91 Франсис Паре 1
93 Илья Аркалов
Тренер: Горди Дуайер
#8
Брюле принёс команде победу, низом отправив шайбу в левый угол! Конец! 4:5 (Б)! «Медвешчак» в серии буллитов переиграл «Салават Юлаев», прервав серию поражений из четырёх матчей! Уфимцы интереснее и активнее смотрелись на протяжении всей игры, но ошибки в обороне не позволили им выиграть. А в серии буллитов просто больше повезло хорватам.
#7
Тейлор блином перевёл шайбу в левом углу.
#6
Умарк бросил чуть выше правого угла!
#5
Сведберг щитком в левом углу отразил шайбу после броска Макмиллана.
#4
Хартикайнен не стал ничего придумывать и просто сильно бросил в правый верхний угол!
#3
Дженовей остановился перед Сведбергом и в ближнем бою не переиграл голкипера.
#2
Капризов пытался между щитков Тейлору отправить шайбу — не получилось.
#1
Брюле начал серию точным кистевым броском с правую девятку!
65
Перерыв! 4:4! Серия буллитов впереди, хотя команды имели очень хорошие шансы всё завершить в овертайме, шансы были убойные.
64
Сведберг спас после броска Моррисонна с метра, вратарь каким-то чудом поймал шайбу в ловушку!
63
Защитники оставили одного Умарка перед воротами, швед хитро стрелял под перекладину — Тейлор опять спас!
62
Гончаров оказался на острие атаки и бросил в левый угол — блином Тейлор перевёл шайбу выше.
61
Хорваты отправили шайбу в ворота, но до этого прозвучал свисток арбитра. Брюле столкнулся с голкипером, завалив того на лёд.
61
Начался овертайм!
60
Перерыв! 4:4! Не сумели соперники в основное время выявить сильнейшего. По одному очку они набрали, посмотрим, кому достанется ещё одно.
59
Не прошла передача на пятак на Лисина. Энвер сразу пошёл в отбор, едва не нарушив правила.
58
«Салават Юлаев» продолжает атаковать, не входит в планы бело-зелёных дарить очки сопернику.
57
ГОЛ! Макмиллан! Гости сравняли счёт! Никто не помешал Брэндону сначала нанести бросок со средней дистанции, а потом и с неудобной руки отправить шайбу под перекладину на добивании!
56
Воробьёву не дали точно бросить со средней, опять мимо, когда уже хозяева начнут попадать?
55
Григоренко в падении не смог протолкнуть шайбу в сетку, на пятаке она застряла, пока Паре не вынес.
54
Лепистё от синей линии не попал в створ, шайба ушла намного выше перекладины.
53
Опасная атака «Медвешчака» завершилась броском Глумака с кистей — Сведберг принял шайбу на себя.
52
Хорошо прессингуют подопечные Захаркина, шайба так и не входит в зону хозяев на длительное время.
51
Лисин подъехал к воротам справа и бросил в ближний — в заокругление угодила шайба и отлетела к борту!
50
Ещё одно удаление подоспело, Аркалов за подножку Макарову получил две минуты.
49
Подопечные Захаркина не дают сопернику покинуть свою зону, давление на Тейлора неимоверное.
48
Болдюк получил повреждение в борьбе с Лисиным и отправился сразу же в раздевалку. Похоже, без него придётся доигрывать «Медвешчаку».
47
ГОЛ! Капризов! Хет-трик оформил нападающий! Кирилл получил пас от Умарка на правом краю и в касание с кистей бросил в дальний угол низом! Кепки на льду!
46
Умарк справа сместился в центр и из-под двух клюшек бросил — рикошет, шайба покинула лёд.
45
Катич в чужой зоне опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против Дениса Бодрова.
44
В нейтральной зоне хорваты держат шайбу, никуда пока особо не спеша. Подождём, когда-то же игра вновь должна взорваться.
43
Григоренко чисто по центру выскочил на свидание с Тейлором, уложил голкипера на лёд и бросил слева в щиток вратарю!
42
Хартикайнен хорошо сыграл на добивании, но шайба не зашла в ворота, пролетев рядом с правой штангой.
41
Начался третий период!
40
Перерыв! 3:3! Продолжается результативный хоккей в Уфе, при равном счёте команды ушли на отдых. В течение минуты хорваты забросили две шайбы, перевернув ситуацию на площадке. Подопечные Захаркина не расстроились, пошли отыгрываться и это сделали.
40
Безина в конце периода получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
39
Хрипунов отправился исправляться за «привезённую» шайбу. Степан буром попёр по центру и с близкого расстояния бросил в голкипера.
38
Подопечные Захаркина продолжают атаковать, не давая сопернику отойти после пропущенной шайбы.
37
ГОЛ! Капризов оформил дубль! Ошиблись хорваты у чужих ворот, два в одного вышли уфимцы, и Кирилл сам с неудобной руки бросил в дальний угол — рикошет от конька защитника, и шайба в сетке!
36
Умарк выкатился на пятак и хитро отдал передачу вдоль ворот — не прошла шайба через три клюшки.
35
Евгений Бодров устроил стычку с Паре. Арбитры растянули из быстро, решив не наказывать.
34
Хорошо шайба выскочила на пятак перед воротами «Салавата», Сведберг клюшкой взмахнул её в сторону.
33
Каждая из команд пытается завершить атаку броском. Похвальное стремление, зрителям это уж точно нравится.
32
ГОЛ! Брюле! Хрипунов не увидел подключение Жильбера, Брюле перед воротами подобрал шайбу и с кистей вонзил её под перекладину!
31
ГОЛ! Глумак! Майк только появился на льду, как сразу же забросил! В борьбе на пятаке Глумак опередил защитника и лёгким движением клюшки отправил шайбу в левый угол!
30
Евгений Бодров на пятаке рукой остановил шайбу, а потом добивал — в щиток Тейлору!
29
Глумак уже после остановки игры до конца пошёл на Сведберга и задел того ногой.
28
Перкович с неудобной руки здорово стрелял с ближнюю правую девятку — Сведберг сначала отразил, а потом клюшкой вынес шайбу подальше!
27
Макаров в падении не достал к шайбу. Карусель перед воротами Тейлора просто завораживает.
26
Капризов с лёта едва не оформил дубль! Нападающий поймал шайбу на пятаке и бросил влево — выше!
25
Тейлор ловушкой отразил шайбу в сторону, Лисину опять немного не повезло в ближнем бою.
23
Хозяева продолжают активничать и после перерыва, сложно приходится бело-синим в обороне.
22
Макаров оказался один перед воротами и с близкого расстояния бросил под перекладину — Тейлор плечом перевёл шайбу выше!
21
Начался второй период!
20
Перерыв! 2:1! Волевой отрезок выдали хозяева, сумев отыграться по ходу двадцатиминутки. Бело-зелёные начали много ошибаться у своих ворот, и «Медвешчак» сразу же за это наказал. Потом случилось невероятное: хозяева как полетели, так их нельзя было остановить. Повезло хорватам, что всего лишь две пропустили.
19
Лисин классно прострелил на Бодрова, Евгений в касание не попал по шайбе!
18
Умарк слева вырезал передачу на Хартикайнена — между двумя защитниками шайба не прошла.
17
Ошибаться начали команды в нейтральной зоне, из-за этого атак уже не так много, как бы того хотелось.
16
Тейлор в прыжке упал на шайбу на пятаке, по-другому Дэнни никак бы не смог выручить.
15
«Медвешчак» никак не может перейти в чужую зону, постоянно отбиваются хорваты. Как бы интрига до конца периода не умерла.
14
Лисин замыкал дальнюю штангу после прострела слева и в касание умудрился бросить над перекладиной!
13
Быстрый хоккей начался на льду, похоже, матч будет очень даже результативным.
12
ГОЛ! Капризов! И вышли хозяева вперёд! Кирилл получил передачу на левом фланге, посмотрел и от зоны вбрасывания поразил дальнюю девятку от штанги!
10
Упала шайба на пятаке перед воротами уфимцев, Сведберг лёжа сумел оттолкнуть её клюшкой в сторону.
9
Арзамасцев пошёл в атаку и на точность бросил под перекладину — Тейлор плечом отбил!
8
ГОЛ! Бодров! Сравняли счёт хозяева! Евгений сам прокатился слева в центр, сблизился с голкипером и с неудобной руки уложил шайбу в правый угол!
7
Логинов от синей линии нанёс кистевой бросок — хорваты бросились под шайбу, заблокировав её.
6
ГОЛ! Паре! Никто не помешал Брюле бросить с кистей со средней дистанции. Сведберг плечом отразил шайбу перед собой, а Франсис накатился и добил её в сетку!
5
Капризов в быстрой атаке бросил в левый угол — шайба просвистела выше девятки!
4
Продолжается парад штрафов. Безина придержал Лазарева клюшкой, не дав тому выйти один на один с Тейлором.
3
Ответное удаление у хозяев, Лепистё прихватил соперника клюшкой за воротами.
3
Гости наказаны двумя минутами за нарушение численного состава.
2
Каким-то чудом хорваты не забросили! Мертль прокатился по правому борту, выкатился на пятак, обыграл уже Сведберга и прострелил вдоль ворот. Брюле вместе с защитником оказался в сетке, а шайба — нет!
1
Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Никлас Сведберг и Дэнни Тейлор.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Медвешчак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.