Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Вячеслав Основин (Мартин Ружичка, Максим Якуценя), 25:29 - бол
1:1 - Оскар Мёллер (Джастин Азеведу), 30:17
1:2 - Фёдор Малыхин, 52:33

СУДЬИ: Кит Кавал, Эдуард Одиньш
Челябинск, Арена-Трактор

60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Трактор» — 2:1. У гостей точными бросками отметились Мёллер и Малыхин, а у челябинцев точный бросок в активе Основина. Подопечные Андрея Николишина потерпели третье поражение подряд, а казанцам эта победа позволила выйти на четвёртое место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

«Ак Барс» играет в полном составе. 30 секунд ещё играть, челябинцы разыгрывают шайбу в чужой зоне.

60'

Мощно давят челябинцы. Новак опасно атаковал с острого угла, но Яруллин принял шайбу на себя!

Зинэтула Хайдарович Билялетдинов

59'

Ушёл с ворот Францоуз, вшестером «Трактор».

59'

Опасно! Якуценя подкараулил отскок на пятаке и с трёх метров бросил под перекладину — Гарипов забрал шайбу в ловушку!

58'

Тайм-аут взял Андрей Николишин.

58'

Архипов нарушил правила в чужой зоне. Дмитрий ударил клюшкой по лицу Новака.

56'

Рыбаков сделал скидку на синюю линию, Бородкин щёлкнул в дальний угол — мимо!

55'

Челябинцам не удаётся перевести игру в чужую зону. Уверенно обороняются казанцы.

54'

Затяжную атаку провели гости. Францоуз уверенно справился с дальним броском Мусина.

53'

ГОЛ! Глухов на скорости ушёл за ворота, вылез на пятак и с близкого расстояния послал шайбу в дальний угол!

51'

Давыдов от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Гарипова.

50'

Мусин приложился со входа в зону — Францоуз спокойно справился с угрозой.

49'

Архипов на дриблинге обыграл защитника, сместился в центр и бросил по воротам — Францоуз на месте!

47'

Попов выкатился на ударную позицию, однако Уилсон в последний момент успел заблокировать его бросок!

46'

Мусин! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Францоуз щитком отбил шайбу в сторону.

44'

Куинт получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — шайба прошла рядом со штангой!

43'

«Ак Барс» играет в полном составе.

42'

Уверенно обороняются казанцы в меньшинстве, не доходит шайба до Гарипова.

41'

Нарушение численного состава у «Ак Барса», Ткачёв пошёл отбывать штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Командам удалось обменяться заброшенными шайбами. Основин вывел челябинцев вперёд на 26-й минуте, реализовав большинство. Но затем казанцы отыгрались благодаря голу Мёллера.

39'

Рыбаков от борта щёлкнул в ближний угол — Гарипов спокойно забрал шайбу в ловушку.

38'

Несколько перспективных контратак провели челябинцы, но дело до броска так и не дошло.

36'

Три в два прошла контратака у гостей, Мёллер с близкого расстояния не сумел переиграть Францоуза!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 13:4.

34'

Захарчук опасно атаковал от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

32'

Затяжную атаку провели челябинцы. Гарипов перед собой отразил шайбу после броска Якуцени, но добить было некому.

31'

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у «Ак Барса»! Азеведу прорвался по правому флангу и щёлкнул по воротам — Францоуз щитком дотянулся до шайбы. Мёллер оказался первым на отскоке и спокойно поразил верхний угол!

29'

Лукоянов! На скорости выкатился на ворота и с пяти метров бросил под перекладину — Францоуз плечом отбил шайбу в сторону.

28'

Момент! Варнаков по центру ворвался в чужую зону, обыграл защитника, но с близкого расстояния бросил неточно!

26'

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство хозяева! Якуценя от борта сделал передачу на пятак, Основин ловко развернулся и с близкого расстояния поразил дальний угол!

26'

Малыхин за подножку схлопотал две минуты штрафа.

25'

Классно разыграли челябинцы! Глинкин с левого края прострелил в центр, однако Новак из убойной позиции не попал в створ!

23'

Чистов резко сместился в центр и с кистей бросил по воротам — Гарипов намертво забрал шайбу!

22'

Ткачёв со входа в зону бросил по воротам! Францоуз неудачно отразил шайбу перед собой, Владимир сам же пошёл на добивание, но с близкого расстояния угодил прямо во вратаря!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Казанцы активно провели стартовый отрезок, однако затем инициатива перешла к челябинцам. Несколько классных сейвов совершил Гарипов, а в одном из моментов гостей выручила штанга.

19'

Опасно! Якуценя зарядил со средней дистанции — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

18'

Рыбаков щёлкнул со входа в зону — шайба прошла над перекладиной.

17'

Мёллер на скорости промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Шёгрен немного не дотянулся до шайбы!

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 10:6.

14'

Выстояли челябинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Первышин.

13'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Мёллер с ползоны бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

12'

Первое удаление в матче. Первышин за подножку схлопотал две минуты штрафа.

11'

Кокуёв на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

Давыдов! От синей линии с кистей бросил в нижний угол — Гарипов в шпагате дотянулся до шайбы!

8'

Кокуев! Продавил защитника на фланге, выкатился на ворота, но Гарипов не дал себя переиграть в ближнем бою!

7'

Затяжная атака получилась у казанцев! Архипов дважды атаковал с острого угла — Францоуз был начеку!

6'

Мартынов подключился к атаке и набросил на пятак, Пеньковский нанёс бросок в нижний угол — Гарипов щитком дотянулся до шайбы!

4'

Мёллер с правого края сделал перевод в центр, но Бородкин успел накрыть бросок Азеведу.

3'

Челябинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Чистов с правого края нанёс бросок в дальний угол — мимо!