92 Иржи Секач
98 Фёдор Малыхин 1
Тренер: Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
#5
Акесон под углом выкатился на ворота, бросил низом — Галимов щитком среагировал! Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл по буллитам «Адмирал» — 4:3. «Моряки» активно начали, они по ходу встречи вели со счётом 3:1, но казанцам удалось проявить характер и отыграться. А в серии буллитов точный бросок Владимира Ткачёва принёс победу гостевой команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#4
Глинкин в ближнем бою не сумел переиграть Серебрякова.
#3
А вот Ткачёв из «Адмирала» не реализовал свою попытку! Галимов щитком среагировал на бросок Владимира!
#2
ГОЛ! Ткачёв уложил вратаря на лёд и послал шайбу в верхний угол ворот!
#1
Лугин выкатился на ворота и бросил по центру — Галимов среагировал.
65
Окончен овертайм, ничья 3:3. Без моментов прошло дополнительное время, судьба победителя встречи решится в серии буллитов.
64
Секач от борта нанёс бросок в верхний угол — Серебряков зафиксировал шайбу в ловушку.
62
Без моментов проходит овертайм, команды не раскрываются, действуют аккуратно.
61
Начался овертайм!
60
Окончено основное время, ничья 3:3. Впереди овертайм! Казанцам в третьем периоде удалось отыграться усилиями Малыхина. Гости в концовке имели возможность и выиграть матч, но блестяще проявил себя Серебряков, среагировав на два броска Варнакова в упор.
59
Опасно! Красивую комбинацию разыграли казанцы, Варнаков дважды подряд бросал по воротам в упор — Серебряков выручил свою команду!
58
Земчёнок! Со входа в зону щёлкнул в ближний угол — Галимов забрал шайбу в ловушку!
57
Азеведу успел вернуться в оборону, помешав Сигарёву с правого края выкатиться на ворота «Ак Барса».
56
Варнаков на скорости ушёл от защитника, развернулся и бросил в ближний угол — Серебряков надёжен.
54
Вязкая игра идёт, много борьбы стало в средней зоне. Команды большое внимание уделяют обороне.
53
Волченков! От борта набросил на ближнюю штангу — Галимов сумел прижать шайбу ко льду.
53
«Адмирал» играет в полном составе.
52
Казанцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, грамотно действуют «моряки» в меньшинстве.
51
Нарушение численного состава у «Адмирала». Акесон пошёл отбывать штраф.
50
Казанцы долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до броска.
48
Мусин получил передачу на синей линии и набросил шайбу на пятак, но хозяевам удалось отбиться.
47
Барбашев с правого края прострелил вдоль ворот, но там Яковлеву не дали принять шайбу.
45
ГОЛ! Секач сделал перевод на синюю линию, Захарчук мощно щёлкнул в нижний угол — Серебряков отбил шайбу перед собой, но Малыхин после добивания поразил ворота «Адмирала»!
44
Казанцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, ушёл с ворот Галимов.
43
В средней зоне идёт борьба за шайбу, пока без моментов.
40
Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Адмирала» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами Земчёнка и Свитова. Игра по-прежнему идёт в открытом стиле, возникает много голевых моментов, но здорово действуют оба вратаря.
40
Тут же контратака прошла у гостей! Жуков под углом выкатился на ворота, но Серебряков выиграл дуэль в ближнем бою!
39
Блум! От синей линии зарядил в ближний угол — Гарипов отразил шайбу в сторону.
37
Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Азеведу приложился с левого края — мимо!
36
Три в два прошла атака у хозяев, Захарчук успел накрыть мощный выстрел Акесона.
35
Во втором периоде преимущество по броскам у «Адмирала» — 6:5.
34
ГОЛ! Захарчук сделал передачу на ход Свитову. Александр ворвался в чужую зону, ушёл в сторону и из-под защитника нанёс точный бросок в дальний угол!
33
Волченков здорово поставил корпус Лукоянову, помешав форварду гостей под углом выкатиться на ворота Серебрякова.
32
«Моряки» провели контратаку. Казаков с левого края сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — шайба ушла в сторону!
30
Казанцы перехватили инициативу. Гости стали подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне.
29
Азеведу! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальнюю девятку — Серебряков уверенно справился с угрозой.
27
Казанцы убежали в контратаку. Малыхин ушёл за ворота, но передача на пятак получилась неточной.
26
«Моряки» продолжают давить! Последовала серия бросков по воротам гостей, но Гарипов действует надёжно.
24
ГОЛ! Владивостокцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Дальний бросок Волченкова был заблокирован, шайба отскочила к Земчёнку, который от борта нанёс точный выстрел в дальний угол!
23
Лукоянов выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол, но Серебряков там всё перекрыл щитками.
22
Казаков пытался вырезать передачу вперёд на ход Райту! Получилось слишком сильно, а мог состояться выход один на один.
21
Начался второй период!
20
Звучит сирена, перерыв! 2:1 пользу «Адмирала» после первого периода. Хорошая, динамичная игра идёт, команды обмениваются быстрыми атаками. Владивостокцы дважды отличились при игре в большинстве, голы в активе Саюстова и Блума. А казанцы ответили точным броском Свитова.
18
По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:8.
17
ГОЛ! Блум получил передачу на синей линии и нанёс бросок по воротам! Шайба после рикошета взлетела вверх и «парашютом» опустилась за спину Гарипову!
16
Удаление у «Ак Барса». Черепанов за подножку удалён на две минуты.
15
Выстояли владивостокцы в меньшинстве, вернулся на лёд Саюстов.
14
Казанцы расположились в чужой зоне. Секач с правого края щёлкнул в ближний угол — Серебряков на месте!
13
Удаление у «Адмирала». Саюстов за подножку получил две минуты штрафа.
12
Ткачёв на скорости убежал от защитника, бросил с острого угла — мимо!
10
ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей. Охтамаа с ползоны зарядил в нижний угол — Серебряков щитком дотянулся до шайбы, но Свитов оказался самым расторопным на добивании, поразив верхний угол ворот!
10
Черепанов от синей линии щёлкнул по центру — Серебряков отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
8
Продолжают атаковать хозяева, Гарипов справился с дальним броском Яковлева.
7
ГОЛ! Реализовали большинство владивостокцы! Саболич с правого края сделал перевод на противоположный фланг, Ткачёв прострелил на пятак, откуда Саюстов в касание переправил шайбу в ворота Гарипова!
6
Пока без моментов у ворот Гарипова, грамотно обороняются казанцы.
4
Удаление у «Ак Барса». Токранов в борьбе на пятаке ударил клюшкой по лицу Сигарёва. 2+2 получил защитник гостей.
3
«Моряки» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бартулис от синей линии зарядил в верхний угол — Гарипов среагировал.
2
Равная игра идёт на первых минутах, шайба находится в основном в средней зоне.
1
Поехали, матч начался!
0
Стартовые вратари: Никита Серебряков — Эмиль Гарипов.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.