Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:3 - Кирилл Капустин (Алексей Бывальцев), 53:38
2:3 - Максим Кондратьев (Кристиан Куусела, Томаш Зогорна), 59:37
0:1 - Владимир Брюквин (Ансель Галимов, Мэт Робинсон), 14:56
0:2 - Юусо Хиетанен (Максим Соловьёв, Владимир Брюквин), 32:36
0:3 - Алексей Сопин (Александр Рыбаков, Семён Кокуёв), 48:35

СУДЬИ: Денис Бондарь, Юрий Цыплаков
Хабаровск, Платинум-Арена

60'

Всё, матч окончен! Московское "Динамо" на выезде обыграло "Амур" - 3:2. Напряженной получилась концовка, хабаровчанам удалось сократить отставание в счёте до минимума, но на большее им не хватило времени. У москвичей отличились Брюквин, Хиетанен и Сопин, а у хозяев голы в свой актив записали Капустин и Кондратьев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

ГОЛ! Вновь выигранное вбрасывание помогло хабаровчанам. Куусела сделал перевод вдоль синей линии, а Кондратьев в касание послал шайбу в ближнюю девятку!

60'

Тайм-аут взял Мисхат Фахрутдинов. 30 секунд ещё играть командам.

Сергей Юрьевич Орешкин

60'

Ушёл с ворот Метсола, хозяева вшестером отправились на финальный штурм. Чуть меньше минуты ещё играть.

59'

Атюшов сделал передачу под чужую синюю линию. Бывальцев промчался по левому флангу и щёлкнул в ближний угол - Лазушин среагировал!

58'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве, вернулся на лёд Коларж.

56'

Удаление у "Амура". Коларж вынужден был сбить убегавшего в атаку Фёдорова.

55'

Космачёв! От синей линии щёлкнул в дальний угол - Лазушин намертво забрал шайбу!

54'

ГОЛ! Хабаровчане выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бывальцев сделал передачу на пятак Капустину, который с близкого расстояния переиграл Лазушина!

52'

Железнов на скорости прорвался по флангу и прострелил на пятак - Лазушин сумел перехватить шайбу.

51'

Сопин ловко развернулся на правом фланге и нанёс бросок с острого угла - получилось слишком неточно.

49'

ГОЛ! Москвичи выиграли силовую борьбу у борта. Кокуёв нанёс бросок в ближний угол - Сопин на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела в верхний угол!

48'

Динамовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Карпов от борта нанёс бросок по воротам - шайба угодила в конёк Терещенко и юркнула между щитков Метсоле! Но после видеопросмотра арбитр не засчитал взятие ворот.

47'

Робинсон на скорости промчался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу - Метсола сумел забрать шайбу в ловушку.

45'

"Динамо" играет в полном составе. Хозяевам не удалось воспользоваться 5-минутным удалением Карсумса.

44'

"Амур" играет в полном составе. Хабаровчане ещё полторы минуты будут действовать в большинстве.

42'

Удаление у "Амура". Куусела нарушил правила в борьбе с Робинсоном.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Динамо" после двух периодов. Во втором игровом отрезке москвичам удалось упрочить своё лидерство благодаря голу Хиетанена. Хабаровчане много играли в большинстве, но пробить Лазушина не удалось.

40'

Удаление у "Динамо". Карсумс получил 5+20 за толчок соперника на борт.

39'

Опасно! Карпов великолепной передачей вывел Фёдорова один на один с вратарём! Фёдор бросил в нижний угол - Метсола щитком среагировал!

39'

Шипов удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

39'

Обоюдное удаление будет. Бывальцев за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

38'

"Динамо" играет в полном состав.

37'

Хабаровчане закрепились в чужой зоне, Лазушин уверенно справился с дальним выстрелом Кондратьева.

36'

Удаление у "Динамо". Рылов нарушил правила в борьбе на пятаке.

35'

По броскам в створ преимущество у "Амура" - 8:6.

34'

Метсола вошёл в игру вместо Печурского.

34'

Замена вратаря у "Амура".

33'

ГОЛ! Брюквин сделал передачу на ход Хиетанену! Финн выкатился на свободное пространство и с неудобной руки послал шайбу между щитков Печурскому!

32'

Брюквин здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак - Атюшов помешал Галимову принять шайбу.

31'

Стремительная атака прошла у "Динамо". Тарасов получил передачу на пятаке, но пробить Печурского не удалось.

29'

Печурский далеко выкатился из ворот и подскользнулся на ровном месте! Но москвичам не удалось воспользоваться этой ситуацией.

28'

Вернулся на лёд Соловьёв, москвичи играют в полном составе.

27'

Хабаровчане здорово комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до решающего броска.

26'

Ещё одно удаление у москвичей, Соловьёв за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

24'

"Динамо" играет в полном составе.

23'

Кондратьев! С ползоны щёлкнул в дальний угол - Лазушин с трудом отразил шайбу в сторону!

22'

Удаление у "Динамо". Брюквин с нарушением правил остановил прорыв Капустина.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Динамо" после первого периода. Хабаровчане владели территориальным преимуществом, но забить им не удалось. А вот динамовцы отличились в одной из своих быстрых атак - точным броском отметился Брюквин.

19'

Кокуёв выиграл силовую борьбу за воротами, но передача на пятак получилась неточной.

18'

По броскам в створ равенство - 13:13.

17'

Опасной атакой ответили хабаровчане! Адамчук с левого края выкатился на ворота, но Лазушин среагировал на его бросок!

16'

ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Галимов сместился в центр и сделал передачу на свободного Робинсона, который моментально переадресовал шайбу на пятак, откуда Брюквин в касание переправил шайбу мимо Печурского!

15'

Баранцев подобрал шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил в нижний угол - Печурский надёжен.

14'

"Амур" играет в полном составе.

13'

Не удаётся москвичам закрепиться в чужой зоне, уверенно действуют хабаровчане в меньшинстве.

12'

Удаление у "Амура". Капустин за подножку в чужой зоне против Хиетанена получил две минуты штрафа.

11'

Момент! Куусела с левого края сделал классный диагональный перевод на дальнюю штангу, но Рамстедт в ближнем бою не сумел переиграть Лазушина!

10'

Литовченко сумел продавить защитника и с близкого расстояния бросил по центру - Лазушин на месте!

9'

"Амур" поактивнее выглядит на первых минутах. Хабаровчане проводят много времени в позиционных атаках.

8'

Фёдоров протащил шайбу по правому флангу и щёлкнул в ближний угол - Печурский сыграл надёжно.

6'

Затяжную атаку провели хабаровчане. Руденков под углом выкатился на ворота, но переиграть Лазушина не удалось.

5'

Шипов с левого края резко сместился в центр и нанёс бросок в верхний угол - Печурский забрал шайбу в ловушку.

4'

Галимов! Со входа в зону мощно щёлкнул под перекладину - Печурский без проблем отразил шайбу в сторону.

3'

2'

Хабаровчане закрепились в чужой зоне. Шайба заметалась перед воротами Лазушина, гостям с большим трудом удалось отбиться.

1'

Удаление у "Динамо". Рыбаков за задержку клюшкой Рамстедта получил две минуты штрафа.