1:1 - Егор Яковлев (Кирилл Воронин, Самвел Мнацян), 23:07
2:2 - Александр Горшков (Роберт Саболич, Сергей Ильин), 37:39
0:1 - Константин Горовиков (Артём Подшендялов), 02:45 - бол
1:2 - Даниил Тарасов (Мартиньш Карсумс, Денис Баранцев), 29:43
2:3 - Семён Кокуёв (Алексей Сопин), 44:39
3:4 - Александр Рыбаков, 65:00

СУДЬИ: Алексей Белов, Сергей Гусев
Владивосток, Фетисов-Арена

#4'

Лугин выкатился на ворота и бросил в дальний угол - Лазушин отразил шайбу в сторону! Всё, матч окончен! "Динамо" на выезде обыграло "Адмирал" по буллитам - 4:3. Яркую и результативную игру показали команды. Москвичи сегодня трижды лидировали в счёте, но всякий раз "моряки" отыгрывались. А в серии послематчевых бросков удача была на стороне бело-голубых. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#3'

ГОЛ! Рыбаков с неудобной руки перебросил шайбу через щиток Налимова!

#2'

Лазушин щитком среагировал на бросок Горшкова!

#1'

ГОЛ! Тарасов красиво уложил вратаря на лёд и послал шайбу в пустой угол!

65'

Окончен овертайм, ничья 3:3! Впереди серия буллитов.

65'

Дисциплинарный штраф получил Сигарёв, который начал спорить с арбитром.

64'

Команды играют в полных составах.

63'

Сигарёв резко сместился в центр и нанёс бросок метров с пяти - шайба прошла над перекладиной!

62'

Удаление у "Динамо". Терещенко за толчок соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

61'

Динамовцы долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до броска. Вернулся четвёртый полевой у "Адмирала".

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. В третьем игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Кокуёв и Земчёнок. Впереди овертайм! Дополнительное время динамовцы начнут при игре пять на три.

60'

Ещё одно удаление у "Адмирала". Земчёнок ударил клюшкой по лицу Фёдорова. 2+2 получил защитник "Адмирала".

60'

Хиетанен сделал перевод вдоль синей линии, Соловьёв в касание бросил в ближнюю девятку - Налимов в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!

59'

Удаление у "Адмирала". Блум нарушил правила в борьбе у борта.

58'

Быстрая атака прошла у хозяев, однако Баранцев заблокировал бросок Краснослободцева с близкого расстояния.

57'

В третьем периоде по броскам в створ равенство - 9:9.

56'

ГОЛ! Горшков сделал скидку на синюю линию, откуда Земчёнок нанёс мощный выстрел в ближнюю девятку! Лазушину перекрыли весь обзор на пятаке, не успел среагировать голкипер москвичей.

55'

Два в два прошла атака у "Динамо"! Терещенко сделал передачу на дальнюю штангу, Карсумс в касание бросил по воротам - Налимов успел переместиться и щитком отразил шайбу!

54'

Казаков на скорости объехал ворота и прострелил в центр - Кузнецов немного не дотянулся до шайбы.

52'

Блум сделал классный диагональный перевод на свободного Александрова, но Виктор из убойной позиции не попал в дальний угол!

51'

Хозяева стали больше времени проводить в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Лазушина.

49'

Инициатива на стороне москвичей. "Морякам" пока что не удаётся перевести игру к чужим воротам.

48'

Карсумс развернулся на фланге и нанёс бросок с острого угла - Налимов был начеку.

47'

Динамовцы убежали в контратаку! Фёдоров с левого края выкатился на ворота, но Налимов выиграл дуэль в ближнем бою!

45'

ГОЛ! Сопин на левом фланге легко убежал от защитника и сделал перевод на противоположный край, а Кокуёв в касание нанёс точный бросок в верхний угол ворот!

44'

Казаков со входа в зону зарядил в ближний угол - Лазушин спокойно справился с угрозой.

43'

Не задерживается шайба в средней зоне, команды обмениваются быстрыми атаками.

42'

Саболич из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок в дальний угол - мимо!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, команды действовали довольно открыто. У хозяев отличились Яковлев и Горшков, а у бело-голубых точный бросок на счету Тарасова.

39'

Кузнецов совершил рейд по флангу, но в последний момент ему помешали бросить.

38'

ГОЛ! Баранцев ошибся в средней зоне, в результате у "моряков" прошла контратака три в два. Горшков промчался по правому флангу, на замахе убрал защитника и с кистей послал шайбу под перекладину!

36'

Лугин на фланге разобрался с соперником и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

35'

Мнацян! От синей линии нанёс бросок в дальнюю девятку - Лазушин ловушкой дотянулся до шайбы.

33'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у "Динамо" - 10:4.

32'

Два в два прошла атака у "Динамо". Сопин не сумел сделать точную передачу на дальнюю штангу, где был совсем один Терещенко.

31'

Затяжную атаку провели динамовцы. Налимов уверенно справился с дальним выстрелом Баранцева.

30'

ГОЛ! Карсумс на дриблинге ловко разобрался с соперником и прострелил на пятак! Шайба отскочила к Тарасову, который развернулся и нанёс точный бросок в дальний угол!

29'

Казаков на скорости прорвался по левому флангу и бросил с острого угла - мимо!

28'

Отличный проход совершил Карпов! Максим сумел продавить защитника и по центру выкатился на ворота, но переиграть Лазушина не удалось.

27'

Саболич собрал на себя двух соперников и сделал скидку на синюю линию! Блум щёлкнул по центру - Лазушин отбил шайбу перед собой, но добить было некому!

26'

Лугин имел возможность убежать на рандеву с голкипером, однако арбитр зафиксировал офсайд у форварда "Адмирала".

25'

Сигарёв получил передачу на синей линии, развернулся и бросил по центру - Лазушин сыграл надёжно.

24'

ГОЛ! "Моряки" подловили соперника на контратаке! Воронин с левого края выкатился на ворота и с кистей бросил в угол - шайба прошла под щитком Лазушина! Гол засчитали на счёт Яковлева, который последним задел шайбу.

22'

Быстрая атака прошла у "Динамо"! Горовиков на скорости выкатился на ворота и бросил в дальний угол - шайба прошла рядом со штангой!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Динамо" после первого периода. Динамовцам удалось выйти вперёд на третьей минуте, точным броском при игре в большинстве отметился Горовиков. В дальнейшем "моряки" стали действовать активнее, но отличиться им не удалось.

20'

"Динамо" играет в полном составе.

19'

"Моряки" выиграли вбрасывание в чужой зоне. Блум мощно щёлкнул в верхний угол - Лазушин выручил свою команду.

19'

Грамотно обороняются москвичи, хозяева никак не могут закрепиться в чужой зоне.

18'

Удаление у "Динамо". Сопин за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

16'

Терещенко ловко развернулся за воротами и сделал передачу на пятак, Карсумс в касание бросил по воротам - Налимов уверенно забрал шайбу!

15'

По броскам в створ преимущество у "Адмирала" - 6:4.

14'

Выстояли "моряки" в меньшинстве, вернулся на лёд Блум.

13'

Хиетанен дважды подряд атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

12'

10'

Краснослободцев сумел продавить защитника и от борта нанёс бросок в ближний угол - Лазушин среагировал.

9'

Хозяева совершили перехват в средней зоне. Горшков протащил шайбу по левому флангу, но в последний момент ему помешали бросить по воротам.

8'

Контратакой ответили москвичи! Горовиков прострелил в центр зоны, Карпов в касание бросил в противоход голкиперу - шайба прошла рядом со штангой!

6'

Затяжную атаку провели хозяева, Александров не использовал два отличных момента.

5'

Саболич на скорости прорвался по флангу и нанёс бросок с острого угла - Лазушин сыграл надёжно.

4'

"Моряки" сразу же бросились отыгрываться. Саюстов получил передачу на пятаке, но пробить Лазушина не удалось.

3'

ГОЛ! Реализовали большинство бело-голубые! Соловьёв сделал передачу на ход Горовикову. Константин выдержал паузу, выкатился на свободное пространство и из круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю девятку!

2'

Динамовцы закрепились в чужой зоне. Робинсон сделал перевод на правый край, Рыбаков в касание бросил по воротам - Налимов на месте!

1'

Удаление у "Адмирала". Горшков за подножку против Рыбакова получил две минуты штрафа.