Медвежья охота «Динамо»

Московское «Динамо» дома переиграло «Медвешчак»

Александр Куницын
ТАСС

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду обыграло загребский «Медвешчак» со счетом 5:1. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи.

'60

Все! Матч завершен! Московские динамовцы убедительно переиграли хорватский «Медвешчак» со счетом 5:1. «Газета.Ru» заканчивает трансляцию этого увлекательного матча! До новых встреч!

'59

Бросают защитники «Динамо» от синей, но мимо.

'59

В полном составе хозяева. Закрепились в зоне гостей.

'58

И удаление у гостей. Глумак отправляется на две минуты за игру высоко поднятой ключшкой. Получил повреждение Федоров в этом эпизоде.

'58

Стараются гости забить в большинстве.

'58

Опять небольшая потасовка в матче.

'58

Удаление у москвичей. Рылов отправляется на две минуты.

'57

Атаковали москвичи! Сопин подставил клюшку — шайба прошла выше.

'56

Доигрывают уже матч команды.

'55

Лежал в чужой вратарской Шипов и уронил Ховинена. Драки удалось избежать.

'54

В полном составе москвичи.Трудностей за две минуты гости им не доставили.

'54

Расставились хорваты в зоне «Динамо». Бросок от синей — Еременко остановил игру.

'53

Опасно убежали москвичи в меньшинстве, но бросок не получился.

'52

Выкатывался игрок хорватской команды на ворота, но Робинсон держал соперника клюшкой. Удаление у хозяев.

'52

Не спешат игроки никуда. Видимо, им уже все ясно в этом матче.

'51

Потерял шайбу Соловьев в своей зоне, но у игрока «Медвешчака» бросок не получился.

'50

Старается «Медвешчак» отыграть хотя бы шайбу.

'49

ГОООООЛ! 5:1! Даниил Тарасов делает счет разгромным. Перехватили хозяева шайбу на чужой синей линии. И провели прекрасную атаку. После небольшого совещания с видеоарбитром, судья показал на центр!

'49

На хорошей скорости вошел Кокарев в зону и бросил. Ховинен поймал шайбу.

'48

Опять небольшая потасовка. Потолкался Миронов с Макмилланом. Без удалений.

'48

Карусмс! Великолепно выкатился латвиец на ворота Ховинена, но не смог переиграть финна.

'47

Кружат гости по зоне «Динамо», но броска не последовало — упустили шайбу в среднюю зону.

'46

Ларкин прошел по центру, по прицельно бросить ему не дали.

'45

Скорости упали, и игра успокоилась.

'44

Упал за воротами Еременко, но партнеры подстраховали своего голкипера.

'43

Тарасов прошел по правому флангу и бросил прямо во вратаря.

'42

Пытаются гости как-то вернуться в игру, но пока безуспешно.

'40

Закончился второй период. Намного увлекательнее получилась эта двадцатиминутка. Драки и забитые шайбы. 4:1, москвичи ведут в счете. Отдыхаем.

'39

Еще небольшая стычка. Но без удалений.

'38

Кузнецов получил лишь 5 минут за драку.

'38

Жиру получает 2 минуты как зачинщик, 5 минут за драку и еще 10 минут дисциплинарного.Бобби Батлер будет отбывать пятиминутное удаление.

'38

Драка! Сразу же после гола схлестнулись Жиру и Кузнецов. Нанесли друг другу несколько ударов, и повалил Кузнецов оппонента на лед. Судьи вмешались. Последуют санкции.

'38

ГООООООЛ! 4:1 После выигранного взбрасывания Кокарев отдал пас на синюю Миронову. Мощным броском тот прошил ворота хорватов!

'39

Опять Кокуев угрожал воротам. Вратарь не дрогнул

'38

В полном составе играют бело-голубые. Ничего не получилось у хорватов в большинстве.

'37

Убежали Карпов с Рыбаковым в контратаку. Карпов бросил — вратарь не спит!

'36

Юусо Хиетанен отдохнет две минуты за толчок на борт. Шанс у хорватов вернуться в игру.

'35

Вновь динамовцы ринулись вперед восстанавливать комфортное преимущество.

'34

ГООООЛ! Поймали гости динамовцев на выходе из зоны, перехватили шайбу. Паре получил шайбу от Глумака и переиграл Еременко. 3:1!

'33

Вновь отодвинули москвичи игру от своих ворот.

'33

Разместились гости в зоне бело-голубых. Бросок от синей линии прошел выше ворот.

'32

Редкий опасный момент у ворот хозяев! После броска от синей линии шайба угодила в конек Цветкову, после добивания хорватов только со второй попытки Еременко смог накрыть шайбу

'31

Макмиллан навязал борьбу защитникам за воротами Еременко, но шайбу у него быстро отобрали.

'30

Обороняются хорваты. «Динамо» заперло их в зоне, но броски от синей линии летят мимо ворот.

'29

Ничего не получается у гостей. «Динамо» по-прежнему контролирует шайбу.

'28

Хорваты провели пару комбинаций. Еременко отвел опасность от своих ворот.

'27

Успокоилась игра. Москвичи чаще атакуют, но серьезной угрозы «Медвешчаку» пока не доставляют.

'26

Убежали хозяева в атаку. Игумнов бросал, но шайба покинула площадку.

'25

Бросал Макмиллан, но прямо в Еременко.

'24

Убежали Рыбаков с Карповым два в один, но перемудрили, так и не бросив по воротам.

'23

Редкая атака загребцев закончилась неточным пасом.

'22

Продолжают хозяева атаковать. Ничего не получается у хорватов.

'21

ГООООООЛ! Кокуев забивает очередную шайбу за «Динамо»! Прошла контратака у москвичей. Кокуев получил шайбу от Цветкова и бросил. Ховинен не справился! 3:0!

'21

Начинается второй период!

'20

Для динамовца Кузнецова это оказалась первая шайба за клуб.

'20

Завершился первый период! При не самой яркой игре смогли москвичи дважды огорчить гостей из Загреба. Посмотрим, как оживит «Медвешчак» игру во втором периоде. А пока — отдыхаем!

'19

ГООООООЛ! В большинстве забивают москвичи! Кузнецов накатил на передачу Хиетанена и переправил снаряд в ворота!

'19

Ошиблись на чужой синей хорваты, перехватили москвичи шайбу и побежали в атаку. Ларкин с нарушением остановил Кокарева. Большинство у «Динамо».

'18

Атакуют москвичи, но безрезультатно.

'18

Кокуев бросает. Закрыт был голкипер, но нападающий попадает прямо в грудь вратаря.

'17

И снова успокоилась игра. В средней зоне преимущественно играют соперники.

'16

Опасный момент у ворот Еременко! Один на один выскочил нападающий хорватов. Но щитком отбил шайбу вратарь.

'15

Цветков! Остался один на один перед воротами хорватов, но перемудрил, стараясь обыграть вратаря, и так и не бросил.

'14

Не держится шайба у «Медвешчака» в зоне москвичей.

'13

Убежали динамовцы три в два, но бросок не получился.

'13

Москвичи в атаке! Миронов бросал от синей линии, Ховинен видел бросок.

'12

Начали прессинговать хорваты москвичей в их зоне. Но шайбой по-прежнему владеют хозяева.

'11

Пока без высоких проходит идет матч.

'10

Пытаются гости придумать что-то в атаке, но защита «Динамо» на высоте.

'9

В полном составе москвичи. Ничего не придумал «Медвешчак» в игре в большинстве.

'7

ГООООООООЛ! Карсумс убежал по центру между двумя защитниками и переиграл вратаря хорватов! 1:0.

'7

Удаление у хозяев. Осипов удаляется за задержку клюшкой. Четыре на четыре продолжат играть команды.

'7

Хороший момент у москвичей. Но шайба застряла на пяточке в ногах игроков.

'6

Аркалов грубо сыграл против динамовца. Будет удаление у хорватов.

'6

Прошел игрок «Динамо» по левому борту, отдал пас на защитника — Ховинен не спит.

'5

Без остановок идет игра. Нет бросков по воротам.

'4

В неспешном темпе продолжается матч. Не могут команды закрепиться в чужой зоне.

'3

Не спешат команды, ждут ошибок соперника.

'2

Опасно! Выкатился Жиру один в один с Еременко, но не смог переиграть вратаря в ближнем бою.

'1

Сразу принялись хозяева за дело. Бросок с центра поля — вратарь на месте.

'1

Матч начинается! Поехали!

19:30

Прозвучали гимны, и теперь все готово к началу матча!

19:28

Команды уже появляются на льду. Нас ожидают гимны России и Хорватии.

19:20

Москвичи разогреваются перед матчем.

19: 15

Хорваты на раскатке. В воротах — Нико Ховинен.

19:12

Бело-голубые объявили состав на сегодняшний матч.

19:10

В прошлом матче москвичи одержали обидное поражение от минских одноклубников со счетом 2:0, а «Медвешчак» дома разгромил «Северсталь» со счетом 7:3.

19:05

Здравствуйте, любители хоккея! «Газета.Ru» начинает трансляцию матча КХЛ между московским «Динамо» и загребским «Медвешчаком». Матч начнется в 19.30 по московскому времени.

16 января этого года Сергей Орешкин потерпел первое поражение в статусе главного тренера «Динамо». Обидчиком стал как раз «Медвешчак», но игра проходила не в российской столице, а в хорватской.

Встреча на льду «ВТБ Ледового дворца» начнется в 19.30 мск.