Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:2 - Константин Глазачев (Александр Мерескин, Лукаш Радил), 52:32
0:1 - Ессе Йоэнсуу (Паскаль Пеллетье, Ере Саллинен), 08:27
0:2 - Юхаматти Аалтонен (Артур Кулда, Вилле Лаюнен), 08:54
1:3 - Петтери Виртанен (Пекка Йормакка, Петер Регин), 58:35

СУДЬИ: Алексей Белов, Виктор Гашилов
Москва, Сокольники

60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на выезде обыграл «Спартак» — 3:1. У финнов отличились Йоэнсуу, Аалтонен и Виртанен, а у москвичей заброшенная шайба в активе Глазачева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

ГОЛ! Атака два в два прошла у «Йокерита». Йормакка сделал передачу в центр, Виртанен выкатился на свободное пространство и поразил дальний угол!

59'

Эркка Вестерлунд

57'

Радил за атаку вратаря удалён на две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.

57'

Карлссон получил 2 минуты штрафа за сдвиг ворот, и ещё 10 минут за споры с арбитром.

56'

«Йокерит» играет в полном составе.

56'

Гилрой! От синей линии бросил в ближнюю девятку — Карлссон намертво забрал шайбу.

55'

Мощно давят спартаковцы, Карлссон справился с серией опасных броско по своим воротам.

54'

Йоэнсуу за подножку удалён на две минуты.

53'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака». Мерескин с ползоны бросил в нижний угол — Карлссон отбил шайбу перед собой. Глазачев оказался первым на отскоке и спокойно поразил пустой угол ворот!

51'

Яакола щёлкнул от синей линии — Иванников щитком дотянулся до шайбы, но на добивании никого не оказалось.

50'

Тодд выиграл силовую борьбу у Радила и выбросил шайбу из своей зоны.

48'

Левицкий! На скорости ворвался в чужую зону и бросил в дальнюю девятку — Карлссон выручил!

47'

Лещенко с правого фланга сместился в центр, но его бросок успел накрыть защитник.

45'

Опасной контратакой ответили финны. Козун поборолся на пятаке и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла над перекладиной.

44'

Клименко ушёл за ворота и прострелил на пятак — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

42'

Коробов с правого края выкатился на ворота, но в последний момент ему помешали бросить по воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Йокерита» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с ощутимым преимуществом «Спартака», красно-белые создали несколько классных моментов, однако здорово действует Карлссон.

39'

Лещенко технично ушёл от защитника и бросил с острого угла — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

38'

Тодд мощно приложился со средней дистанции — Иванников уверенно забрал шайбу.

36'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у «Спартака» — 9:2.

35'

34'

Спартаковцы сразу расположились в чужой зоне. Карлссон перед собой отразил шайбу после дальнего броска Дженовея, но добить было некому.

33'

Капанен в борьбе за воротами нарушил правила против Лещенко.

31'

Уэллман! На скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — Карлссон надёжен.

30'

Спартаковцы намного активнее действуют во втором периоде, моменты у ворот Карлссона возникают регулярно.

28'

Левицкий на скорости ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — мимо!

27'

Дженовей! От синей линии щёлкнул под перекладину — Карлссон плечом дотянулся до шайбы.

26'

Саллинен от борта сделал перевод в центр, Пеллетье в касание бросил по воротам — Иванников уверенно забрал шайбу.

25'

Продолжают атаковать москвичи. Валентенко набросил от синей линии — Карлссон прижал шайбу ко льду.

23'

Белов! С ползоны бросил в угол — Карлссон ловушкой отразил шайбу в сторону.

22'

Два в два прошла атака у «Спартака»! Глазачев сделал перевод на пятак, но Радил из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Йокерита» после первого периода. Заброшенными шайбами отметились Йоэнсуу и Аалтонен.

19'

Радил с правого края сделал классную передачу в свободную зону! Валентенко атаковал со средней дистанции — получилось высоковато.

18'

Капанен на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Иванников щитком дотянулся до шайбы.

17'

Козун! Сместился в центр и с кистей бросил в верхний угол — Иванников забрал шайбу в ловушку.

15'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 3:1.

14'

Затяжная атака получилась у «Спартака». Яакола заблокировал бросок Мерескина со средней дистанции, удалось отбиться гостям.

12'

Москвичи перехватили инициативу. Левицкий опасно атаковал со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой.

11'

Радил! Под углом вылез на пятак, но не удалось переиграть Карлссона в ближнем бою!

9'

ГОЛ! Спустя 30 секунд вторую шайбу забросили гости! Ошиблась оборона москвичей. Аалтонен по центру убежал на ворота, обыграл Иванникова и послал шайбу в пустой угол ворот!

9'

ГОЛ! Классно разыграли финны! Пеллетье с правого фланга вырезал роскошную передачу на дальнюю штангу, откуда Йоэнсуу вогнал шайбу в верхний угол!

8'

7'

Финны совершили перехват и убежали в контратаку! Виртанен протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — мимо!

6'

Первое удаление в матче. Саллинен за подножку схлопотал две минуты штрафа.

5'

Классную трёхходовую комбинацию разыграли финны. Кулда приложился со средней дистанции — Иванников среагировал.

3'

Клименко атаковал со входа в зону — шайба ушла далеко в сторону.

2'

Регин вылез на пятак и нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.