Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Владислав Гавриков (Илья Любушкин), 10:16
2:1 - Илья Любушкин (Стаффан Кронвалль, Владислав Картаев), 48:43
3:1 - Егор Аверин (Патрик Херсли, Даниил Апальков), 53:58
4:1 - Петри Контиола (Егор Аверин), 59:50
1:1 - Владислав Ушенин (Вячеслав Ушенин, Ринат Ибрагимов), 41:50

СУДЬИ: Эдуард Ибатулин, Роман Щенёв
Ярославль, Арена-2000-Локомотив

60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Амур» — 4:1. У ярославцев отличились Гавриков, Любушкин, Аверин и Контиола. А у хабаровчан точным броском отметился Владислав Ушенин. «Железнодорожники» по-прежнему третьи на Западе, а «Амур — 11-й на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

ГОЛ! Аверин удачно сыграл на перехвате и сделал передачу на Контиолу, который из средней зоны поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Метсола, хабаровчане вшестером.

Андрей Васильевич Николишин

59'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Капустин пошёл отбывать штраф.

59'

Тайм-аут взял «Амур».

59'

Пошли последние две минуты. Ярославцы уверенно сдерживают атаки гостей.

57'

Шулаков! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Колесник щитком дотянулся до шайбы.

56'

Апальков на фланге технично разобрался с двумя соперниками, но передача в центр получилась неудачной.

54'

ГОЛ! Красиво разыграли ярославцы. Апальков вошёл в зону и сделал передачу вразрез на Аверина! Егор под углом выкатился на ворота и уверенно переиграл Метсолу!

53'

«Амур» играет в полном составе.

52'

Локтинов с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Метсола был начеку.

51'

Зуб за удар клюшкой удалён на две минуты.

51'

Продолжают давить гости. Колесник справился с двумя опаснейшими бросками подряд!

50'

Опасной атакой ответили гости. Колесник справился с броском Грачёва в упор!

49'

ГОЛ! Картаев сделал скидку на синюю линию, Любушкин мощно зарядил в нижний угол — шайба угодила в конёк Коларжу и юркнула в ворота Метсолы!

48'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

48'

Апальков и Грачёв немного потолкались. Обоюдное удаление будет.

46'

Грачёв от борта набросил на пятак — Колесник, опередив соперника, прижал шайбу ко льду.

45'

«Локомотив» играет в полном составе.

44'

Ошиблись ярославцы перед своими воротами. Повезло, что у Литовченко не получился бросок из убойной позиции.

43'

Галимов за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

42'

ГОЛ! Сравняли счёт хабаровчане! Вячеслав Ушенин прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Владислав Ушенин послал шайбу точно в верхний угол!

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после двух периодов.

39'

Стальнов за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты. Большинство будет у «Локомотива».

37'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Локомотива» — 7:6.

36'

Галимов сделал скидку на синюю линию, Григорьев щёлкнул в ближний угол — Метсола среагировал.

35'

Галимов! Резко сместился в центр, обыграл защитника и бросил по воротам — Метсола намертво забрал шайбу!

34'

33'

Вячеслав Ушенин! С правого края щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

32'

Гавриков с нарушением правил остановил прорыв Владислава Ушенина. Большинство будет у «Амура».

30'

Локтионов от синей линии щёлкнул в верхний угол — Метсола уверенно забрал шайбу в ловушку.

28'

Горохов вылез из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол — Метсола щитком среагировал.

27'

Два в два прошла контратака у «Локомотива»! Аверин из выгодной позиции не попал в пустой угол ворот!

25'

Шулаков здорово отработал в обороне, помешав Мосалёву прорваться по правому флангу.

24'

Много борьбы в средней зоне. Шайба до ворот практически не доходит.

22'

Вячеслав Ушенин отобрал шайбу за воротами и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Единственную шайбу на 11-й минуте забросил Гавриков. «Амур» действовал активно. Было несколько опасных моментов у гостей, однако здорово действовал Колесник.

20'

Ванделль поборолся на пятаке и с острого угла бросил по воротам — Колесник надёжен.

19'

Галимов ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла в сторону.

17'

Локтионов с правого края щёлкнул по воротам — Метсола отбил шайбу перед собой, но Конькову не дали сыграть на добивании.

16'

По броскам в створ преимущество у «Амура» — 7:6.

15'

Без моментов прошло это большинство для «Амура». Вернулся на лёд Горохов.

13'

Третье подряд удаление у хозяев. Горохов в борьбе на пятаке нарушил правила против Ли.

12'

Опасной атакой ответили хабаровчане! Колесник среагировал на бросок в упор от Владислава Ушенина.

11'

ГОЛ! Любушкин от синей линии сделал перевод на правый край, откуда Гавриков мощнейшим броском вонзил шайбу в ближний угол! Метсола не успел среагировать.

10'

Выстояли ярославцы в меньшинстве, вернулся на лёд Коньков.

10'

Вячеслав Ушенин по центру выскочил на ворота хозяев, но Колесник не дал себя переиграть в ближнем бою!

9'

Момент! Дедунов с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Колесник щитком дотянулся до шайбы!

8'

Второе удаление подряд у «железнодорожников». Коньков за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

7'

5'

Первое удаление в матче. Локтионов за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

4'

Затяжную атаку провели хабаровчане. Дедунов нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

3'

Апальков от борта сделал перевод в центр, Контиола нанёс бросок в верхний угол — Метсола плечом отбил шайбу!