Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Ярно Коскиранта (Юаким Линдстрём, Евгений Кетов), 10:34
2:2 - Вадим Шипачёв (Никита Гусев, Илья Ковальчук), 31:20 - бол
3:2 - Александр Кадейкин (Егор Яковлев, Илья Ковальчук), 60:37
0:1 - Алексей Петров (Александр Шаров, Семён Афонасьевский), 04:10
1:2 - Максим Якуценя, 27:33

СУДЬИ: Михаил Бутурлин, Александр Сергеев
Санкт-Петербург, Ледовый дворец

61'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл в овертайме «Трактор» — 3:2. У «армейцев» отличились Коскиранта, Шипачёв и Кадейкин. А гости ответили голами Петрова и Якуцени. Эта победа позволила питерцам подняться на пятое место на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

61'

ГОЛ! «Армейцы» сразу бросились в атаку. Ковальчук с левого края сделал передачу в центр зоны, откуда Кадейкин классным броском в касание послал шайбу между щитков Демченко!

61'

Анвар Рафаилович Гатиятулин (и.о.)

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде игра шла с преимуществом «Трактора», гости создали больше опасных моментов, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!

59'

Челябинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Климонтов щёлкнул от синей линии — мимо!

57'

Чистов промчался по центру и щёлкнул в верхний угол — Коскинен с большим трудом отбил шайбу в сторону.

55'

Гусев от борта набросил на пятак, но Куинт в последний момент помешал Дадонову принять шайбу.

54'

В полном составе «армейцы», вернулся на лёд Ковальчук.

53'

Рыбаков! С правого фланга щёлкнул под перекладину — Коскинен ловушкой дотянулся до шайбы!

52'

Нарушение численного состава у СКА. Ковальчук пошёл отбывать штраф.

50'

Шаров прорвался по правому флангу и нанёс бросок в дальний угол — Коскинен щитком среагировал!

49'

Челябинцы действуют активнее. Пестунов щёлкнул с ползоны — Коскинен на месте!

48'

Рыбаков промчался по левому флангу и щёлкнул в дальний угол — Коскинен забрал шайбу в ловушку!

47'

Чистов активно сражался на пятаке, но не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

46'

Коскиранта атаковал со входа в зону — Демченко отразил шайбу!

44'

Два в два прошла атака у СКА! Жульдиков сумел накрыть бросок Шипачёва.

43'

СКА играет в полном составе.

42'

Не удаётся челябинцам закрепиться в чужой зоне, уверенно отбиваются хозяева.

41'

Войнов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Командам удалось обменяться заброшенными шайбами, отличились Якуценя и Шипачёв. Во втором игровом отрезке было огромное преимущество у питерцев. «Армейцы» создали массу опасных моментов, но Демченко был великолепен.

38'

Дадонов! С правого края бросил в нижний угол — Демченко щитком дотянулся!

37'

Во втором периоде гигантское преимущество по броскам у СКА — 17:3.

36'

«Трактор» играет в полном составе.

35'

Три в два прошла контратака у СКА! Шипачёв прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

33'

Питерцы продолжают действовать в большинстве, с большим трудом челябинцам удаётся отбиться.

32'

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Ковальчук от синей линии вырезал классную передачу на правый край, откуда Шипачёв с острейшего угла поразил ворота Демченко!

31'

Втроём остались челябинцы почти на минуту, Новак схлопотал 5+20. Губарев отправился на скамейку штрафников.

30'

Кокуёв за задержку клюшкой удалён на две минуты.

28'

ГОЛ! Якуценя здорово поборолся у борта и сделал передачу на пятак! Кетов, пытаясь выбросить шайбу в сторону, срезал её в собственные ворота! Коскинен был не готов к такому повороту событий, а гол записали на счёт Якуцени.

27'

26'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Демченко справился с серией бросков по своим воротам.

25'

Климонтов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

24'

«Армейцы» попытались провести контратаку. Денисов помешал Гусеву выбраться на свободное пространство.

22'

Ковальчук сделал классную передачу в центр! Кадейкин нанёс бросок в нижний угол — Демченко щитком среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Петров вывел челябинцев вперёд на пятой минуте. Но затем «армейцы» ответили голом Коскиранты.

19'

18'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Чудинов нанёс мощный выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

17'

Удаление у «Трактора». Первышин за толчок соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

15'

По броскам в створ равенство — 10:9.

14'

Линдстрём! Промчался по левому флангу и бросил в верхний угол — Демченко плечом отразил шайбу в сторону.

13'

Ошиблись «армейцы» в своей зоне! Основин выкатился на ворота, но Коскинен не дал себя переиграть в ближнем бою!

12'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

12'

Обоюдное удаление будет, Войнов и Новак немного потолкались.

12'

Денисов от борта набросил на ближнюю штангу — Коскинен уверенно забрал шайбу в ловушку.

11'

ГОЛ! Кетов на фланге обыграл соперника и бросил в нижний угол — Демченко щитком среагировал! Коскиранта оказался первым на отскоке и поразил ворота гостей!

9'

Челябинцы убежали в контратаку! Кручинин под углом выкатился на ворота, но в последний момент ему помешали бросить!

7'

Гусев на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр — не дошла шайба до Шипачёва.

6'

Глинкин! Опасно атаковал с правого фланга — шайба ушла в сторону.

5'

ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила на синюю линию к Петрову, который нанёс точный бросок в дальний угол!

3'

Контратакой ответили гости. Коскинен уверенно справился с дальним броском Первышина.

2'

Каблуков! Опасно атаковал с пятака, но не сумел перебросить шайбу через щиток Демченко!