий накатился на ворота и расстрелял правый угол!
31
ЦСКА без шайбы проводит матч. И не скажешь, что встречаются лидер и середняк чемпионата.
30
Кугрышев низом решил бросить с кистей — Хелениус щитками отразил шайбу в сторону!
29
Есть у команд проблемы с большинством в данном матче, моментов в неравных составах очень мало.
28
Йоэнсуу опять нарвался на удаление, в атаке он ударил по клюшке Блажиевского.
27
Геноуэй отпраздновал небольшой юбилей, этого у него 20-я шайба в Лиге.
26
Муршак уже после свистка протолкал шайбу за линию, опять игра в площади ворот — таково решение арбитров.
25
Фаст справляется с дальними бросками, так вы шведа не погоните, уважаемые гости.
24
ГОЛ! Дженовей! Гости выиграли сбрасывание в чужой зоне, Чарльз получил шайбу на синей линии и мощно бросил под перекладину!
23
Финны только лишь контролируют шайбу, есть у них обыденные проблемы со вкатыванием в чужую зону.
22
Квартальнов за подножку получил две минуты.
21
Вторая треть матча уже стартовала!
20
Перерыв! 1:0! ЦСКА хорошо провёл первый период и ушёл отдыхать в роли лидера благодаря шайбе Кугрышева. «Йокерит» действовал хорошо, понравилась их игра в атаке, но Фаста пробить пока не удалось.
19
Денисов пошёл замыкать дальнюю штангу и в касание её замкнул, бросив в щиток вратарю!
18
Хелениус опасно выпустил шайбу на пятаке. Накрыть её оперативно потом не успевал, пришлось выбросить за ворота.
17
О'Нилл подвёл команду, получив две минуты в ответ.
16
Киселевич нарвался на две минуты за фол перед воротами.
15
Статистика подсказывает, что «Йокерит» в этом сезоне ни разу не играл «на ноль». В этот раз также не получится.
14
Салминен на скорости не удержался на ногах и снёс ворота, пришлось представителям арены устанавливать их на место.
13
Телегин из-за простуды пропускает данный матч, его в нападении может и не хватить.
12
А как же можно так упускать Да Косту? Француз вывалился один на один с Хелениусом, занёс уже клюшку для броска, но Кулда успел помешать.
11
Анттила успел постелиться под бросок Да Косты, от клюшки финна шайба вылетела за пределы льда. Вбрасывание будет в зоне «Йокерита».
10
Гости продолжают хорошо отбрасываться, этот компонент игры удаётся подопечным Ялонена.
9
Пильстрём отправился на две минуты за игру коленом против Попова.
8
Подопечные Ялонена спокойно отреагировали на пропущенную шайбу, пошли вновь атаковать, будто ничего и не случилось.
7
Йоэнсуу после удаления вернулся на лёд и с пятака метил в левый верхний — Фаст плечом перевёл шайбу выше!
6
ГОЛ! Кугрышев! Дмитрия пустили по правому краю, дали приблизиться к воротам и бросить в дальний угол — Хелениус щитком не дотянулся!
5
Быстрый хоккей в начале, надеемся, команды на протяжении всего матча будут держать эту планку.
4
Муршак слева прострелил вдоль ворот на Ожиганова — Игорь в касание не попал по шайбе.
3
Ожиганов не использовал первый момент, бросив с пятака с неудобной в голкипера.
2
Неудачно начали матч финны, Йоэнсуу получил две минуты за удар соперника клюшкой.
1
Поехали! Хозяева вышли на лёд в красно-синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Виктор Фаст и Рику Хелениус.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.