Армейский триллер имени Радулова

ЦСКА обыграл СКА в Кубке Гагарина

Фотография: ТАСС

АВТООБНОВЛЕНИЕ

Московский ЦСКА выиграл второй матч финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина у питерского СКА — 3:2, дважды уступая в счете по ходу матча. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи.

21.58

Московский ЦСКА выиграл второй матч финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина у питерского СКА — 3:2, дважды уступая в счете по ходу матча. На этом все. Для вас работал Борислав Головин. Доброго времени суток!

'60

Финальная сирена!

'60

Телегин перехватил шайбу и устремился к чужим воротам. Пробить ему не дали!

'60

Бросают армейцы по пустым воротам прямо из своей зоны. 50 секунд до финальной сирены.

'59

Мозес разогнался в чужой зоне и бросил. Сорокин на месте! Снимают вратаря гости!

'58

Не снимают пока вратаря гости. Думаю, скоро это произойдет.

'57
2'

А теперь ЦСКА в меньшинстве поиграет. Макаров глупые две минуты схватил.

'57

ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ЦСКА реализует большинство! Забытый Радулов выкатился на ворота, бросил! Коскинен сумел отразить шайбу, но та срикошетила в ногу защитника, а затем в сетку! 3:2!

'56
2'

Удаление в составе СКА! Денисову дали клюшкой по лицу. Бучневич отметился.

'55

ЦСКА классно атакует и заставляет гостей панически отбиваться. Будет ли овертайм?

'54

ЛЮБИМОВ! Зайцев классно выкатился на ближнюю штангу и выдал идеальную передачу на партнера, который умудрился не попасть в пустой угол!

'53

ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ЦСКА сравнивает счет! Плэтт оформляет дубль! Бросили его на пятаке, и хоккеист спокойно щелкнул в дальний угол! Даже Коскинен не помог. 2:2.

'52

В полных составах играют команды. Ничего не удалось питерцам создать. У ЦСКА еще предостаточно времени для того, чтобы спастись.

''51

Все! В большинстве полторы минуты будет играть СКА!

'50
2'

Но ЦСКА хватает ненужный фол. Две минуты получает Денисов. Скоро СКА будет играть в большинстве.

'50

Прижали армейцы соперника в зоне! Коскинен крутится как белка в колесе, но продолжает тащить!

'49

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! ЧТО ТВОРИТСЯ!!! ЦСКА привез себе гол! Сорокин неудачно вышел из ворот и выбросил шайбу прямо на Дергачева. Тот мгновенно бросил по пустому створу. Последовало спасение защитника, но добить снаряд в сетку Коскиранте уже никто помешать не смог. Вот это ошибка. 1:2.

'49
2'

Снова удаление. На этот раз ЦСКА поиграет в большинстве. Белов получает две минуты.

'48

Закончилось большинство СКА, и Макаров очень опасно вкатился в чужую зону. Правда, бросок не получился опасным.

'47

Яковлев бросил в ближний угол достаточно мощно, но кто-то из соперников успел подставить клюшку!

'46

Не могут питерцы толком расставиться в зоне.

'45
2'

Две минуты получает Пивцакин на Мозесе.

'45

Коротков все-таки покидает лед на своих ногах, но с огромным трудом. Здоровья игроку!

'45

Коротков спиной очень неудачно ударился о борт спиной. Евгений лежит на льду вообще без движения. Носилки появляются.

'44

ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Все-таки сравнивает счет ЦСКА! Плэтт со второй попытки дослал шайбу в сетку после очередного чудесного сейва от Коскинена! 1:1!

'43

Пока располагались хозяева в зоне, минута большинства испарилась.

'42
2'

Еще одно удаление в составе СКА. Хафизуллин нарушил правила.

'42

Быстро закончилось большинство у ЦСКА.

'41

Стартовал третий период!

'40

Окончен второй период. СКА обыгрывает ЦСКА с минимальным счетом.

'40
2'

Удаление в составе СКА под занавес периода.

'39

Любимов с близкой дистанции бросил, но не сумел пробить Коскинена.

'38

Оп-па! Шайба не засчитана! Судьи решили, что была игра в площади ворот. Счет остается прежним. СКА ведет — 1:0.

'38

ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ЦСКА реализует большинство! Хозяева обосновались на пятаке соперника, и Телегин все-таки пробил Коскинена. Даже непонятно, как шайба просочилась в сетку сквозь частокол ног, рук и других частей тела. 1:1.

'37

Коскинен ударил по спине Плэтта, но на этот раз судья не заметил нарушения.

'36
2'

А правила-то нарушал Коскинен. На скамейку вместо него отправится кто-то из партнеров.

'36

Очень активно атакуют хозяева. Возникает ощущение, что СКА играет в меньшинстве. Не показалось, просто был отложенный штраф.

'35

Петров опасно выкатывался на ворот и чуть неточно бросил в дальний угол!

'33

Бучневич набросил шайбу на ворота ЦСКА. Никто из партнеров не успел замкнуть.

'32

Опасно! Выкатывались армейцы на чужие ворота и в итоге буквально снесли их!

'31

ЦСКА пошел отыгрываться! Денисов низом бросал наверняка, но в последний момент на пути шайбы встал кто-то из соперников.

'30

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! СКА выходит вперед! Мозес наудачу щелкнул из правого круга вбрасывания в ближний угол, и шайба просочилась под мышкой у Сорокина! 0:1! Неожиданная шайба гостей!

'29

Радулов! Александр перехватил шайбу на чужой половине площадки и нанес мощнейший выстрел в ловушку Коскинену!

'28

Еще одна драка чуть было не состоялась! Радулов толкался на пятаке. За него вступился Да Коста.

'27

Поиграли команды четыре на четыре, но опасных моментов больше не стало.

'26
2'

Две минуты дали Плэтту.

'26
2'

Две минуты дали Шипачеву.

'26

Драка! Шипачев с Плэттом сошлись в рукопашной, но судьи быстро разняли драучнов.

'24

Андронов помчался к чужим воротам прессинговать Коскинена, но не преуспел в этом.

'25

МОМЕНТ! КАК ЖЕ ТАК? Любимов перехватил шайбу в чужой зоне, выкатился на ворота и сделал передачу на Телегина, который бросал в уже пустой угол! Но снова потрясающим образом СКА спас Коскинен!

'23

Ожиганов от синей линии нанес мощнейший бросок! Шайба прилетела прямо в ловушку Коскинена!

'22

Андронов опасно выкатывался на пятачок, но бросить толком не сумел.

'21

Стартовал второй период!

'20

Закончен первый период. Заброшенных шайб пока нет.

'20

Радулов в контратаке классно выкатился на ворота, пытался обыграть Коскинена и все-таки не смог переиграть невероятного финна!

'19

Шипачева забыли одного возле дальней штанги, но он не смог пробить мгновенно переместившегося Сорокина.

'18

Войнов выстрелил издали, но кто-то из московских армейцев лег под шайбу, и она даже не долетела до ворот.

'17
2'

Еще одно большинство зарабатывает СКА под конец периода! Панин сфолил на Дадонове.

'15

Чуть успокоилась игра. Неужели первый период окажется «сухим».

'17

После броска от синей линии на пятаке СКА резко повысился градус, однако запихать шайбу в ворота ЦСКА не удалось.

'14

В жаркой борьбе у борта досталось даже Пильстрему, которой находился на скамейке.

'13

А следом Шипачев бросал в дальний. Сорокин потащил выстрел, несмотря на рикошет!

'12

Мозес вылез на чужой пятак и пробовал проткнуть шайбу в створ, но Сорокин успел подставить щиток!

'11

Дадонов в слаломном проходе мчался к чужим воротам. Равновесия не хватило нападающему в самый ответственный момент.

'9

Ну вот и все. В равных составах играют команды. Закончилось большинство СКА.

'8

Гусев опасно простреливал на пятачок, но Дадонов не успел подстроиться под шайбу!

'7
2'

Удаление в составе ЦСКА. Сергеев заработал две минуты.

'7

Коскинен снова спасает свою команду после броска Петрова! Шайба выскочила на пятак прямо на крюк Кириллу, но тот не сумел пробить великолепного финна!

'6

Дадонов пытался за чужими воротами зацепиться за шайбу, но не преуспел.

'4

Момент! Любимов бросил в дальний угол. Коскинен отразил снаряд блином и вытащил добивание от Петрова! Браво, вратарь!

'3

Некая разведка боем идет на льду. СКА владеет шайбой без особого обострения ситуации.

'2

На игре практически в полном составе присутствует сборная России по футболу!

'1

Матч начался! Поехали!

19.20

Стартовый состав СКА:

Микко Коскинен, Игорь Шестеркин (вратари), Динар Хафизуллин, Роман Рукавишников, Вячеслав Войнов, Андрей Зубарев, Максим Чудинов, Егор Яковлев, Антон Белов, Ярно Коскиранта, Сергей Широков, Юаким Линдстрем, Стив Мозес, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Александр Кадейкин, Евгений Дадонов, Вадим Шипачев, Павел Бучневич, Никита Гусев, Александр Дергачев, Александр Барабанов

19.15

Стартовый состав ЦСКА:

Виктор Фаст, Илья Сорокин (вратари), Денис Денисов, Никита Зайцев, Никита Пивцакин, Александр Кутузов, Григорий Панин, Игорь Ожиганов, Артем Сергеев, Иван Телегин, Сергей Андронов, Роман Любимов, Джефф Плэтт, Владимир Жарков, Кирилл Петров, Семен Кошелев, Александр Радулов, Антти Пильстрем, Стефан Да Коста, Максим Мамин, Евгений Коротков, Игорь Макаров

19.10

Отметим, что по информациии «Газеты.Ru», Илья Ковальчук близок к уходу из СКА и может перебраться в китайский клуб «Красная звезда Куньлунь», которая может присоединиться к КХЛ уже в следующем сезоне.

19.05

Напомним, что первая игра серии завершилась уверенной победой ЦСКА — 3:0.

19.00

Здравствуйте, уважаемые читатели! «Газета.Ru» представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго поединка финальной серии Западной конференции между питерским СКА и московским ЦСКА. Для вас работает Борислав Головин.

Онлайн начнется в 19.00 мск.

Текстовая трансляция второго матча финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА.