88. Павел Бучневич

90. Никита Гусев

Сергей Александрович Зубов

59'

ГОЛ! Затяжная атака получилась у питерцев. Шипачёв подкараулил отскок на пятаке и с острого угла поразил ворота Гласса!

59'

Втроём остались минчане, Эллисон схлопотал две минуты штрафа.

58'

Чудинов сделал перевод на левый край, Ковальчук в касание бросил в ближний угол — Гласс на месте!

57'

СКА играет в полном составе.

57'

Удаление у «Динамо». Калюжный ударил клюшкой по лицу Белова.

56'

Контратаку провели «армейцы» в меньшинстве, но у Кетова не получился бросок с острого угла.

55'

Удаление у СКА. Чудинов в средней зоне нарушил правила против Мелешко.

54'

Коскиранта! С левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

53'

Ковальчук легко ушёл от соперника и от борта нанёс бросок в дальний угол — Гласс намертво забрал шайбу.

52'

Белов от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но Глассу удалось прижать её ко льду!

50'

«Армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне. Минчане всё внимание уделяют обороне.

49'

Бучневич из-за ворот вылез на пятак, но защитник в последний момент помешал ему бросить!

47'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Филичкин.

46'

Ковальчук дважды подряд атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

45'

Удаление у «Динамо». Филичкин нарушил правила в борьбе на пятаке.

44'

Опасная контратака прошла у СКА! Поникаровский по центру выкатился на ворота, но Гласс не дал себя переиграть в ближнем бою!

43'

«Динамо» играет в полном составе.

43'

Опасно! Дадонов атаковал с острого угла — штанга выручила хозяев!

42'

Мощно питерцы давят в большинстве, Гласс совершил несколько классных сейвов.

41'

Удаление у «Динамо». Кольцов отправился на скамейку штрафников.

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами — у минчан отличился Чичу, а у питерцев точный бросок в активе Гусева.

40'

Ковальчук! С ползоны нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

39'

Удаление у «Динамо». Филичкин за подножку получил две минуты штрафа.

38'

ГОЛ! Войнов подключился к атаке и из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Гусев переправил шайбу в ворота минчан!

37'

ГОЛ! Реализовали большинство минчане! Чичу с левого края прострелил вдоль ворот — шайба угодила в конёк Яковлеву и юркнула в сетку!

36'

Удаление у СКА. Каблуков ударил клюшкой по лицу соперника.

35'

Момент! Мозес объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гласс щитком выручил свою команду!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 9:8.

33'

Ковальчук подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок с нескольких метров — Гласс на месте!

32'

31'

Чудинов сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от своих ворот. Не идёт игра в большинстве у минчан.

30'

Удаление у СКА. Кадейкин нарушил правила против Гласса.

28'

Дадонов! С ползоны нанёс кистевой бросок в нижний угол — Гласс забрал шайбу в ловушку!

27'

Калюжный выбрался на свободное пространство и нанёс бросок под перекладину — Шестёркин блином отразил шайбу в сторону.

25'

Гусев накрутил защитника на фланге и бросил в ближний угол — Гласс был начеку.

24'

Контратака прошла у минчан! Щехура зарядил со входа в зону — Шестёркин уверенно забрал шайбу.

22'

22'

Питерцы сразу закрепились в чужой зоне. Ковальчук зарядил в нижний угол — Гласс щитком среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу минского «Динамо» после первого периода. Заброшенными шайбами отметились Чичу и Калюжный. «Армейцы» ближе к перерыву создали несколько отличных моментов, однако здорово действовал Гласс, а в некоторых моментах минчан выручила штанга.

20'

Опасно! «Армейцы» дважды подряд атаковали с пятака, но в обоих случаях каркас ворот сыграл за минчан!

20'

Удаление у «Динамо». Дрозд за подножку схлопотал две минуты штрафа.

18'

Затяжную атаку провели минчане, но дело до броска так и не дошло.

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:4.

16'

15'

Опасно! Мозес с нескольких метров нанёс бросок в упор — Гласс в красивом броске выручил свою команду!

14'

Удаление у «Динамо». Степанов отправился на скамейку штрафников.

13'

Войнов! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Гласс забрал шайбу в ловушку!

12'

Гусев поборолся за воротами и прострелил на пятак — Бучневич проскочил мимо шайбы.

10'

ГОЛ! Чудинов ошибся в чужой зоне, в результате у минчан прошла контратака! Калюжный на скорости ворвался в чужую зону и мощно щёлкнул в дальний угол — Шестёркин не успел среагировать!

10'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Чичу.

9'

«Армейцы» сразу закрепились в чужой зоне. Войнов щёлкнул от синей линии — мимо!

8'

Удаление у «Динамо». Чичу за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

6'

Быстрая атака прошла у СКА! Широков мощно приложился с левого края — шайба прошла чуть выше цели!

5'

ГОЛ! Реализовали большинство минчане! Щехура сделал передачу на ход Чичу, Джонатан промчался по правому флангу и с близкого расстояния поразил ворота Шестёркина!

4'

Удаление у СКА. Войнов за подножку отправился на скамейку штрафников.

2'

Кетов промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Гласс сумел перехватить шайбу.