Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Максим Майоров (Роман Дерлюк, Александр Логинов), 28:07
0:1 - Богдан Якимов (Евгений Григоренко, Дэн Секстон), 03:13
1:2 - Дэн Секстон, 62:35

СУДЬИ: Яков Деев, Александр Сергеев
Уфа, Уфа-Арена

63'

Всё, матч окончен! «Нефтехимик» на выезде обыграл «Салават Юлаев» в овертайме — 2:1. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами — у уфимцев отличился Майоров, а у гостей гол на счету Якимова. А в овертайме Секстон принёс победу своей команде, реализовав буллит. Для «Салавата» это поражение стало уже пятым подряд, а вот нижнекамцы после этой победы поднялись на восьмое место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'

ГОЛ! Великолепно реализовал свою попытку Секстон! Дэн выкатился на ворота и с кистей послал шайбу точно в девятку — Сведберг не успел среагировать!

63'

Буллит в ворота «Салавата»! Секстон выскочил на рандеву со Сведбергом, но его сбил защитник уфимцев.

Евгений Николаевич Попихин (и.о.)

62'

Лазарев! С правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — мимо!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Впереди овертайм!

60'

Тайм-аут взял «Нефтехимик».

59'

Логинов! От синей линии нанёс мощнейший выстрел в ближний угол — Лисутин забрал шайбу в ловушку.

58'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

58'

Обоюдное удаление будет, Хлыстов и Лямин что-то не поделили между собой.

56'

Красиво разыграли хозяева накоротке! Хартикайнен сделал передачу на ход Майорову, Максим бросил с острого угла — Лисутин щитком среагировал.

54'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 11:6.

53'

Евгений Григоренко мощно приложился со входа в зону — получилось слишком высоко!

52'

Момент! Лисутин перед собой отразил шайбу после опасного броска Умарка, но на добивании никого не оказалось!

50'

Два в два прошла атака у «Нефтехимика»! Секстон промчался по левому флангу и бросил в дальний угол — Сведберг среагировал!

49'

Соин поборолся за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Умарк проскочил мимо шайбы.

48'

«Нефтехимик» играет в полном составе.

47'

Уфимцы сразу закрепились в чужой зоне. Вишневский дважды подряд атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

46'

Удаление у «Нефтехимика». Полыгалов нарушил правила в борьбе с Хрипуновым.

44'

Затяжную атаку провели хозяева. Логинов от синей линии нанёс бросок в ближний угол — Лисутин намертво забрал шайбу.

42'

Активно действуют уфимцы, шайба практически не выходит из зоны гостей.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Во втором игровом периоде уфимцам удалось отыграться, точным броском отметился Майоров.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 11:9.

38'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

37'

Полыгалов сделал скидку на синюю линию, Евсеенков нанёс бросок в верхний угол — Сведберг намертво забрал шайбу.

36'

«Нефтехимик» играет в полном составе. Гости чуть больше минуты будут действовать в большинстве.

36'

Удаление у «Салавата». Игорь Григоренко нарушил правила в средней зоне.

35'

Майоров на фланге легко обыграл защитника, но с острого угла бросил чуть выше цели!

34'

Первое удаление в матче. Полыгалов в борьбе у борта нарушил правила против Бодрова.

33'

Затяжную атаку провели уфимцы. Логинов от синей линии щёлкнул в верхний угол — Лисутин отбил шайбу перед собой, но Нестерову не дали сыграть на добивании.

31'

Здунов! Из-под защитника нанёс бросок в ближний угол — Сведберг на месте!

30'

Опаснейшая контратака прошла у гостей. Квапил выкатился на пятак, но Гончаров в последний момент успел заблокировать его бросок!

29'

ГОЛ! Логинов вырезал классную передачу под чужую синюю линию! Майоров легко убежал от защитника и технично переиграл Лисутина в ближнем бою!

28'

Умарк ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

26'

Лазарев здорово поборолся на пятаке и нанёс бросок с острого угла — Лисутин был начеку.

25'

Уфимцы перехватили инициативу и стали подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне.

24'

Быстрая атака прошла у гостей. Жуков с ползоны бросил в верхний угол — Сведберг блином отразил шайбу.

22'

Полыгалов! С правого края нанёс опасный бросок в дальний угол — Сведберг в шпагате дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Нефтехимика» после первого периода. Единственную шайбу на четвёртой минуте забросил Якимов. Нижнекамцы выглядели активнее, гости могли забить и больше, но несколько классных сейвов совершил Сведберг.

19'

Жёсткая борьба идёт у бортов, уфимцам не удаётся перевести игру к воротам Лисутина.

17'

Лисин промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

16'

Ошиблась оборона «Салавата»! Секстон по центру выскочил на рандеву с голкипером, бросил в дальний угол — Сведберг среагировал!

15'

По броскам в створ преимущество у «Нефтехимика» — 10:6.

14'

Опасно! Миловзоров вылез на пятак и в борьбе с защитником бросил в дальний угол — штанга выручила уфимцев!

13'

Секстон объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу — Сведберг сумел клюшкой перехватить шайбу.

12'

Нестеров мощно приложился со входа в зону — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

10'

Умарк! Резко выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросил под перекладину — Лисутин отразил шайбу в сторону.

9'

Ещё одна резкая контратака прошла у гостей. Жуков нанёс бросок с острейшего угла — Сведберг среагировал.

8'

Полыгалов от борта сделал перевод в центр, Щитов выкатился на свободное пространство и бросил в дальний угол — мимо!

7'

Лазарев резко сместился в центр и нанёс бросок в верхний угол — шайба угодила в шлем Лисутину. Пауза в игре возникла.

6'

Лисин! На скорости ушёл от защитника и нанёс бросок в ближний угол — Лисутин спокойно справился с угрозой.

4'

ГОЛ! Секстон на фланге ловко ушёл от соперника и набросил на пятак! Шайба отскочила к Якимову, который с близкого расстояния переиграл Сведберга!

3'

Соин из-за ворот сделал скидку в центр, но Щитов заблокировал бросок Игоря Григоренко из убойной позиции!

2'

Быстрая атака прошла у гостей! Якимов под углом выкатился на ворота, но Сведберг не дал себя переиграть!