71 Станислав Бочаров
85 Микаэль Юханссон
Тренер: Артис Аболс
60
Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл "Ладу" - 5:1. Уверенный матч провела команда Олега Знарка. Питерцы на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество и одержали заслуженную победу. У "армейцев" дубль оформил Барабанов, по одному голу в активе Белова, Дадонова и Гусева, а гости ответили точным броском Волгина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60
Широков схлопотал удаление за две секунды до сирены.
60
Момент! Тольяттинцам удалось провести затяжную атаку, Шестёркин справился с броском Волгина в упор!
60
СКА играет в полном составе.
59
"Армейцы" организовали контратаку в меньшинстве! Плотников в ближнем бою не сумел переиграть Ежова.
58
Удаление у СКА. Шипачёв нарушил правила в борьбе с Шенфельдом.
57
ГОЛ! Прохоркин ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак. Широкову не дали бросить, но шайба отскочила к Барабанову, который с неудобной руки поразил верхний угол!
56
Тихонов нанёс неточный бросок от синей линии. Шайба отскочила на пятак, но Коскиранта с близкого расстояния не сумел пробить Ежова.
55
Тайм-аут взял Артис Аболс.
55
Выстояли тольяттинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Бумагин.
54
Ковальчук с правого края пытался вырезать диагональную передачу на дальнюю штангу, но немного не дошла шайба до Широкова.
53
Удаление у "Лады". Бумагин в борьбе у борта грубо атаковал Гусева.
51
Быстрая атака прошла у "армейцев". Каблуков с ползоны зарядил по центру - Ежов намертво забрал шайбу.
50
Барабанов на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на Прохоркина! Николай с пятака бросил в нижний угол - Ежов выручил свою команду.
49
Рукавишников! С левого края щёлкнул в дальний угол - Ежов щитком дотянулся до шайбы.
48
48
Опасно! Комаров играл на добивании на дальней штанге, но с близкого расстояния не попал в пустой угол ворот!
47
Шестёркин среагировал на бросок Юханссона с правого края, а затем питерцам удалось выбросить шайбу из зоны.
46
Удаление у СКА. Коскиранта в средней зоне нарушил правила против Юханссона.
45
ГОЛ! Дадонов у борта ловко разобрался с соперником и прострелил на пятак, откуда Гусев расстрелял ворота Ежова!
44
Войнов! От синей линии щёлкнул в дальний угол - шайба прошла рядом со штангой!
42
Гости провели затяжную атаку, Шестёркин справился с серией опасных бросков по своим воротам.
41
Момент! Шестёркин в шпагате дотянулся до дальнего выстрела Корягина! Шенфельд добивал с пятака, но вновь голкипер "армейцев" выручил свою команду!
41
Начался третий период!
40
Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу СКА после двух периодов. "Армейцы" владели огромным преимуществом во втором игровом отрезке, но забить хозяевам удалось лишь один раз - точный бросок в активе Дадонова. А вот тольяттинцы у ворот Шестёркина ничем опасным не отметились.
39
Маленьких отличным силовым приёмом остановил прорыв Коскиранты по правому флангу.
38
"Лада" играет в полном составе.
38
Момент! Гусев на дальней штанге замыкал прострел с фланга - штанга выручила гостей!
37
Белов! От синей линии мощно приложился по центру - Ежов на месте!
36
Тольяттинцы огрызнулись атакой в меньшинстве! Синицын с острого угла не попал в створ.
36
Удаление у "Лады". Гуркин за выброс шайбы за пределы площадки отправился на скамейку штрафников.
34
Тольяттинцам удалось провести контратаку. Белоусов от борта сделал передачу в центр зоны, Шенфельд бросил в дальний угол - мимо!
33
Во втором периоде по броскам в створ огромное преимущество у СКА - 12:1.
32
Прохоркин опасно выкатился на пятак, но в последний момент помешали бросить Николаю.
30
Огромное преимущество у СКА, шайба практически не выходит из зоны "Лады".
29
Опасно! Шипачёв великолепной передачей нашёл свободного Гусева! Никита с кистей зарядил в ближнюю девятку - Ежов продемонстрировал чудеса реакции, забрав шайбу намертво.
28
Затяжную атаку провело первое звено СКА. Ковальчук объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол - Ежов был начеку.
26
Барабанов на правом фланге красивым финтом ушёл от защитника и прострелил в центр, но не дошла шайба до Широкова.
25
Ковальчук выкатился на пятак и с острого угла бросил по воротам - Ежов среагировал!
24
Белохвостиков со входа в зону несильно бросил по воротам - Шестёркин без проблем забрал шайбу в ловушку.
23
Чудинов от борта набросил на ближнюю штангу - Ежов сумел перехватить шайбу.
22
ГОЛ! Затяжная атака получилась у "армейцев". Чудинов подключился к атаке и оставил шайбу Дадонову, который немного продвинулся вперёд и с ползоны поразил дальний угол! Помог и небольшой рикошет от конька Филатова.
21
Начался второй период!
20
Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу СКА после первого периода. "Армейцы" с первых же минут завладели инициативой и начали создавать моменты у ворот Ежова. Отличиться удалось дважды благодаря голам Белова и Барабанова. Но ближе к перерыву тольяттинцам удалось отыграть одну шайбу усилиями Волгина при игре в большинстве.
19
Тольяттинцы уверенно проводят последние минуты периода, не позволяя "армейцам" подобраться к владениям Ежова.
18
Быструю атаку провели хозяева. Шипачёв приложился со входа в зону, но его бросок заблокировал защитник.
16
ГОЛ! Реализовали большинство тольяттинцы! Белоусов из-за ворот выкатился на пятак и бросил в ближний угол - штанга сыграла за "армейцев". Но шайба отскочила на клюшку Волгину, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!
15
Тольяттинцы сразу закрепились в чужой зоне. Шенфельд с правого края прострелил на дальнюю штангу - Белоусов не дотянулся до шайбы.
14
Удаление у СКА. Каблуков нарушил правила против Зернова.
14
Прохоркин на фланге ловко разобрался с соперником и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.
13
По броскам в створ преимущество у СКА - 9:3.
12
Опасно! Дацюк сделал скидку на пятак Ковальчуку, однако Ежов среагировал на бросок в упор!
11
ГОЛ! Барабанов из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок по центру - Ежов выручил. Александр первым успел на добивание и со второй попытки поразил цель!
10
"Армейцы" владеют инициативой, пока что совсем ничего не получается у "Лады" в атаке.
9
Гусев красиво ушёл сразу от двух соперников и щёлкнул с ползоны - мимо!
8
Хозяева продолжают давить. Рыков с левого края прострелил вдоль ворот - Тихонов немного не дотянулся до шайбы.
7
ГОЛ! Здорово разыграли "армейцы"! Шипачёв на скорости ворвался в чужую зону, выдержал паузу и сделал передачу на ход Белову, который со средней дистанции бросил точно под перекладину!
6
Тольяттинцы ответили атакой по правому флангу. Бочаров выкатился на ворота, но с острого угла не попал в створ.
5
Ошиблась оборона "Лады"! Барабанов по центру убежал один на один с вратарём, но Ежов не дал себя переиграть в ближнем бою.
4
Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Белоусов.
3
Широков на фланге ловко ушёл от соперника и бросил в дальнюю девятку - Ежов краем ловушки дотянулся до шайбы.
2
Удаление у "Лады". Белоусов за подножку получил две минуты штрафа.
1
Поехали, матч начался!
0
Стартовые вратари: Игорь Шестёркин - Илья Ежов.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.