1:1 - Сергей Костицын (Владимир Галузин, Николай Жердев), 20:29 - бол
2:4 - Сергей Костицын (Максим Осипов), 51:24
0:1 - Антти Пильстрём (Александр Кутузов, Александр Радулов), 08:01
1:2 - Игорь Ожиганов (Александр Кутузов, Александр Радулов), 25:54 - бол
1:3 - Кирилл Петров (Владимир Жарков, Артём Сергеев), 26:59
1:4 - Роман Любимов (Никита Зайцев), 34:37
3:5 - Владимир Жарков (Денис Денисов, Евгений Коротков), 59:12

СУДЬИ: Михаил Бутурлин, Денис Бондарь
Нижний Новгород, Нагорный

60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Торпедо» — 5:3. У москвичей отличились Пильстрём, Петров, Ожиганов, Любимов и Жарков, а у хозяев дубль оформил Костицын, ещё один точный бросок в активе Фролова. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «армейцев». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у ЦСКА, Юньков отправился на скамейку штрафников.

60'

ГОЛ! «Армейцы» выбросили шайбу из своей зоны. Жарков ловко обыграл защитника и с острейшего угла поразил пустые ворота!

Дмитрий Вячеславович Квартальнов

60'

Ушёл с ворот Проскуряков, вшестером хозяева. Около минуты ещё играть.

60'

ЦСКА играет в полном составе.

59'

Идёт борьба у бортов. Нижегородцам не удаётся подобраться к воротам Сорокина.

58'

Опасно! Шайба заметалась перед воротами «армейцев», но Фролову не удалось перебросить шайбу через щиток Сорокина.

58'

Проскуряков вошёл в игру вместо Бирюкова.

58'

Обратная замена вратаря у «Торпедо».

58'

Удаление у ЦСКА. Яльмарссон с нарушением остановил прорыв Жердева.

56'

«Армейцы» провели контратаку два в два! Яльмарссон выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Бирюков среагировал!

55'

ГОЛ! Ошибся Науменков в передаче возле своих ворот! Фролов сыграл на перехвате, уложил на лёд Сорокина и послал шайбу в пустой угол ворот!

53'

«Армейцы» сосредоточили большое внимание на обороне, гости практически не атакуют.

52'

ГОЛ! Осипов приложился от синей линии — Костицын удачно подставил клюшку на пятаке и шайба юркнула в сетку ворот Сорокина!

50'

Затяжную атаку провели хозяева. Пепеляев зарядил от синей линии — мимо!

48'

Ильин тоже участвовал в потасовке, 2+2 получил форвард хозяев.

48'

Телегин получил 2+2 за грубость.

48'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.

48'

Драка возникла между Эштоном и Сергеевым!

48'

Яльмарссон промчался по правому флангу и с кистей бросил под перекладину — Бирюков намертво забрал шайбу!

46'

«Торпедо» играет в полном составе.

45'

Науменков! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Бирюков забрал шайбу в ловушку!

44'

Удаление у «Торпедо», Макаров отправился на скамейку штрафников.

43'

Кошелев из-за ворот вылез на пятак, но защитники в последний момент помешали бросить по воротам.

42'

Пивцакин получил повреждение в игровом эпизоде, небольшая пауза возникла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Нижегородцам удалось отличиться на 21-й минуте, точным броском отметился Костицын. Но затем москвичи трижды поразили ворота хозяев — голы в свой актив записали Ожиганов, Петров и Любимов.

38'

Быстрая атака прошла у нижегородцев! Фролов от борта сделал перевод в центр, но Галузин с близкого расстояния не попал в створ!

37'

Во втором периоде огромное преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 11:2.

36'

Команды играют в полных составах.

35'

ГОЛ! Зайцев неточно бросил от синей линии. Любимов подобрал отскок за воротами и с острейшего угла послал шайбу в сетку ворот — Бирюков не успел переместиться!

34'

Удаление у «Торпедо». Костицын за задержку руками получил две минуты штрафа.

33'

Нижегородцы закрепились в чужой зоне. Пепеляев щёлкнул от синей линии — мимо!

32'

«Торпедо» играет в полном составе. Хозяева три минуты будут действовать в большинстве.

30'

Макаров набросился на Пепеляева, пытаясь отомстить за одноклубника. Игорь получил 5+20.

30'

Пепеляев за удар в колено получил две минуты штрафа, грубо он атаковал Мамина.

29'

Нижегородцы пытаются большими силами идти в атаку, но пока без моментов у ворот Сорокина.

27'

Бирюков вошёл в игру вместо Проскурякова.

27'

Замена вратаря у «Торпедо».

27'

ГОЛ! «Армейцы» подловили соперника на контратаке! Петров с левого края выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в ближний угол!

26'

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Радулов вырезал передачу на левый край, а Ожиганов в касание вонзил шайбу в пустой угол ворот!

26'

Второе подряд удаление у хозяев, Егоршев за подножку схлопотал две минуты штрафа.

25'

24'

Проскуряков среагировал на дальний выстрел Зайцева, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

23'

Удаление у «Торпедо». Ильин за удар коленом получил две минуты штрафа

21'

ГОЛ! Реализовали большинство нижегородцы! Жердев выдержал паузу и сделал скидку в центр зоны, откуда Костицын мощнейшим выстрелом вогнал шайбу в дальний угол!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, на площадке было много борьбы. А единственную шайбу на девятой минуте забросил Пильстрём.

20'

Удаление у ЦСКА. Яльмарссон за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.

20'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

20'

Стычка возникла с участием Юньква и Будкина, арбитру удалось успокоить хоккеистов.

18'

Пепеляев! Мощно приложился с левого фланга — шайба прошла чуть выше цели!

17'

16'

Здорово в меньшинстве действуют торпедовцы, «армейцам» никак не удаётся войти в чужую зону.

15'

Удаление у «Торпедо». Жердев за задержку руками получил две минуты штрафа.

14'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:4.

13'

Без моментов прошло это большинство для «Торпедо», вернулся на лёд Мамин.

11'

Удаление у ЦСКА. Мамин ударил клюшкой по лицу Клингберга.

10'

Много борьбы идёт у бортов, хозяевам пока не удаётся перевести игру в чужую зону.

9'

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу у борта, последовал наброс на пятак. Радулов сыграл накоротке с Пильстрёмом, финн под углом выкатился на ворота и поразил верхний угол!

7'

6'

Муршак заблокировал дальний выстрел Пепеляева, с трудом форвард «армейцев» покинул пределы площадки.

5'

Удаление у ЦСКА. Мамин нарушил правила в борьбе у борта.

4'

4'

Обоюдное удаление будет, Жердев и Науменков немного потолкались.

2'

Клингберг от борта сделал перевод в центр, Костицын в касание бросил в дальний угол — Сорокин ловушкой дотянулся до шайбы!