Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Андрей Костицын (Иван Глазков, Игорь Игнатушкин), 13:18
1:1 - Юрий Петров, 18:26

СУДЬИ: Алексей Анисимов, Эдуард Одиньш
Сочи, Большой

#4'

Барулин справился с броском Хохрякова! Всё, матч окончен! ХК «Сочи» на своём льду обыграл по буллитам «Авангард» — 2:1. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Костицын и Петров. А в серии буллитов удача была на стороне хозяев, точными бросками отметились Щегольков и Морозов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#3'

ГОЛ! Морозов уложил вратаря на лёд и послал шайбу в нижний угол!

#1'

ГОЛ! Щегольков выкатился на ворота и послал шайбу точно в дальний угол!

65'

Костин будет защищать ворота омичей на буллитах.

65'

Замена вратаря у «Авангарда».

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов.

63'

Лекомцев! На скорости промчался по правому флангу и мощно зарядил по воротам — Барулин уверенно отразил шайбу в сторону!

62'

Эрат сделал слишком сильную передачу на Пережогина, не удалось Александру обыграть защитника.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты, много борьбы в средней зоне.

57'

Пережогин резко сместился в центр и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

55'

Сочинцы играют в полном составе.

54'

Острая контратака прошла у сочинцев! Максвелл с левого края прострелил вдоль ворот — Дмитрий Казионов немного не дотянулся до шайбы!

53'

Яласваара за задержку клюшкой удалён на две минуты.

52'

Пережогин! С кистей бросил в верхний угол — Барулин уверенно забрал шайбу в ловушку.

50'

Игнатушкин сделал скидку в центр зоны, Крикунов несильно бросил в нижний угол — Фурх щитком среагировал!

48'

Костицын! Мощно приложился со средней дистанции — шайба ушла намного выше цели.

47'

Якубов выбрался на свободную позицию и нанёс бросок в нижний угол — Фурх щитком среагировал!

45'

45'

Лекомцев подключился к атаке! Иван под углом выкатился на ворота, но Барулин не дал себя переиграть в ближнем бою.

44'

Опасной атакой в меньшинстве ответили южане! Игнатушкин выбрался на пятак, но переиграть Фурха не удалось.

43'

Удаление у ХК «Сочи». Вярн с нарушением правил остановил прорыв Пережогина.

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок, команды обменивались острыми атаками, но отличиться никому не удалось.

39'

Удаление у ХК «Сочи». Глазков отправился на скамейку штрафников.

38'

Момент! Барулин перед собой отразил шайбу после дальнего броска Кемпны, а Эрат после добивания не сумел переиграть вратаря!

36'

Пайгин подключился к атаке и от борта набросил на пятак! Шайба отскочила к Крикунову, который бросил прямо в грудь Фурху!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 12:6.

33'

Вернулся на лёд Максвелл, сочинцы играют в полном составе.

32'

Денис Казионов жёстко поставил корпус и оттеснил Лауту от шайбы. Удалось отбиться сочинцам.

31'

Удаление у ХК «Сочи». Максвелл нарушил правила в борьбе на пятаке.

30'

Опасно! Пережогин по центру выкатился на ворота, обыграл Барулина, но с острого угла нанёс бросок в штангу!

28'

«Авангард» играет в полном составе.

27'

Денис Казионов с левого края сместился в центр, но его бросок успел накрыть соперник.

26'

«Авангард» вчетвером. Тут же Пережогин под углом выкатился на ворота, но переиграть Барулина не удалось!

26'

Втроём остались омичи на 20 секунд! Петров с нарушением правил остановил прорыв Максвелла.

25'

Уверенно обороняются омичи, хозяевам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

24'

Удаление у «Авангарда». Пережогин за удар коленом отправился на скамейку штрафников.

23'

Якубов сделал скидку на синюю линию, Глазков мощно зарядил по воротам — Фурх намертво забрал шайбу!

22'

22'

Бурдасов! Выкатился на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Барулин отразил шайбу в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Костицын вывел хозяев вперёд на 14-й минуте, но ближе к перерыву Петров сравнял счёт, реализовав буллит.

20'

Момент! Зубов с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Лаута из убойной позиции не попал в створ!

20'

Удаление у ХК «Сочи». Вярн за подножку схлопотал две минуты штрафа.

19'

ГОЛ! Петров выкатился на ворота, обыграл Барулина и послал шайбу в пустые ворота!

19'

Буллит в ворота ХК «Сочи»! Барулин бросил клюшку в направлении шайбы, арбитр назначил штрафной бросок.

19'

По броскам в створ преимущество у ХК «Сочи» — 6:5.

18'

Выстояли в меньшинстве омичи, вернулся на лёд Эрат.

17'

Сочинцы играют в полном составе. Около минуты хозяева будут действовать в большинстве.

16'

Удаление у «Авангарда». Эрат нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

15'

Удаление у ХК «Сочи». Якубов с нарушением правил остановил прорыв Васильева.

14'

ГОЛ! Глазков резко сместился в центр и бросил по воротам — Фурх отразил шайбу перед собой, но Костицын после добивания поразил пустой угол!

13'

Классная трёхходовая комбинация прошла у ХК «Сочи». Игнатушкин с левого края выкатился на ворота и прострелил на пятак — Крикунов немного не дотянулся до шайбы.

11'

10'

Мамашев сделал перевод на правый край, Костицын в касание бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

9'

Удаление у «Авангарда». Черников в чужой зоне нарушил правила против Пайгина.

7'

Затяжную атаку провели сочинцы. Шайба долго находилась в зоне гостей, но дело до броска так и не дошло.

6'

Денис Казионов легко ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

5'

Лемтюгов на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

3'

Пайгин! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла над перекладиной!