Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Павел Бучневич (Сергей Широков, Никита Гусев), 31:47
2:1 - Юаким Линдстрём (Ярно Коскиранта, Стив Мозес), 41:09
0:1 - Алексей Михнов (Дмитрий Мегалинский, Анатолий Голышев), 11:42 - бол
2:2 - Алексей Михнов (Николай Тимашов, Алексей Василевский), 48:01 - бол
2:3 - Петр Коукал, 65:00

СУДЬИ: Антти Боман, Алексей Анисимов
Санкт-Петербург, Ледовый дворец

#6'

ГОЛ! Коукал убрал шайбу в сторону и с неудобной руки поразил дальний угол! Всё, матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл по буллитам СКА — 3:2. В основное время у «армейцев» отличились Бучневич и Линдстрём, а у гостей дублем отметился Михнов. А в серии послематчевых буллитов удачливее были гости, точный бросок в активе Коукала. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#5'

ГОЛ! Ковальчук в ближнем бою уверенно разобрался с Устинским!

#4'

ГОЛ! Алексеев выкатился на ворота и послал шайбу в нижний угол!

#3'

Гусев бросил бесхитростно, прямо в грудь Устинскому.

#2'

ГОЛ! Михнов выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

#1'

ГОЛ! Мозес послал шайбу между щитков Устинскому!

65'

Ежов будет защищать ворота «армейцев» на буллитах.

65'

Замена вратаря у СКА.

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Вперед серия буллитов.

65'

Уверенно обороняются хозяева, шайба не доходит до Коскинена.

64'

Тайм-аут взял «Автомобилист».

64'

Удаление у СКА. Бучневич нарушил правила против Гареева.

62'

«Автомобилист» играет в полном составе.

61'

Ковальчук сделал скидку в центр зоны, Чудинов в касание зарядил по воротам — Устинский уверенно забрал шайбу.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл в равной борьбе. Командам удалось обменяться заброшенными шайбами, отличились Линдстрём и Михнов. Впереди овертайм!

60'

Ковальчук с левого края вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Дадонов не дотянулся до шайбы.

59'

Тайм-аут взяли «армейцы». Чуть больше минуты ещё играть.

59'

Удаление у «Автомобилиста». Коукал сзади заплёл ноги Мозесу.

58'

Звено Голышева долго кружило в зоне СКА, но дело до броска так и не дошло.

56'

Опасно! Коскинен перед собой отразил шайбу после дальнего броска Щемерова! Алексеев оказался первым на отскоке, но из убойной позиции не попал по шайбе.

54'

Бучневич промчался по левому флангу и из-под защитника бросил под перекладину — Устинский забрал шайбу в ловушку.

53'

Ковальчук подхватил шайбу за воротами, выбрался на пятак, но переиграть Устинского не удалось!

52'

Мозес! С левого края резко сместился в центр, но его бросок успел накрыть соперник!

51'

50'

Два в два прошла атака у «Автомобилиста»! Гареев с левого края прострелил на пятак, но Торченюк немного не дотянулся до шайбы!

49'

Удаление у «Автомобилиста». Щемеров нарушил правила против Кетова.

48'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Автомобилиста». Михнов с левого края выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в дальний угол!

48'

Удаление у СКА. Войнов за подножку отправился на скамейку штрафников.

47'

Классная трёхходовая комбинация прошла у СКА! Бучневич в ближнем бою не сумел переиграть Устинского!

45'

44'

Питерцы сразу закрепились в чужой зоне. Ковальчук дважды атаковал со средней дистанции, но не дошла шайба до ворот.

43'

Удаление у «Автомобилиста». Князев ударил клюшкой по лицу Белова.

42'

ГОЛ! «Армейцы» сразу же бросились в атаку. Мозес технично ушёл от защитника и сделал скидку на свободного Линдстрёма, который с близкого расстояния «прошил» Устинского!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Хозяевам удалось отыграться благодаря голу Бучневича на 32-й минуте. Во втором игровом отрезке было ощутимое преимущество у СКА, Устинский регулярно выручал свою команду от неприятностей.

39'

Мощно давят «армейцы», шайба практически не выходит из зоны гостей.

38'

37'

Самоотверженно действуют гости. Мегалинский заблокировал несколько опасных бросков по воротам.

36'

Удаление у «Автомобилиста». Емелин нарушил правила против Бучневича.

35'

Во втором периоде огромное преимущество у СКА по броскам в створ — 18:2.

33'

Гол забили «армейцы»! Мозес от борта сделал передачу на пятак, где Войнов красивым ударом коньком переправил шайбу между щитков Устинскому. Взятие ворот не засчитано.

32'

ГОЛ! Широков с левого края сделал перевод на противоположный фланг! Бучневич выкатился на свободное пространство и нанёс мощнейший выстрел в ближнюю девятку!

31'

Мозес! С левого фланга выкатился на ворота, но Устинский среагировал на бросок в ближний угол!

30'

Перспективная контратака могла пройти у уральцев, однако Гареев на дриблинге не сумел уйти от Белова.

28'

Два в три прошла атака у гостей! Торченюк сделал перевод в центр, Эло в касание бросил по воротам — Коскинен был начеку.

27'

«Армейцы» провели быструю атаку. Устинский спокойно справился с дальним броском Дергачёва.

25'

Гусев на скорости ворвался в чужую зону и бросил прямо по центру — Устинский надёжен!

24'

Калинин! От синей линии нанёс мощный выстрел в верхний угол — Устинский намертво забрал шайбу в ловушку!

23'

Дадонов с правого края прострелил на пятак, но Бучневичу помешали бросить по воротам.

22'

«Армейцы» активно начали второй игровой отрезок. Мозес дважды подряд опасно атаковал со средней дистанции — Устинский сыграл уверенно.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после первого периода. Единственную шайбу на 12-й минуте забросил Михнов.

18'

17'

«Армейцы» долго комбинируют в чужой зоне. Чудинов от синей линии щёлкнул под перекладину — Устинский на месте.

16'

Удаление у «Автомобилиста». Мегалинский нарушил правила в борьбе с Дадоновым.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:7.

14'

Белов от борта набросил на пятак! Каблуков в касание пытался переправить шайбу в дальний угол — штанга выручила гостей!

13'

Яковлев! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Устинский уверенно забрал шайбу в ловушку.

12'

ГОЛ! Голышев сделал передачу на ход Михнову! Алексей с левого края выкатился на ворота, бросок у него не получился, но повезло, что шайба угодила в конёк Зубареву и прошла под щитком Коскинену!

11'

Удаление у СКА. Чудинов за подножку получил две минуты штрафа.

11'

Тут же острой атакой ответили гости! Эло от борта сделал классный перевод в центр, Кивистё выкатился на ворота, но Коскинен не дал себя переиграть!

10'

Мозес выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Устинский был начеку.

9'

Кетов на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но у Каблукова не получился бросок в касание.

8'

7'

Коукал совершил перехват и выбросил шайбу из своей зоны. Пока что без моментов проходит большинство для СКА.

6'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин отправился на скамейку штрафников.

6'

Голышев промчался по правому флангу и нанёс бросок с кистей в ближнюю девятку — Коскинен ловушкой дотянулся до шайбы!

5'

Зубарев! От синей линии зарядил по центру — Устинский отразил шайбу перед собой, но добить было некому!

3'

Затяжную атаку провели «армейцы», Михнов успел накрыть бросок Яковлева с острого угла.

2'

Уральцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Щемеров зарядил от синей линии — шайба ушла в сторону.