1:0 - Чарльз Дженовей (Вячеслав Белов), 08:12 - бол
3:1 - Ярослав Дыбленко (Константин Глазачев, Лукаш Радил), 35:43
4:1 - Вячеслав Лещенко (Кейси Уэллман, Александр Васильев), 41:48
5:1 - Ярослав Дыбленко (Александр Васильев), 48:41 - мен
1:1 - Максим Якуценя (Александр Рыбаков, Антон Глинкин), 28:06

Москва, Лужники

59'

Пошли последние две минуты. Красно-белые продолжают атаковать.

58'

Левицкий с левого края выкатился на ворота и бросил по центру — Францоуз надёжен!

56'

Радил технично ушёл от двух соперников и с неудобной руки бросил в нижний угол — Францоуз щитком дотянулся до шайбы.

Анвар Рафаилович Гатиятулин (и.о.)

55'

Затяжную атаку провели москвичи. Дыбленко приложился от синей линии — Францоуз на месте!

53'

«Спартак» уверенно справляется с атаками челябинцев. Не доходит шайба до Иванникова.

52'

Момент! Глазачев великолепной передачей вывел Радила на рандеву с голкипером! Францоуз выиграл дуэль в ближнем бою у Лукаша!

50'

Дженовей! Со входа в зону щёлкнул прямо по центру — Францоуз забрал шайбу в ловушку.

49'

«Спартак» играет в полном составе.

49'

Францоуз вышел вместо Демченко.

49'

Замена вратаря у «Трактора».

49'

Тайм-аут взял «Трактор».

49'

ГОЛ! В меньшинстве забросил «Спартак»! Васильев с правого края сделал перевод на левый фланг, Дыбленко немного продвинулся вперёд и с кистей бросил точно в дальний угол!

47'

Коробов отправился на скамейку штрафников. Большинство будет у «Трактора».

46'

Глазачев из-за ворот сделал классную передачу на Глазачева, который бросил прямо во вратаря!

45'

Сорокин! Со входа в зону щёлкнул в ближний угол — Демченко намертво забрал шайбу!

44'

Рыбаков на фланге ушёл от защитника и бросил в верхний угол — Иванников блином отбил шайбу в сторону.

42'

ГОЛ! Уэллман на скорости промчался по правому флангу и прострелил на пятак, откуда Лещенко бросил точно в верхний угол!

42'

Якуценя! От борта нанёс бросок в ближний угол — Иванников спокойно справился с угрозой.

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после двух периодов. Во втором игровом отрезке на льду шла равная игра. У спартаковцев отличились Глазачев и Дыбленко, а у челябинцев заброшенной шайбой отметился Якуценя.

40'

Глинкин! С левого края опасно бросил в дальний угол — Иванников ловушкой дотянулся до шайбы!

39'

Нарушение численного состава у «Спартака». Юдов пошёл отбывать штраф.

38'

Дженовей от борта набросил на пятак, но гости спокойно отбились.

36'

ГОЛ! Радил поборолся у борта и отдал пас Глазачеву. Константин, выдержав паузу, сделал передачу на свободного Дыбленко, который поразил верхний угол ворот!

36'

Куинт! С правого фланга выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Иванников выручил!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 10:6.

33'

ГОЛ! Денисов перед своими воротами, сделав передачу на клюшку Глазачеву! Константин моментально оценил ситуацию и нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Демченко не успел среагировать.

32'

Контратака прошла у «Спартака»! Воробьёв атаковал со входа в зону — Демченко уверенно забрал шайбу.

31'

Глазачев сместился в центр и бросил в нижний угол — Демченко отбил шайбу перед собой, но Радилу не дали сыграть на добивании!

29'

ГОЛ! Красиво разыграли челябинцы! Получился выход три в два. Рыбаков с правого края сделал перевод на противоположный фланг, Глинкин не стал бросать, а отдал скрытый пас в центр, откуда Якуценя расстрелял пустые ворота!

28'

Лещенко! С ползоны из-под защитника бросил в верхний угол — Демченко выручил!

27'

Афонасьевский! Из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Иванников был начеку.

26'

Мерескин здорово поборолся за воротами, но передача на пятак получилась неточной.

24'

Атаку по центру провели челябинцы, Воронин заблокировал опаснейший бросок Рыбакова!

23'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Коробов от синей линии бросил в нижний угол — Демченко щитком среагировал.

22'

Основин с правого края сместился в центр, но его бросок успел накрыть защитник!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого периода. Единственный гол на счету Дженовея, который реализовал большинство на девятой минуте. Москвичи действовали активнее, Демченко совершил несколько классных сейвов. А вот у челябинцев в атаке почти ничего не получалось.

19'

18'

Новак опасно щёлкнул от синей линии — Иванников отразил шайбу в угол площадки.

17'

Белов нарушил правила против Афонасьевского. Большинство будет у «Трактора».

16'

По броскам в створ преимущество у «Спартак» — 10:6.

15'

Гилрой сделал перевод вдоль синей линии, Сорокин щёлкнул в дальний угол — мимо!

13'

Глазачев мощно приложился от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

12'

Затяжная атака получилась у «Спартака». Юдов ушёл за ворота и прострелил на пятак — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

10'

Петров с ползоны бросил в ближний угол — Иванников плечом отбил шайбу в сторону.

9'

ГОЛ! Реализовали большинство красно-белые! Белов сделал скидку на синюю линию, откуда Дженовей нанёс мощный выстрел от синей линии — шайба прошла между щитков Демченко!

8'

Удаление у «Трактора». Шинин в борьбе на пятаке нарушил правила против Бодрова.

8'

Денисов от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами Иванникова, но москвичи отбились.

7'

Контратакой ответили гости. Иванников уверенно справился с дальним броском Глинкина.

5'

Лещенко на скорости ворвался в зону и щёлкнул в нижний угол — Демченко щитком дотянулся до шайбы.

4'

Активен «Спартак» на первых минутах. Васильев под углом выкатился на ворота, но в последний момент ему помешали бросить.

3'

Воронин! С ползоны щёлкнул по центру — Демченко отбил шайбу перед собой, но добить было некому.

2'

Глазачев протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Демченко среагировал.