Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Мэт Робинсон (Максим Пестушко), 18:48
1:1 - Вадим Краснослободцев (Талгат Жайлауов), 46:28
1:2 - Найджел Доус (Брэндон Боченски), 51:41

СУДЬИ: Алексей Васильев, Роман Щенёв
Москва, ВТБ Ледовый дворец

60'

Всё, матч окончен! «Барыс» на выезде одержал волевую победу над московским «Динамо» — 2:1. Робинсон на 19-й минуте вывел москвичей вперёд, но в третьем периоде гости проявили характер и забросили две шайбы — отличились Краснослободцев и Доус. В концовке бело-голубые мощно придавили, но больше пробить Лацо не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Даллмэн принял на себя шайбу после мощнейшего выстрела Пестушко!

60'

Ушёл с ворот Лазушин, «Динамо» вшестером.

Евгений Геннадьевич Корешков (и.о.)

59'

Тайм-аут взяли динамовцы.

59'

Филатов! Вылез на пятак, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

58'

Долго москвичи разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков не доходит.

56'

Мощно давят динамовцы. Робинсон дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

55'

Пушкарёв! Резко сместился в центр и бросил в противоход Лазушину — шайба прошла рядом со штангой!

53'

Тут же динамовцы бросились в атаку! Бабенко с пятака бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!

52'

ГОЛ! Два в два прошла атака у «Барыса»! Доус на скорости выкатился на ворота и бросил точно в дальний угол!

51'

Романов с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Лазушин отбил шайбу перед собой, но добить было некому!

49'

Красиво разыграли москвичи! Галимов с правого края прострелил на пятак, Цветков в касание бросил по воротам — Лацо выручил!

48'

Опасно! Пушкарёв ворвался в чужую зону и бросил в верхний угол — шайба угодила в перекладину и вылетала в сторону!

47'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Барыса»! Жайлауов на фланге легко ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, откуда Краснослободцев поразил пустой угол ворот!

46'

Осипов! С правого края мощно щёлкнул по воротам — шайба прошла рядом со штангой!

45'

«Динамо» играет в полном составе.

44'

Гости расположились в чужой зоне. Савченко щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

43'

Корягин удалён на две минуты. Большинство будет у «Барыса».

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке повеселее пошла игра, хотя командам так и не удалось отличиться. «Барыс» выглядел опаснее, особенно хороши были гости при игре в большинстве, но Лазушин совершил несколько роскошных сейвов.

39'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Даллмэн щёлкнул от синей линии — Лазушин щитком дотянулся до шайбы.

38'

Доус! Промчался по левому флангу и бросил в верхний угол — Лазушин отразил шайбу в сторону!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Барыса» — 12:8.

35'

«Барыс» играет в полном составе.

34'

Галимов! На дриблинге ушёл от защитника, выкатился на ворота и бросил по центру — Лацо на месте!

33'

Романов за задержку руками отправился на скамейку штрафников.

32'

32'

Жайлауов! С левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Лазушин выручил!

31'

Момент! Боченски с правого края прострелил на пятак, но Доус с близкого расстояния бросил прямо в Лазушина!

30'

Кокарев нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у «Барыса».

29'

Семёнов заблокировал бросок Филатова с правого фланга.

27'

Затяжную атаку провели москвичи, но дело до броска так и не дошло.

26'

Два в два прошла атака у гостей! Но Вишневский сумел перехватить передачу на пятак.

24'

Момент! Романов подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не сумел переиграть Лазушина!

23'

В контратаку убежали москвичи. Пестушко с правого края сместился в центр, но бросил слишком неточно.

22'

Корягин! Из круга вбрасывания нанёс бросок по центру — Лацо среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Большое преимущество было у бело-голубых, а ближе к перерыву заброшенной шайбой отметился Робинсон. Были и ещё моменты у москвичей, однако великолепно действует Лацо, который справился с тремя выходами один на один.

20'

Опасно! Три в два прошла атака у «Динамо»! Галимов выкатился на ворота, но переиграть Лацо не удалось!

19'

ГОЛ! Динамовцы совершили перехват и убежали в контратаку! Пестушко прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Робинсон расстрелял ворота гостей!

17'

Брюквин промчался по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Лацо спокойно справился с угрозой.

15'

По броскам в створ ощутимое преимущество у «Динамо» — 10:4.

14'

Вновь провалились защитники «Барыса»! Но на этот раз Галимов не сумел обыграть Лацо!

13'

Ошиблась оборона гостей! Кокарев по центру убежал на рандеву с голкипером, но Лацо не дал себя переиграть в ближнем бою!

11'

Галимов! По центру ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Доус с левого края прострелил вдоль ворот, но Галимов не позволил Даллмэну принять шайбу.

8'

Без моментов идёт игра, много борьбы в средней зоне.

7'

Кокарев на фланге ушёл от защитника, но передача в центр получилась неточной.

6'

5'

«Барысу» никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, здорово обороняются москвичи.

4'

Первое удаление в матче. Хиетанен отправился на скамейку штрафников.

2'

Быструю атаку провели гости. Евдокимов от борта нанёс бросок по воротам — Лазушин среагировал.