Автоматическое обновление: включитьвыключить

0:1 - Линус Умарк (Сами Лепистё, Александр Логинов), 01:37 - бол
0:2 - Сергей Соин (Дмитрий Макаров, Александр Нестеров), 10:26
0:3 - Андреас Энгквист (Линус Умарк, Максим Гончаров), 39:12 - бол
1:4 - Антон Лазарев (Александр Нестеров), 59:05

СУДЬИ: Сергей Кулаков, Сергей Гусев
Казань, Татнефть-Арена

60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Ак Барс» — 4:1. У гостей отличились Умарк, Соин, Энгквист и Лазарев, а казанцы ответили точным броском Яруллина. Счёт в серии стал 3-1 в пользу уфимцев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

ГОЛ! Уфимцы совершили перехват в средней зоне, Лазарев продвинулся вперёд и спокойно поразил пустые ворота!

60'

Ушёл с ворот Галимов, чуть больше минуты ещё играть.

Игорь Владимирович Захаркин

59'

Мощно давят казанцы! Сведберг справился с опасными бросками Шёгрена и Белова.

58'

Казанцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам маловато.

56'

Лисин ворвался в чужую зону и щёлкнул по воротам — Галимов намертво забрал шайбу.

55'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

54'

Опасно! Сведберг справился с серией бросков по воротам, а затем Лисин накрыл выстрел Азеведу с нескольких метров!

53'

Удаление у «Салавата». Прохоркин ударил клюшкой по лицу Азеведу.

52'

Два в два прошла атака у «Салавата»! Григоренко не сумел сделать передачу на дальнюю штангу, где был совсем один Энгквист.

51'

ГОЛ! Реализовали большинство казанцы! Яруллин подхватил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и нанёс мощнейший выстрел в верхний угол — Сведберг не успел среагировать!

49'

Уилсон за драку получил 5-минутное удаление. Большинство будет у «Ак Барса».

49'

Гончаров получил 2+10, и ещё 5 минут штрафа за драку.

49'

И тут же драка возникла перед воротами Сведберга! Гончаров ещё и бросил шлем в голову Уилсона.

49'

Опасно! Уилсон прорвался по левому флангу и бросил по воротам — Сведберг отразил шайбу перед собой, а затем голкипер справился и с добиванием Чибисова!

47'

Прохоркин от борта набросил на ближнюю штангу, Галимов сумел забрать шайбу.

46'

Массированную атаку провели казанцы. Белов щёлкнул от синей линии — Сведберг намертво забрал шайбу.

44'

«Ак Барс» играет в полном составе.

43'

Момент! Лепистё с острого угла расстреливал ворота казанцев — Галимов успел переместиться и выручил свою команду!

42'

Энгквист! С правого края зарядил в ближнюю девятку — Галимов в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

42'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Чибисов пошёл отбывать штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Во втором игровом отрезке на льду шла равная борьба, а под занавес периода уфимцы послали третью шайбу в ворота Галимова — отличился Энгквист.

40'

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Умарк сделал перевод на левый край, Гончаров в касание бросил в ближний угол — Галимов щитком среагировал. Энгквист оказался самым расторопным на добивании и поразил пустой угол ворот!

39'

Удаление у «Ак Барса». Свитов у борта грубо атаковал Хартикайнена.

39'

Архипов на пятаке сумел продавить защитника и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

38'

Много борьбы у бортов стало. Уфимцам удаётся сдерживать атаки «Ак Барса».

37'

Нестеров на скорости промчался по левому флангу, но Захарчук успел накрыть его бросок с острого угла.

35'

Абросимов получил передачу на синей линии, на замахе убрал соперника и зарядил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

33'

32'

Яруллин! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Сведберг щитком дотянулся до шайбы!

31'

Удаление у «Салавата». Нестеров отправился на скамейку штрафников.

30'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Обухов.

29'

Гарипов уверенно справился с дальним выстрелом Вишневского, а затем казанцам удалось выбросить шайбу из зоны.

28'

Удаление у «Ак Барса». Обухов нарушил правила в чужой зоне против Логинова.

27'

26'

Вишневский мощно зарядил от синей линии — шайба попала в маску Галимову. Пауза в игре возникла.

25'

Удаление у «Ак Барса». Токранов за выброс шайбы за пределы площадки получил две минуты штрафа.

24'

23'

Острой атакой ответили гости в меньшинстве! Хартикайнен из-за ворот прострелил в центр, но Вишневский из выгодной позиции не попал в дальний угол!

22'

Удаление у «Салавата». Нестеров в борьбе у борта нарушил правила против Захарчука.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода. У уфимцев заброшенными шайбами отметились Умарк и Соин.

19'

Уилсон сместился в центр и от синей линии набросил на ворота — Сведберг уверенно забрал шайбу в ловушку.

18'

Дялога вырезал передачу под чужую синюю линию, но Ткачёв не сумел обработать шайбу. А могла получиться опасная атака.

16'

Затяжную атаку провели уфимцы. Логинов дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:6.

14'

Абросимов приложился со входа в зону — Сведберг спокойно справился с угрозой.

12'

Опасно! Лисин с правого края сделал передачу на пятак, Хлыстов в касание бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу, проскакала по «ленточке» и вылетела в сторону! А Лисину не дали сыграть на добивании.

11'

ГОЛ! Бодров с левого края бросил в нижний угол — Галимов щитком среагировал. Соин оказался первым на отскоке и с острейшего угла послал шайбу в ворота «Ак Барса»!

10'

Лисин протащил шайбу по левому флангу, под углом выкатился на ворота, но Дялога накрыл его бросок.

9'

8'

Казанцы сразу закрепились в чужой зоне. Токранов сделал перевод на левый край, Мёллер в касание зарядил в верхний угол — Сведберг уверенно забрал шайбу!

7'

Удаление у «Салавата». Умарк за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

5'

Шёгрен из-за ворот вылез на пятак, но его бросок успел накрыть Логинов.

4'

Азеведу промчался по левому флангу, бросил в дальний угол — Сведберг щитком среагировал. А затем уфимцы выбросили шайбу из зоны.

3'

Казанцы сразу же большими силами бросились в атаку. Чибисов с правого края прострелил вдоль ворот, но Лукоянов не добрался до шайбы.

2'

ГОЛ! Лепистё сделал длинную передачу под синюю линию! Умарк на скорости ворвался в чужую зону, поставил корпус защитнику и с близкого расстояния послал шайбу в «домик» Галимову!