Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Марек Веденски (Вацлав Недорост, Лукаш Кашпар), 32:58
1:1 - Кирилл Петров (Александр Радулов, Богдан Киселевич), 55:40
1:2 - Стефан Да Коста (Богдан Киселевич, Джефф Плэтт), 59:15 - бол

СУДЬИ: Антти Боман, Вячеслав Буланов
Братислава, Словнафт-Арена

60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде одержал волевую победу над «Слованом» — 2:1. Словаки вели в счёте благодаря голу Веденски, но в концовке «армейцам» удалось перевернуть ход встречи и забить дважды — отличились Петров и Да Коста. Счёт в серии стал 3-0 в пользу ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Браст, хозяева вшестером отправились на финальный штурм.

60'

Тайм-аут взял Милош Ржига. 45 секунд ещё играть.

Дмитрий Вячеславович Квартальнов

60'

ГОЛ! Реализовали большинство москвичи! Киселевич подключился к атаке и с правого фланга сделал передачу на пятак, а Да Коста с нескольких метров поразил пустой угол ворот!

59'

«Армейцы» долго комбинируют в чужой зоне, но словаки не дают бросить по воротам.

58'

Удаление у «Слована». Штясны отправился на скамейку штрафников.

56'

ГОЛ! Отыгрались «армейцы»! Радулов с левого фланга сделал передачу в центр зоны, а Петров с разворота бросил низом — шайба прошла между щитков Брасту!

55'

Ощутимое преимущество у красно-синих, шайба практически не выходит из зоны «Слована». Браст вынужден постоянно вступать в игру.

54'

Браст справился с опасным броском Радулова, но на добивании никого не оказалось!

52'

Момент! Тичар подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок в дальний угол — Сорокин в шпагате выручил свою команду!

51'

ЦСКА играет в полном составе.

50'

Здорово разыграли хозяева! Вишнёвски опасно щёлкнул с левого края — шайба просвистела над перекладиной!

49'

Удаление у ЦСКА. Столяров за подножку получил две минуты штрафа.

47'

Муршак поборолся у борта и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

46'

Мощно давят «армейцы»! Браст справился с серией опасных бросков по своим воротам.

44'

Выстояли словаки в меньшинстве, вернулся на лёд Мигалик.

42'

Удаление у «Слована». Мигалик в средней зоне грубо атаковал Да Косту.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Слована» после двух периодов. Хозяевам удалось выйти на 33-й минуте, точным броском отметился Веденски. Затем москвичи провели несколько отличных атак, но пробить Браста не удалось.

40'

Радулов из-за ворот вырезал классную передачу на Муршака, но Ян с нескольких метров не попал в створ!

39'

Опасно! Муршак на ураганной скорости промчался по левому флангу, под углом выкатился на ворота, но Браст не дал себя переиграть в ближнем бою!

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 12:7.

37'

36'

«Армейцы» удачно действуют в меньшинстве, моментов у ворот Сорокина практически не возникает.

35'

Удаление у ЦСКА. Столяров за задержку руками получил две минуты штрафа.

33'

ГОЛ! Кашпар от борта прострелил на пятак, шайба отскочила к Веденски, который с близкого расстояния расстрелял ворота Сорокина!

33'

Затяжную атаку провели красно-синие. Пильстрём с правого фланга выкатился на ворота, но бросил в щитки Брасту.

31'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Денисов от синей линии щёлкнул в дальний угол — Браст среагировал!

30'

Команды играют в полных составах.

29'

Контратака два в два прошла у москвичей, Телегин неточно бросил со входа в зону.

28'

И тут же удаление у ЦСКА. Радулов за грубость отправился на скамейку штрафников.

28'

Удаление у «Слована». Кашпар за выброс шайбы за пределы площадки схлопотал две минуты штрафа.

26'

Мамин! С правого края выкатился на пятак, но с близкого расстояния не сумел переиграть Браста.

24'

«Слован» играет в полном составе.

24'

Радулов поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря!

23'

Радулов сделал скидку в центр, Зайцев зарядил в верхний угол — шайба прошла чуть выше цели!

22'

Суровы и Миклик получили по две минуты штрафа.

22'

Два нарушения в одной смене у «Слована», хозяева остались втроём против пятерых на две минуты.

22'

Момент! Телегин с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Браст сумел щитками остановить шайбу на линии ворот!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, опасных моментов было немного. Команды большое внимание уделяют обороне.

19'

По броскам в створ преимущество у «Слована» — 7:5.

18'

Без моментов прошло это большинство для «Слована», вернулся на лёд Сергеев.

16'

Удаление у ЦСКА. Сергеев за грубость отправился на скамейку штрафников.

16'

15'

«Армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам маловато.

14'

Удаление у «Слована». Надь за удар клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

13'

Кугрышев ушёл за ворота и сделал передачу на пятак! Муршак не сумел перебросить шайбу через щиток Браста.

12'

Кашпар! От синей линии нанёс мощнейший выстрел по воротам — Сорокин намертво забрал шайбу.

10'

Много борьбы в средней зоне. Команды не рискуют, стараются аккуратно действовать в обороне.

9'

8'

Зайцев! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Браст уверенно забрал шайбу в ловушку.

7'

Удаление у «Слована». Баркер нарушил правила против Радулова.

6'

Три в два прошла атака у ЦСКА! Радулов выдержал паузу и прострелил вдоль ворот, но Столярову не дали бросить по воротам.

5'

На первых минутах преимущество у «Слована». Хозяева провели несколько быстрых атак.

3'

Словаки совершили перехват в чужой зоне. Кашпар опасно атаковал со средней дистанции — Сорокин среагировал!

2'

Активно начали москвичи. Столяров опасно атаковал с острого угла — Браст выручил свою команду!