1:0 - Найджел Доус (Брэндон Боченски), 03:22 - бол
3:1 - Роман Савченко (Константин Романов, Мартин Сен-Пьер), 18:16
4:4 - Дастин Бойд (Роман Савченко, Брэндон Боченски), 50:26
2:1 - Андрей Попов (Максим Якуценя, Егор Мартынов), 16:25 - бол
3:2 - Антон Глинкин (Никита Жульдиков, Константин Климонтов), 22:00 - бол
3:3 - Мартин Ружичка (Филип Новак, Илья Зиновьев), 22:20
3:4 - Максим Якуценя (Андрей Попов, Алексей Кручинин), 22:52

СУДЬИ: Сергей Кулаков, Константин Оленин
Астана, Барыс-Арена

#5'

Полуэктов выиграл дуэль в ближнем бою у Кручинина! Всё, матч окончен! «Барыс» на своём льду обыграл по буллитам «Трактор» — 5:4. У хозяев отличились Доус, Старченко, Савченко и Бойд, а у гостей заброшенными шайбами отметились Попов, Глинкин, Ружичка и Якуценя. А в серии послематчевых бросков Ландин принёс победу своей команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#4'

Старченко убрал шайбу на неудобную руку, но бросил прямо в Демченко.

#3'

Якуценя выкатился на ворота, бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу!

#2'

ГОЛ! Ландин уложил вратаря на лёд и послал шайбу в нижний угол!

#1'

Глинкин не сумел переиграть Полуэктова!

65'

Окончен овертайм, ничья 4:4. Впереди серия буллитов.

65'

«Барыс» играет в полном составе.

64'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

64'

Якуценя! Опасно атаковал с пятака — Полуэктов намертво забрал шайбу!

63'

Тайм-аут взял «Трактор».

63'

Удаление у «Барыса». Сен-Пьер за подножку отправился на скамейку штрафников.

63'

Опасно! Кокуёв по центру убежал на ворота Демченко, бросил в нижний угол — Полуэктов щитком среагировал!

62'

Доус промчался по правому флангу и бросил в нижний угол — Демченко с трудом прижал шайбу ко льду.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. «Барысу» удалось сравнять счёт в третьем периоде, точным броском отметился Бойд. В дальнейшем на льду было много борьбы. Впереди овертайм!

59'

Денисов! Опасно бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

57'

Глинкин сместился в центр и с кистей бросил в ближний угол — Полуэктов на месте!

56'

«Трактор» играет в полном составе.

55'

Бойд прорвался по левому флангу и набросил на пятак — Демченко сумел зафиксировать шайбу.

54'

Климонтов ещё за удар клюшкой получил 2 минуты штрафа. Большинство будет у «Барыса».

54'

Оба хоккеиста получили по 2+2 за драку.

54'

Драка! Пушкарёв и Климонтов что-то не поделили между собой.

53'

Основин здорово поборолся у борта и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

51'

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «Барыса». Савченко набросил от синей линии, а Боченски с пятака ловко переправил шайбу в нижний угол!

50'

Без моментов прошло это большинство «Трактора». Вернулся на лёд Сен-Пьер.

48'

Удаление у «Барыса». Сен-Пьер нарушил правила в чужой зоне.

47'

Доус от борта набросил на пятак, но челябинцы спокойно отбились.

45'

Челябинцы здорово обороняются, не позволяя хозяева подобраться к владениям Демченко.

44'

Момент! Якуценя с правого края прострелил в центр, но Кручинин бросил прямо в щиток Полуэктова!

42'

Хозяева сразу ринулись в атаку. Пушкарёв опасно прострелил вдоль ворот, но Романов не дотянулся до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу «Трактора» после двух периодов. Челябинцы великолепно провели старт второго игрового отрезка, забросив три шайбы за 52 секунды — отличились Глинкин, Ружичка и Якуценя. В дальнейшем хозяева провели несколько неплохих атак, но пробить Демченко не удалось.

39'

38'

Здорово разыграли челябинцы! Жульдиков с нескольких метров бросил в угол — Полуэктов в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

37'

Удаление у «Барыса». Старченко за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

36'

Глинкин! С левого края сместился в центр, обыграл двух соперников, но Старченко в последний момент помешал ему бросить по воротам.

34'

Два в два прошла атака у «Трактора»! Ружичка с правого края сделал передачу на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Шарова!

33'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 10:10.

32'

Момент! Доус с нескольких метров нанёс бросок в упор — Демченко уверенно справился с угрозой.

30'

Старченко промчался по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Демченко уверенно забрал шайбу.

28'

Шаров по центру ворвался в чужую зону, но его бросок заблокировал Даллмэн.

27'

26'

Семёнов заблокировал мощнейший бросок Якуцени с ползоны, хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

25'

Момент! Глинкин опасно атаковал с острого угла — штанга выручила хозяев!

25'

Удаление у «Барыса». Липин нарушил правила в борьбе у борта против Губарева.

24'

Три шайбы за 52 секунды забросили челябинцы.

23'

ГОЛ! И тут же вышли вперёд челябинцы! Попов от борта сделал перевод в центр зоны, откуда Якуценя в касание вогнал шайбу в девятку — без шансов для Полуэктова!

23'

Полуэктов вышел вместо Лацо.

23'

Замена вратаря у «Барыса».

23'

ГОЛ! Новак нанёс бросок от синей линии — Ружичка удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела под перекладину ворот «Барыса»!

23'

ГОЛ! Челябинцы сразу закрепились в чужой зоне. Глинкин получил передачу на левом фланге и нанёс точнейший бросок с острого угла — шайба прошла впритирку со штангой!

22'

Удаление у «Барыса». Липин нарушил правила в борьбе на пятаке.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Барыса» после первого периода. У хозяев отличились Доус, Старченко и Савченко, а гости ответили точным броском Попова.

19'

Удаление у «Барыса». Семёнов отправился на скамейку штрафников.

19'

ГОЛ! Савченко ловко обыграл соперника, вошёл в зону и от синей линии бросил по воротам — шайба прошла между щитков Демченко!

18'

По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 12:7.

17'

ГОЛ! Якуценя из угла площадки сделал скидку на пятак, откуда Попов расстрелял ворота Лацо!

16'

Удаление у «Барыса». Сен-Пьер нарушил правила в средней зоне.

15'

Контратакой ответил «Барыс»! Старченко под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в Демченко!

14'

Глинкин сделал скидку на синюю линию, но дальний бросок Шинина успел накрыть защитник.

13'

ГОЛ! Старченко выкатился на ворота и с кистей послал шайбу между щитков Демченко!

13'

Буллит в ворота «Трактора»! Старченко выкатился на рандеву с голкипером, но Петров ударил по рукам форварда «Барыса».

12'

Мартынов зарядил со входа в зону — Лацо намертво зафиксировал шайбу!

11'

Быстрая атака прошла у «Трактора»! Шаров прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!

9'

Старченко резко сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла в сторону.

8'

Якуценя! Подобрал шайбу на пятаке и тут же нанёс бросок с острого угла — Лацо выручил свою команду!

7'

Продолжают давить хозяева. Пушкарёв опасно зарядил с левого края в дальний угол — Демченко щитком среагировал.

6'

Маркелов вылез на пятак и нанёс бросок с острого угла — Демченко был начеку!

4'

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Боченски прорвался по правому флангу и прострелил на пятак — Доус опередил защитника и послал шайбу между щитков голкиперу!

3'

Удаление у «Трактора». Шаров за подножку схлопотал две минуты штрафа.

2'

Глинкин с правого края бросил в верхний угол — Лацо отбил перед собой, а Пестунов забросил шайбу уже в сдвинутые ворота. Взятие ворот не засчитано.