Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Константин Макаров (Александр Кузнецов, Артём Подшендялов), 07:26
2:0 - Александр Горшков (Джефф Кинрейд, Артём Земчёнок), 17:31 - бол
2:1 - Вячеслав Ушенин (Владислав Ушенин, Евгений Курбатов), 32:25

СУДЬИ: Владимир Букин, Евгений Гамалей
Владивосток, Фетисов-Арена

60'

Всё, матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл «Амур» — 3:1. У хозяев отличились Макаров, Горшков и Бут, а хабаровчане ответили голом Вячеслава Ушенина. Эта победа позволила «морякам» подняться на пятое место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

ГОЛ! «Моряки» совершили перехват в средней зоне, Бут убежал от защитника и поразил пустые ворота!

60'

Ушёл с ворот Аликин, хабаровчане вшестером.

Андрей Васильевич Николишин

60'

Тайм-аут взял «Амур». 55 секунд ещё играть.

59'

Выстояли хозяева в меньшинстве, «Адмирал» играет в полном составе.

58'

Здорово идут в прессинг «моряки», не позволяя гостям войти в зону.

57'

«Амур» играет в полном составе. Ещё почти три минуты хабаровчане будут действовать в большинстве.

56'

Зогорна! На скорости ворвался в чужую зону, бросил в ближний угол — мимо!

55'

Удаление у «Амура». Курбатов ударил клюшкой по лицу соперника.

54'

Удаление у «Адмирала». Мамин боднул Грачёва, 5+20 получил Максим.

53'

Владислав Ушенин ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, но Вячеславу Ушенину не дали бросить!

52'

Опасно! Бергфорс получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел переиграть Налимова!

51'

Хозяева продолжают комбинировать в чужой зоне. Бартулис от синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Аликин намертво забрал шайбу.

49'

Бут сделал скидку на синюю линию, Бартулис мощно зарядил по воротам — Аликин на месте!

49'

«Амур» играет в полном составе.

48'

Хозяева мощно насели на ворота хабаровчан. Макаров опасно атаковал с левого края — шайба прошла чуть выше цели.

47'

Удаление у «Амура». Железнов нарушил правила в борьбе у борта.

46'

Подшендялов! На скорости ворвался в чужую зону, продвинулся вперёд и бросил с кистей в ближнюю девятку — Аликин уверенно забрал шайбу в ловушку!

45'

Толпеко продавил защитника, под углом выкатился на ворота, но Налимов справился с броском в упор!

44'

Хабаровчане активно идут в атаку, шайба практически не выходит из зоны «Адмирала».

42'

Владислав Ушенин набросил на пятак, шайба отскочила к Бывальцеву, который с близкого расстояния не попал в створ!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Адмирала» после двух периодов. Во втором игровом отрезке преимущество было на стороне хабаровчан, точным броском отметился Вячеслав Ушенин.

40'

«Адмирал» играет в полном составе.

39'

Дедунов от синей линии щёлкнул по воротам — Налимов отбил шайбу перед собой, но добить было некому.

38'

Удаление у «Адмирала». Лугин отправился на скамейку штрафников.

36'

Кинрейд! Мощный выстрел от синей линии — перекладина выручила гостей!

35'

Во втором периоде преимущество на стороне хабаровчан, и по воротам они бросают чаще — 10:6.

34'

Фисенко от борта набросил на дальнюю штангу — Аликин уверенно забрал шайбу в ловушку.

33'

ГОЛ! Затяжная атака получилась у хабаровчан. Владислав Ушенин с правого края сделал перевод в свободную зону, а Вячеслав Ушенин со средней дистанции послал шайбу в ближнюю девятку! Не успел среагировать Налимов.

32'

Два в два прошла атака у «Адмирала»! Саюстов выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Аликин щитком дотянулся до шайбы.

31'

Момент! Литовченко с левого края выкатился на ворота, но бросил в грудь Налимову!

29'

Бартулис за споры с арбитром получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

29'

Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.

29'

Драка произошла с участием Лугина и Ибрагимова!

28'

27'

Земчёнок удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Грамотно действуют в меньшинстве хозяева.

26'

Удаление у «Адмирала». Бартулис за подножку отправился на скамейку штрафников.

24'

Бывальцев! Поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Налимов уверенно справился с угрозой.

23'

Много борьбы в средней зоне, хозяева не позволяют хабаровчанам подобраться к воротам Налимова.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Адмирала» после первого периода. Уверенное преимущество у хозяев, заброшенными шайбами отметились Макаров и Горшков. А вот хабаровчане почти ничего опасного в атаке не создали.

20'

Вернулся четвёртый игрок у «Амура».

19'

Втроём остались хабаровчане! Литовченко нарушил правила в борьбе на пятаке.

18'

Хозяева продолжают действовать в большинстве.

18'

ГОЛ! Реализовали большинство «моряки»! Горшков поборолся у борта, промчался по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — шайба прошла между щитков Аликину!

16'

Удаление у «Амура». Бывальцев рассёк губу Лисову, 2+2 получил форвард гостей.

16'

15'

Хабаровчане закрепились в чужой зоне. Налимов справился с серией опасных бросков по своим воротам.

14'

Удаление у «Адмирала». Подшендялов за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

13'

Подшендялов со входа в зону бросил в нижний угол — Аликин щитком дотянулся до шайбы, но Буту не дали сыграть на добивании!

12'

Вячеслав Ушенин с левого края сместился в центр, но его бросок успел накрыть защитник.

11'

Хозяева подловили соперника на контратаке! Подшендялов с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Аликин надёжен!

10'

Атюшов! От синей линии зарядил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

8'

ГОЛ! Классно разыграли хозяева! Подшендялов из угла площадки прострелил на пятак, Кузнецов в касание отдал шайбу Макарову, который с близкого расстояния переиграл Аликина!

7'

Быструю атаку провели хабаровчане. Дедунов приложился со входа в зону — шайба прошла над перекладиной.

6'

Ванделль! Подкараулил отскок на пятаке, бросил в ближний угол — Налимов щитком отразил шайбу.

5'

4'

Уверенно обороняются хабаровчане, хозяева никак не могут закрепиться в чужой зоне.

3'

Удаление у «Амура». Владислав Ушенин за подножку схлопотал две минуты штрафа.

2'

«Моряки» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бут опасно атаковал с близкого расстояния, но Аликин щитком дотянулся до шайбы.

2'

Фисенко подхватил шайбу у борта и сделал перевод в центр, Бут бросил в верхний угол — Аликин среагировал!