Эркка Вестерлунд

60'

Тайм-аут взял «Йокерит». 55 секунд ещё играть.

60'

Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу за подножку против Галузина получил две минуты штрафа.

58'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, финнам не удаётся перевести игру к воротам «Торпедо».

57'

Небольшая пауза возникла, Тодд получил повреждение в борьбе с Мозером.

56'

ГОЛ! Нижегородцы совершили перехват в средней зоне! Тут же прошла атака два в два, Кулёмин с левого края выкатился на ворота и уже в падении послал шайбу в ближний угол!

55'

Фролов объехал ворота и прострелил в центр — Виддель не попал по шайбе из убойной позиции!

54'

ГОЛ! Реализовали большинство финны! Йоэнсуу выдержал паузу и с правого края прострелил вдоль ворот, а Козун с близкого расстояния перебросил шайбу через щиток вратаря!

53'

Галузин получил 2+2, а Кеннеди — 2 минуты. Большинство будет у «Йокерита».

53'

Драка, кипят страсти на льду. Галузин и Кеннеди сошлись в кулачном поединке.

52'

Опасный момент создали финны! Виртанену не дали добить шайбу с метра, пустые ворота были перед финном!

52'

ГОЛ! И тут же отыграли одну шайбу финны! Регин поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, откуда Йенсен в касание послал шайбу в нижний угол! Проскурякову у перекрыли весь обзор, голкипер не успел среагировать.

51'

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Даугавиньш из-за ворот сделал передачу на пятак, а Фролов в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

50'

Удаление у «Йокерита». Пеллетье в борьбе у борта грубо атаковал Кулёмина, 2+10 получил форвард гостей. Вячеслав только с помощью партнёров по команде покинул пределы площадки.

50'

«Торпедо» играет в полном составе.

49'

Уверенно обороняются нижегородцы, гостям не удаётся подобраться к владениям Проскурякова.

48'

Удаление у «Торпедо». Эштон за толчок на борт схлопотал две минуты штрафа.

47'

«Йокерит» играет в полном составе.

46'

Мощно давят торпедовцы, Карлссон справился с серией бросков по своим воротам.

45'

Удаление у «Йокерита». Виртанен в борьбе у борта нарушил правила против Мозера.

43'

Галузин протащил шайбу по левому флангу и несильно бросил по воротам — Карлссон сыграл надёжно.

42'

Йоэнсуу! На фланге обыграл защитника и опасно бросил с острого угла — шайба прошла рядом со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после двух периодов. Повеселее пошла игра во втором игровом отрезке, команды создали множество опасных моментов. А единственная шайба на счету Осипова, который отличился при игре в большинстве.

39'

Финны выиграли вбрасывание в чужой зоне. Яакола нанёс неточный бросок от синей линии.

38'

Момент! Галузин в борьбе с защитником сумел прострелить вдоль ворот, но Виддель немного не дотянулся до шайбы.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Йокерита» — 9:5.

35'

Острой атакой ответили финны! Козун с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — штанга выручила хозяев!

35'

34'

Аляев от синей линии бросил по воротам! Шайба заметалась перед воротами Карлссона, но гостям удалось отбиться.

33'

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство нижегородцы! Аляев сделал скидку на синюю линию, а Осипов в касание вонзил шайбу точно в дальнюю девятку!

33'

Хагман и Лаюнен получили по две минуты штрафа.

33'

Два удаления подряд у «Йокерита»! Финны остались втроём против пятерых на две минуты.

31'

30'

Финны организовали контратаку два в два! Рита опасно бросил в ближнюю девятку — Проскуряков выручил!

29'

Удаление у «Йокерита». Виртанен нарушил правила в борьбе у борта против Галузина.

27'

Затяжную атаку провели гости, Проскуряков уверенно справился с дальним броском Яаколы.

26'

Йоэнсуу удачно сыграл в отборе, на скорости ворвался в чужую зону и бросил по воротам — Проскуряков на месте!

24'

Аалтонен поборолся у борта и набросил на пятак — Проскуряков сумел прижать шайбу ко льду.

23'

Мякинен промчался по левому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Проскуряков спокойно забрал шайбу.

22'

Момент! Костицын из-за ворот прострелил на пятак, Осипов с нескольких метров нанёс бросок в упор — Карлссон выручил свою команду!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. С преимуществом «Йокерита» прошёл первый игровой отрезок, финны не реализовали несколько отличных моментов. А вот у «Торпедо» в атаке пока ничего не получается.

20'

20'

Опасно! Потапов заблокировал бросок Козуна с близкого расстояния.

19'

Лаюнен сделал перевод на левый край, Козун в касание бросил в ближний угол — Проскуряков надёжен!

18'

Удаление у «Торпедо». Клингберг нарушил правила в средней зоне.

16'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 7:4.

15'

Момент! Рита промчался по правому флангу, выкатился на ворота, но Проскуряков выиграл дуэль в ближнем бою.

14'

Аалтонен! С левого края бросил в дальний угол — Проскуряков ловушкой дотянулся до шайбы.

13'

Даугавиньш с левого края резко выкатился на пятак, но Яакола помешал форварду бросить по воротам!

12'

Классно разыграли финны! Йоэнсуу из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

11'

10'

Мало бросают финны, пытаются разыграть шайбу до верного. Шайба до Проскурякова не доходит.

9'

Удаление у «Торпедо». Проскуряков за выброс шайбы за пределы площадки схлопотал две минуты штрафа.

8'

Затяжную атаку провели нижегородцы. Карлссон уверенно справился с бросками Фролова и Галузина.

7'

Фролов! Объехал ворота, выкатился на пятак, но защитник в последний момент помешал Александру бросить по воротам.

5'

Финны провели контратаку два в два! Аалтонен великолепной передачей вывел Хагмана на рандеву с голкипером, но форвард бросил прямо в Проскурякова!

4'

Регин промчался по правому флангу, набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

3'

Быстрая атака прошла у финнов! Козун из-за ворот выкатился на пятак, бросил в дальний угол — Проскуряков щитком среагировал.