91 Олег Яшин
98 Руди Ин
Тренер: Владимир Владимирович Юрзинов
60
Всё, матч окончен! ХК "Сочи" на своём льду обыграл "Куньлунь Ред Стар" - 3:1. Третий период прошёл в равной борьбе, моменты возникали у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Сочинцы одержали третью победу подряд и закрепились на шестом месте в Западной конференции. У хозяев отличились Дельнов, Крикунов и Захарчук, а гости ответили точным броском Ро. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60
Шайба долго находится в зоне хозяев, но дело до броска так и не доходит.
60
Ушёл с ворот Макаров, гости вшестером отправились на финальный штурм.
59
Тайм-аут взял Владимир Юрзинов. Чуть больше минуты ещё играть в третьем периоде.
59
Толпеко выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в дальний верхний угол - перекладина выручила гостей!
57
В средней зоне идёт борьба за шайбу, гостям не удаётся перевести игру к воротам Барулина.
56
Контратака прошла у хозяев! Максвелл с левого края выкатился на ворота, бросил в нижний угол - Макаров щитком среагировал!
55
Момент! Лахти на пятаке замыкал прострел с фланга, но пробить Барулина не удалось!
54
Сочинцы играют в полном составе.
53
Гости закрепились в чужой зоне. Шайба заметалась на пятаке перед воротами сочинцев, но в итоге Барулин сумел прижать её ко льду.
52
Удаление у ХК "Сочи". Кузнецов за удар в голову получил 2+10.
51
Флёри на пятаке подставил клюшку под дальний выстрел Бельмора - шайба прошла рядом со штангой!
50
"Куньлунь" играет в полном составе.
49
Пока что не удаётся сочинцам закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются гости.
48
Удаление у ""Куньлуня". Салмела в борьбе у борта не по правилам атаковал Падакина.
47
Сочинцы играют в полном составе, вернулся на лёд Костицын.
46
Момент! Флёри по центру выскочил на ворота, но бросил прямо в Барулина! А Яшин после добивания послал шайбу намного выше цели.
45
Удаление у ХК "Сочи". Костицын за удар клюшкой получил две минуты штрафа.
44
Толпеко великолепной передачей вывел Максвелла на рандеву с голкипером, но Макаров не дал себя переиграть!
42
ХК "Сочи" играет в полном составе.
41
Начался третий период!
40
Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу ХК "Сочи" после двух периодов. Во втором игровом отрезке хозяевам удалось дважды поразить ворота китайского клуба - отличились Крикунов и Захарчук. Были и ещё моменты у сочинцев, но их подвела реализация.
40
Вернулся на лёд Толпеко, сочинцы вчетвером.
40
Втроём остались сочинцы на десять секунд. Кузнецов нарушил правила в борьбе на пятаке.
39
Гости закрепились в чужой зоне. Ро с левого края щёлкнул в ближний угол - Барулин уверенно отразил шайбу в сторону.
38
Удаление у сочинцев, Толпеко нарушил правила в чужой зоне.
37
По броскам в створ во втором периоде преимущество у хозяев - 12:6.
36
Острой атакой ответил "Куньлунь"! Коллинз по центру убежал на ворота, но переиграть Барулина не удалось. Тут же Яшин добивал шайбу с пятака, но голкипер вновь выручил свою команду!
35
Дельнов сделал перевод на правый край, Толпеко в касание бросил в нижний угол - Макаров успел переместиться и щитком дотянулся до шайбы! Третий шикарный момент упустил Денис в сегодняшнем матче.
34
ГОЛ! Затяжную атаку провели хозяева. Захарчук получил передачу за воротами, вылез на пятак и протолкнул шайбу в дальний нижний угол! Классный проход получился у Ивана.
33
Сочинцы совершили перехват в средней зоне. Толпеко с правого фланга убежал на ворота, но из убойной позиции послал шайбу в грудь Макарову!
32
ГОЛ! Реализовали большинство сочинцы! Костицын сделал перевод на правый край, Крикунов выдержал паузу и прострелил на пятак - шайба после серии рикошетов прошла под щитком Макарова!
31
Удаление у гостей. Яласваара за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
30
Два в два прошла атака у ХК "Сочи"! Толпеко с близкого расстояния зарядил в ближнюю девятку - Макаров среагировал!
29
Во втором периоде возросли скорости в игре. Сочинцы владеют территориальным преимуществом, но и гости при этом отвечают острыми контратаками.
28
Момент! Флёри выдержал паузу и прострелил на пятак, но там Кузнецов помешал Марцинко нанести бросок по пустым воротам!
27
Мамкин сделал перевод вдоль синей линии, Мамашев выбрался на свободное пространство и бросил в верхний угол - Макаров плечом среагировал!
26
Поникаровский за воротами сумел продавить защитника и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.
24
23
Опасно! Макаров не удержал шайбу в ловушке после дальнего выстрела О'Делла, однако Салмела выбил игровой снаряд с "ленточки"!
22
Удаление у гостей, Мянтюля нарушил правила в борьбе у борта.
21
Начался второй период!
20
Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Игра идёт с небольшим преимуществом сочинской команды, Макаров несколько раз выручил свою команду от неприятностей. Дельнов вывел хозяев вперёд на 10-й минуте, но затем гости отыгрались усилиями Ро при игре в большинстве.
19
Контратака два в два прошла у гостей. Флёри прорвался по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол - Барулин сыграл надёжно.
18
По броскам в створ преимущество у сочинцев - 13:4.
17
Крикунов! Промчался по правому флангу, резко сместился в центр, но его бросок сумел накрыть защитник.
16
Момент! Томилин выиграл забег на скорость у защитника, выскочил один на один с вратарём, но переиграть Макарова не удалось!
15
Затяжную атаку провели гости, Барулин уверенно справился с дальним выстрелом Перетягина.
14
Вярн с ползоны бросил по воротам - Барулин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
12
ГОЛ! "Куньлунь" сразу же реализовал большинство! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Ро, который с близкого расстояния пробил Барулина!
12
Удаление у ХК "Сочи". Падакин ударил клюшкой по лицу соперника.
11
Левицкий протащил шайбу по левому флангу и с кистей зарядил в ближний угол - Макаров сыграл надёжно!
10
ГОЛ! Падакин здорово поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, откуда Дельнов в касание переправил шайбу между щитков Макарову!
8
В спокойном темпе идёт игра. Моментов немного, вратари в игру практически не вступают.
7
Позиционную атаку провели гости. Виклунд дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
6
Дельнов на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Томилина.
4
Яласваара применил жёсткий силовой приём против Игнатушкина, помешав сочинцам провести быструю атаку. Всё было в рамках правил.
3
Мамашев! Получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по центру - Макаров на месте!
2
В равной борьбе проходят первые минуты встречи, шайба находится в основном в средней зоне.
1
Поехали, матч начался!
0
Стартовые вратари: Константин Барулин - Андрей Макаров.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.