Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Мартин Ружичка (Алексей Петров), 32:12
2:0 - Александр Рыбаков (Максим Якуценя), 48:24 - мен
2:1 - Денис Мосалёв (Даниил Апальков), 50:20

СУДЬИ: Евгений Гамалей, Роман Щенёв
Челябинск, Арена-Трактор

60'

Конец! 2:1! «Трактор» на своём льду переигрывает «Локомотив», прерывая тринадцатиметчевую победную серию гостей! Данная игра сложилась тяжело для хоккеистов, было много борьбы и мало моментов. Ключевым стал гол Рыбакова в меньшинстве, красно-белые сумели сократить разрыв в счёте, но не больше. Поздравляем Андрея Николишина и его команду с трудовым успехом.

На этом всё, до скорых встреч!

59'

Колесник уже покинул ворота, вшестером гости атакуют.

59'

Пришёл черёд Кудашова брать минутную паузу.

Алексей Николаевич Кудашов

59'

После выстрела с правого фланга в исполнении Энлунда шайба угодила в сетку, вот только с внешней стороны ворот.

58'

Кронвалль опасно прострелил на дальнюю штангу с правого края, Контиола немного не успел, чтобы в касание переправить шайбу в ворота.

57'

Куинт в столь важный момент наказан двумя минутами штрафа за выброс шайбы.

57'

Челябинцы накануне последних минут решили взять тайм-аут. Наверняка стоит ждать отдых и от Кудашова в ближайшее время.

56'

Красковский продолжает неудачно бросать от синей линии, такими выстрелами Францоуза не удивишь.

55'

Под занавес матча много силовой борьбы, грубости нет, только силовые приёмы в пределах правил.

54'

Францоуз выловил шайбу на пятаке, не дав возможности Апалькову в ближнем бою отправить игровой снаряд в сетку.

53'

Чистов с правого фланга выкатился на свидание с Колесником и бросил в ближний угол — не попал.

52'

Контиола расстреливал ворота с близкого расстояния. Мартынов успел броситься и принять выстрел финна на себя.

51'

ГОЛ! Мосалёв! Контиола отобрал шайбу у Якуцени, выкатился за ворота и отдал пас на пятак. Денис открылся под передачу и расстрелял Францоуза!

50'

Францоуз стеной встал на линии ворот, все броски гостей с дальней дистанции он либо отражает, либо намертво забирает.

49'

ГОЛ! Рыбаков! Якуценя подхватил шайбу на правом фланге и отдал передачу в центр. Александр на замахе убрал защитника и бросил в левую девятку!

49'

Картаев отдал плохой пас назад, шайба прошла между партнёрами и покинула пределы зоны «Трактора».

48'

Кокуёв за грубость наказан двумя минутами штрафа.

48'

Вот это момент! Пустые ворота были уже у «Трактора», Ильенко пытался протолкать шайбу в сетку, однако частокол клюшек не позволил.

46'

Основин с дальней дистанции бросил точно в Колесника. Мало моментов, опасных так и вообще нет.

45'

Ничего не получается у «Локомотива», гости даже не могут закрепиться в чужой зоне в третьем периоде.

44'

Якуценя долго примерялся, как же лучше бросить с правого фланга. В итоге Максим выстрелил в ближний — Колесник отразил!

43'

Основин с пятака не смог переиграть голкипера, Колесник в шпагате отразил шайбу в сторону правого борта.

42'

Попов получил передачу справа и мощно выстрелил в правый угол — рядом с девяткой просвистела шайба!

41'

Апальков за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0! Мало моментов было и во втором периоде, но хозяева всё же сумели выйти вперёд. Петров решился на бросок от синей линии, несколько рикошетов — шайба в сетке. Сложно кому-то отдать преимущество, остроты особо не было, равная борьба. В заключительном отрезке подопечным Кудашова придётся рисковать, не хотят они прерывать свою сумасшедшую победную серию.

39'

Основин слишком самоуверенно пошёл в одиночку на чужие ворота, проскочить мимо троих Вячеслав не смог.

38'

Чистов у борта попал под силовой приём от Пашнина. Обошлось без последствий, хоккеист «Трактора» смог продолжить матч.

37'

Якуценя в касание с кистей выстрелил в левый угол. Небольшой рикошет, и шайба прошлась рядом со штангой!

36'

Чёрные неплохо комбинируют после гола. «Локомотив» старается отвести игру от своих ворот, получается это с трудом.

35'

Попов с правого фланга прострелил на Пестунова, немного не хватило Дмитрию, чтобы в касание замкнуть дальнюю штангу.

34'

Красковский по центру прорвался к воротам и оказался один перед Францоузом. Бросок у нападающего не получился, да и вратарь не сплоховал!

33'

ГОЛ! Ружичка! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила на синюю линию. Петров в касание выстрелил, игровой снаряд задел Ружичку и Херстли и пролетел между щитками Колесника!

32'

Мальцеву не дали бросить с неудобной руки с правого края, очередная попытка обострить ничем не увенчалась.

31'

Коньков после серии рикошетов выскочил на свидание с Францоузом, пытался обыграть голкипера — не судилось.

30'

Контиола забежал за ворота и не смог отдать точную передачу из-под Бородкина. Партнёры на помощь не пришли.

29'

Мартынов выкатился из-за ворот, но не смог с разворота бросить, несколько защитников бросились на него и заблокировали.

28'

Кручинин с дальней дистанции проверил Колесника на бдительность. Виталий с первой попытки забрал шайбу в ловушку.

27'

Мальцев повздорил с Якуценей в нейтральной зоне. Арбитры не успели подъехать, как конфликт себя исчерпал.

26'

Челябинцы долго держали шайбу в чужой зоне, Якуценя решился бросить в правого фланга — Колесник на месте!

24'

Продолжается суматоха на площадке. Тактический хоккей интересен только настоящим ценителям, рядовой болельщик вряд ли получает удовольствие от игры.

23'

Капустин с правого фланга неплохо бросил с разворота. Шайба угодила в заокругление ворот и отлетела в сторону.

22'

Три в два получилась атака у «Трактора», Новак оставил шайбу Основину, который с кистей со средней дистанции бросил рядом с левой штангой!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Осторожничали соперники в первом периоде, забросить им так и не удалось. «Железнодорожники» на правах фаворита больше владел шайбой, нагнетал, но Францоуз вступал в игру считанное количество раз. Надеемся, после отдыха хоккей будет интереснее, зрелищнее.

19'

Локтионов с острого угла пытался поразить ближний — Францоуз не позволил ему это сделать.

18'

В нейтральной зоне команды выясняют отношения. Вряд ли в концовке периода соперники начнут атаковать большими силами.

16'

Чистов с правого фланга опасно бросил в дальний левый угол — Колесник плечом перевёл шайбу над перекладиной.

15'

Броски с дальней дистанции не несут особой опасности для Францоуза, чех с ними справляется на раз-два.

14'

Слишком много борьбы на площадке, дело почти не доходит до опасных моментов.

13'

Контиола опасно выбросил шайбу на пятак на Пашнина, Михаил в ближнем бою не смог переиграть Францоуза.

12'

Оба игроки наказаны малым штрафом за грубость, на этом и разошлись.

12'

Новак устроил небольшую потасовку с Апальковым.

12'

Кокуёв от правого борта опасно набросил шайбу на ворота. Колесник щитками отразил игровой снаряд перед собой, добивать было некому.

11'

Петров отправился в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.

10'

Гости долго держали шайбу в чужой зоне, однако одна неточная передача вынудила красно-белых вновь начинать всё с начала.

9'

Контиола из-за ворот вырезал передачу на Энлунда, партнёр в касание с кистей запустил шайбу в левый угол — Францоуз выручил!

8'

Основин тут же удалён за подножку, теперь у «Локомотива» есть шанс отличиться в большинстве.

8'

Якуценя с дальней дистанции мощно выстрелил в правый верхний угол — Колесник ловушкой успел перевести шайбу выше перекладины!

7'

Новак подобрал вынос на синей линии, приблизился к воротам и опасно выстрелил в левый угол, но не попал!

6'

Основин с правого фланга прострелил в центр на Ружичку, Мартину не хватило скорости, дабы укротить шайбу уже на пятаке.

5'

Первое удаление в матче, Коньков за подножку наказан двумя минутами штрафа.

4'

Красно-белые от синей линии продолжают нагнетать обстановку. Францоуз в игру почти не вступает, выстрелы проходят мимо цели.

3'

Ильенко с правого фланга с кистей выстрелил в ближний угол — Францоуз закрыл штангу и принял бросок на себя.

2'

«Железнодорожники» держат шайбу в чужой зоне, пытаясь вывести хоть кого-то на бросок. Получается это с трудом, хозяева отлично обороняются.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрной форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах со старта действуют Павел Францоуз и Виталий Колесник соответственно.