95 Вячеслав Кулёмин
98 Данил Веряев
Тренер: Петерис Скудра
60
Всё, матч окончен! «Торпедо» на выезде обыграло «Локомотив» — 3:0. Заброшенными шайбами отметились Осипов, Даугавиньш и Петтерссон. Отметим и Проскурякова, который отразил все 27 бросков по своим воротам. Это поражение стало третьим подряд для «железнодорожников». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60
ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание в своей зоне и убежали в контратаку. Петтерссон из средней зоны поразил пустые ворота.
60
«Локомотив» вшестером, ушёл с ворот Мурыгин.
60
Тайм-аут взяли ярославцы. 20 секунд ещё играть.
59
Пошли последние две минуты встречи. Ярославцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.
58
Контратакой ответили гости. Кулёмин с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Мурыгин щитком среагировал.
57
Торпедовцы уверенно справляются с атаками ярославцев. Борьба за шайбу идёт в средней зоне.
55
«Локомотив» играет в полном составе.
54
Торпедовцы сразу закрепились в чужой зоне. Мурыгин справился с двумя опасными бросками Даугавиньша, а затем голкипер ярославцев среагировал на дальний выстрел Потапова.
53
Петерис Скудра взял 30-секундный перерыв.
53
Любушкин удалён за толчок соперника на борт. Большинство будет у «Торпедо».
53
Тальбо и Жарков получили по две минуты штрафа за грубость.
53
Жёсткое столкновение произошла в центре площадки, а затем возникла стычка между хоккеистами.
51
Локтионов здорово поборолся у борта и нанёс бросок с острейшего угла — шайба ушла в сторону.
50
Нижегородцы подловили соперника на контратаке! Эштон по центру выскочил на ворота, но переиграть Мурыгина не удалось.
48
Давят ярославцы. Козун получил передачу на пятаке и нанёс бросок с острого угла — мимо!
47
Полунин объехал ворота и прострелил на пятак — Красковский проскочил мимо шайбы.
45
Локтионов вырезал классную передачу на ход Козуну! Канадец пытался по центру убежать на ворота гостей, но Воробьёв сумел оттеснить форварда от шайбы.
44
Красковский ворвался в чужую зону, сместился на левый край и нанёс бросок в ближний угол — Печурский надёжен!
42
По-прежнему много борьбы на льду, игра идёт в основном в средней зоне.
41
Начался третий период!
40
Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Торпедо» после двух периодов. Ярославцы много времени провели в чужой зоне, но по-настоящему голевых моментов у ворот Проскурякова не возникало. А вот торпедовцы выжали максимум из своих атак, заброшенными шайбами отметились Осипов и Даугавиньш.
40
ГОЛ! Егоршев от синей линии набросил на пятак — Даугавиньш удачно подставил клюшку и шайба влетела в дальнюю девятку!
39
Ярославцы большими силами идут вперёд. Шайба долго находится в зоне гостей, но дело до броска так и не доходит.
38
Чистов вырезал классную передачу на ход Локтионову! Андрей по центру выкатился на ворота, но Лофквист в последний момент выбил у него шайбу.
36
Момент! Локтионов освободился от опеки, под углом выкатился на ворота, но Проскуряков выиграл дуэль в ближнем бою!
35
Контиола промчался по правому флангу и с острого угла бросил по воротам — Проскуряков намертво забрал шайбу.
34
Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 6:5.
33
Самоотверженно обороняются торпедовцы, блокируя много бросков по своим воротам. Не доходит шайба до Проскурякова.
31
Ярославцы провели контратаку левым флангом. Локтионов развернулся и из-под защитника нанёс бросок в дальний угол — Проскуряков надёжен.
30
ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовала скидка на синюю линию, откуда Осипов в касание щёлкнул в нижний угол — Мурыгин не успел среагировать!
30
Херсли! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!
29
Затяжную атаку провели ярославцы. Шайба заметалась перед воротами Проскурякова, гости с трудом отбились.
28
Команды играют в полных составах.
26
Удаление у «Локомотива». Херсли ошибся в передаче, в результате Чистову пришлось фолить, чтобы сорвать перспективную атаку гостей. Четыре на четыре пойдёт игра.
25
Удаление у «Торпедо». Рассказов нарушил правила в борьбе на пятаке.
24
Неприятный эпизод, шайба прилетела в лицо Кронваллю. Шведский защитник сразу же отправился в раздевалку.
23
Мозер сумел остановить прорыв Чистова. Станислав на скорости врезался в ворота, небольшая пауза возникла.
22
Контиола вырвался на свободное пространство и из-под защитника бросил по воротам — Проскуряков плечом отразил шайбу.
21
Начался второй период!
20
Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, на льду было много борьбы. Команды старались действовать аккуратно в обороне, так что опасных моментов практически не возникало.
18
Два в два прошла атака у «Локомотива»! Полунин с правого края сделал передачу на пятак, но Херсли не дали бросить по воротам.
17
Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.
17
Обоюдное удаление будет, Тальбо и Шуленин немного потолкались.
16
15
Нижегородцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков не доходит.
14
Удаление у «Локомотива». Контиола за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
13
По броскам в створ равенство — 8:8.
12
Шуленин совершил прорыв по центру и нанёс бросок со средней дистанции — Мурыгин среагировал!
11
Затяжную атаку провели «железнодорожники». Коньков с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — Проскуряков щитком дотянулся до шайбы.
10
Ярославцы пока что выглядят активнее, гостям не удаётся подобраться к владениям Мурыгина.
9
Быструю атаку провели ярославцы. Гавриков со входа в зону бросил в ближний угол — Проскуряков сыграл надёжно.
7
Гавриков от синей линии сделал перевод на левый край, Чистов с кистей нанёс бросок в верхний угол — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.
6
Без моментов прошло это большинство для «Торпедо», вернулся на лёд Аверин.
5
Мурыгин уверенно справился с дальним выстрелом Лофквиста, а затем ярославцам удалось выбросить шайбу из зоны.
4
Удаление у «Локомотива». Аверин в чужой зоне нарушил правила в борьбе с Кулёминым.
3
Момент! Коршков под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!
2
Вязкая игра идёт на первых минутах, много борьбы у бортов.
1
Поехали, матч начался!
0
Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Илья Проскуряков.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.