98 Владислав Картаев
99 Александр Полунин 1
Тренер: Алексей Николаевич Кудашов
60
Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде одержал волевую победу над ХК «Сочи» — 3:2. Сочинцы после первого периода вели со счётом 2:0 благодаря голам Щеголькова и Петерссона. Но затем ярославцы переломили ход встречи и забросили три шайбы подряд — отличились Полунин, Апальков и Красковский. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60
Ушёл ворот Барулин, сочинцы вшестером.
60
Тайм-аут взяли хозяева, 40 секунд ещё играть в третьем периоде.
59
Сочинцам не удаётся перевести игру к воротам Судницына. В средней зоне идёт борьба за шайбу.
58
Выстояли сочинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Педан.
57
«Железнодорожники» мало бросают по воротам, пытаясь разыграть шайбу до верного.
56
Удаление у ХК «Сочи». Педан в борьбе на пятаке ударил клюшкой по лицу соперника.
55
Ярославцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Кронвалль от синей линии щёлкнул по центру ворот — Барулин на месте!
53
ГОЛ! Барулин ошибся за воротами, не сумев обработать шайбу. Каучуковый диск отскочил к Полунину, который прострелил на пятак, а Красковский без проблем поразил пустые ворота!
52
«Локомотив» играет в полном составе.
51
Пока что сочинцам не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно действуют ярославцы в меньшинстве.
50
Удаление у «Локомотива». Тальбо в борьбе у борта нарушил правила против Крикунова.
48
Пашнин! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Барулин уверенно справился с угрозой.
47
Команды играют в полных составах.
46
Контратакой ответили ярославцы. Картаев от борта набросил на пятак, но Апальков не сумел обработать шайбу.
46
Сочинцы долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.
45
Нарушение численного состава у «Локомотива», Галимов пошёл отбывать штраф. Четыре на три пойдёт игра.
44
Удаление у сочинцев, Горохов с нарушением правил остановил Аверина.
44
Удаление у «Локомотива», четыре на четыре пойдёт игра.
42
Удаление у ХК «Сочи». Максвелл схлопотал две минуты штрафа.
42
Локтионов! Резко сместился в центр и из-под защитника бросил в нижний угол — Барулин щитком среагировал.
41
Начался третий период!
40
Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Команда Алексея Кудашова владела огромным преимуществом во втором игровом отрезке. Ярославцам удалось отыграться после точных бросков Полунина и Апалькова. Были ещё моменты у гостей, однако здорово проявил себя Барулин.
39
Красиво разыграли ярославцы! Гавриков с близкого расстояния расстреливал ворота хозяев — Барулин щитком дотянулся до шайбы!
38
Щегольков со входа в зону нанёс бросок по центру ворот — Судницын спокойно справился с угрозой.
36
Во втором периоде ощутимый перевес у «Локомотива» по броскам в створ — 20:10.
35
Рафиков от борта набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но хозяевам удалось отбиться.
34
34
Шикарный сейв Судницына! Максвелл с нескольких метров расстреливал верхний угол ворот, но голкипер ярославцев в невероятном броске забрал шайбу в ловушку!
33
Сочинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Горохов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Судницын намертво забрал шайбу.
32
Удаление у «Локомотива». Галимов за грубость получил две минуты штрафа.
31
Барулин отразил шайбу перед собой после опасного броска Картаева, а защитники помешали Ильенко сыграть на добивании.
30
Ибрагимов на фланге продавил защитника и нанёс бросок с острейшего угла — шайба ушла в сторону.
28
Ещё одна острая атака прошла у гостей! Ильенко с пятака не сумел переправить шайбу в ворота Барулина.
27
ГОЛ! Гости провели затяжную атаку. Контиола с Авериным разыграли комбинацию на левом фланге, последовала скидка в центр зоны, откуда Апальков вонзил шайбу в дальний угол ворот!
25
Два в два прошла атака у «Локомотива»! Ильенко сделал перевод на левый край, Полунин выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Барулин надёжен!
24
Апальков сделал длинную передачу вперёд! Козун ворвался в чужую зону, легко ушёл от соперника и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!
23
ГОЛ! Гости совершили отбор в чужой зоне. Любушкин моментально вывел Полунина на ворота сочинцев, а форвард ярославцев переиграл Барулина в ближнем бою!
22
Активно начали ярославцы. Ильенко с пятка пытался протолкнуть шайбу под щитком голкипера, но Барулин был начеку.
21
Начался второй период!
20
Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу ХК «Сочи» после первого периода. Хозяевам удалось дважды поразить ворота ярославцев — отличились Щегольков и Петерссон. «Железнодорожники» провели много времени в позиционном нападении, но пробить Барулина им не удалось.
20
Сочинцы играют в полном составе, вернулся на лёд Педан.
19
Сочинцы совершили перехват в средней зоне. Максвелл легко ушёл от защитника и со средней дистанции бросил в нижний угол — Судницын среагировал!
18
Удаление у ХК «Сочи». Педан нарушил правила в борьбе на пятаке.
17
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:7.
16
Быструю атаку провели гости. Контиола из-за ворот прострелил на пятак, но Барулин среагировал на бросок Апалькова в упор!
15
Момент! Ярославцы выиграли силовую борьбу у борта, Полунин из-за ворот вылез на пятак, бросил в верхний угол — перекладина сыграла за сочинцев!
14
ГОЛ! Реализовали большинство сочинцы! Костицын сделал скидку на синюю линию, Петерссон немного продвинулся вперёд и бросил точно в дальний угол — Судницын не успел среагировать!
13
Удаление у «Локомотива». Любушкин за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.
12
Гавриков мощно приложился со входа в зону — шайба ушла намного выше цели.
11
Дельнов применил силовой приём у борта против Галимова, не удалось ярославцам провести контратаку.
9
«Локомотив» имеет территориальное преимущество. Сочинцы мужественно блокируют броски ярославцев, не доходит дело до опасных моментов.
8
Падакин поборолся в углу площадки и набросил на пятак — Судницын сумел клюшкой перехватить шайбу.
7
Козун! С левого края выкатился в центр, зарядил в верхний угол — Барулин сыграл надёжно.
6
ГОЛ! Ибрагимов сделал классную передачу в свободную зону на ход Щеголькову! Вадим промчался по правому флангу и с кистей зарядил точно в ближнюю девятку!
6
Выстояли сочинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Мамашев.
5
Ярославцы сразу закрепились в чужой зоне, Барулин уверенно справился с серией бросков по своим воротам.
4
Удаление у сочинцев. Мамашев с нарушением правил остановил прорыв Полунина.
2
Галимов по центру рвался на ворота сочинцев, но Педан успел выбить шайбу у форварда гостей.
1
Поехали, матч начался!
0
Стартовые вратари: Константин Барулин — Александр Судницын.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.