Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Симон Яльмарссон (Михаил Юньков, Михаил Науменков), 14:31
2:1 - Роман Любимов (Кирилл Петров, Никита Пивцакин), 42:40
3:1 - Симон Яльмарссон (Михаил Юньков), 49:15 - мен
0:1 - Вячеслав Кулёмин (Юрий Сергиенко, Даниил Ильин), 03:54
3:2 - Каспарс Даугавиньш (Максим Осипов, Артём Аляев), 53:51 - бол

СУДЬИ: Алексей Анисимов, Вячеслав Буланов
Москва, ЦСКА имени Всеволода Боброва

60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Торпедо» — 3:2. У москвичей дублем отметился Яльмарссон, ещё один гол в активе Любимова, а у гостей отличились Кулёмин и Даугавиньш. Счёт в серии стал 4-1, «армейцы» вышли в финал Западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Нижегородцы вшестером. Но не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне.

60'

«Торпедо» играет в полном составе. 40 секунд ещё играть.

Петерис Скудра

59'

Пошли последние две минуты. Москвичи неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.

58'

Денисов щёлкнул от синей линии! Бирюков отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

58'

Удаление у «Торпедо». Эштон нарушил правила в чужой зоне против Науменкова.

57'

ЦСКА играет в полном составе.

57'

Опасно! Шайба заметалась перед воротами «армейцев», а затем Сорокин справился с броском в упор!

56'

Андронов заблокировал дальний выстрел Аляева, а затем москвичам удалось выбросить шайбу из зоны.

55'

Ещё одно удаление у ЦСКА. Зайцев за подножку получил две минуты штрафа.

54'

ГОЛ! Даугавиньш с правого края нанёс бросок в дальний угол — Сорокин не сумел зафиксировать шайбу, и та юркнула в ворота ЦСКА!

54'

Ушёл с ворот Бирюков, нижегородцы вшестером.

53'

Удаление у ЦСКА. Панин с нарушением правил остановил прорыв Эштона.

52'

50'

ГОЛ! В меньшинстве забили «армейцы»! Прошла контратака два в два, Юньков на скорости промчался по левому флангу и сделал передачу в центр, а Яльмарссон с кистей послал шайбу точно в девятку!

50'

Удаление у ЦСКА. Жарков ударил клюшкой по лицу Двуреченского.

48'

Жердев промчался по левому флангу, сместился в центр, но Любимов успел накрыть его бросок.

47'

Плэтт выиграл силовую борьбу у Даугавиньша, а затем москвичам удалось выбросить шайбу из зоны.

46'

Много борьбы у бортов стало. «Армейцы» сосредоточили внимание не обороне.

44'

Кулёмин ушёл за ворота и прострелил на пятак! Эштон атаковал с трёх метров — Сорокин среагировал!

43'

ГОЛ! Петров прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, а Любимов в касание переправил шайбу в нижний угол ворот Бирюкова!

43'

«Торпедо» играет в полном составе.

41'

Удаление у «Торпедо». Клингберг ударил клюшкой по лицу соперника.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. С преимуществом москвичей прошёл второй игровой отрезок. Красно-синие провели много опасных атак на ворота гостей, но пробить Бирюкова не удалось.

39'

Да Коста! С ползоны бросил в дальнюю девятку — Бирюков ловушкой отразил шайбу в сторону!

38'

38'

Здорово разыграли нижегородцы! Егоршев с правого края выкатился на ворота, но Сорокин справился с броском в упор!

37'

Андронов здорово сыграл в отборе, не позволив Фролову войти в зону. Гостям приходится заново начинать свою атаку.

36'

Мамин за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.

35'

Яльмарссон! Опасно атаковал с острого угла — Бирюков сумел прижать шайбу ко льду.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 8:3.

32'

Андронов укрыл шайбу корпусом и по центру выкатился на ворота, но Бирюков не дал себя переиграть в ближнем бою!

31'

Радулов объехал ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Любимова. А затем Телегин опасно атаковал с острого угла — Бирюков надёжен!

30'

Могла получиться у гостей контратака два в два, однако Костицын забежал во «вне игры».

29'

«Торпедо» играе тв полном составе.

28'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Да Коста мощно приложился под перекладину — Бирюков среагировал!

27'

Удаление у «Торпедо». Макаров за подножку против Пильстрёма получил две минуты штрафа.

25'

Жердев ушёл за ворота, но там Ожиганов не позволил Николаю выбраться на свободное пространство.

24'

22'

Ещё одно удаление у «армейцев». Пильстрём за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

22'

Выстояли красно-синие в меньшинстве, вернулся на лёд Кошелев.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Кулёмин вывел нижегородцев вперёд уже на четвёртой минуте. Но затем «армейцы» перехватили инициативу, а ближе к перерыву Яльмарссон сравнял счёт.

20'

Удаление у ЦСКА. Кошелев в борьбе у борта нарушил правила против Сергиенко.

18'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:7.

18'

Плэтт подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак и попытался протолкнуть её в нижний угол — Бирюков сыграл надёжно.

17'

Сёмин! Со входа в зону нанёс бросок в ближний угол — Сорокин уверенно забрал шайбу!

15'

ГОЛ! Юньков поборолся за воротами и прострелил на пятак, откуда Яльмарссон в касание послал шайбу в дальний нижний угол!

14'

13'

Осипов сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Не удаётся «армейцам» подобраться к воротам Бирюкова.

12'

Удаление у «Торпедо». Костицын нарушил правила против Да Косты.

11'

Костицын на скорости протащил шайбу по правому флангу, но его бросок успел накрыть защитник.

9'

Макаров! От синей линии нанёс бросок в нижний угол — Сорокин уверенно забрал шайбу в ловушку.

8'

Опасно! Пепеляев с левого края прострелил на пятак, но Фролов с нескольких метров не попал в пустой угол ворот!

7'

Опасно! Костицын красивым финтом обыграл защитника, выкатился на ворота, но переиграть Сорокина не удалось!

6'

Пильстрём из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Бирюков сумел перехватить шайбу.

4'

ГОЛ! Затяжная атака получилась у нижегородцев. Ильин ушёл за ворота и сделал передачу в центр, а Кулёмин с разворота послал шайбу в дальнюю девятку!

3'

Острой контратакой ответили гости! Эштон выкатился на свободное пространство, но с пяти метров не попал в дальний угол!

2'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Радулов от борта нанёс бросок по воротам — Бирюков спокойно справился с угрозой.