Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Егор Аверин (Петри Контиола, Владислав Картаев), 13:55 - бол
2:1 - Денис Мосалёв (Павел Коледов, Илья Горохов), 36:01
1:1 - Владимир Брюквин (Денис Кокарев), 16:47
2:2 - Максим Пестушко (Алексей Цветков), 48:05

СУДЬИ: Вячеслав Буланов, Денис Наумов
Ярославль, Арена-2000-Локомотив

#6'

ГОЛ! Аверин с кистей послал шайбу точно в девятку — Лазушин не успел среагировать! Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл в серии буллитов «Динамо» — 3:2. У «железнодорожников» отличились Аверин и Мосалёв, а бело-голубые ответили точными бросками Брюквина и Пестушко. А в серии послематчевых штрафных бросков удачливее были хозяева — победный гол в активе Аверина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#5'

Ансель Галимов бросил слишком бесхитростно — Колесник выручил!

#4'

Контиола пытался послать шайбу между щитков голкиперу — Лазушин был начеку.

#3'

Брюквин нанёс резкий бросок с кистей в дальний угол — Колесник забрал шайбу в ловушку!

#2'

Кронвалль бросил в нижний угол — Лазушин среагировал!

#1'

Филатов сблизился с вратарём, но с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Победитель матча определится по итогам серии буллитов.

65'

Вишневский мощно приложился с острого угла — Колесник щитком отразил шайбу в сторону!

64'

Пашнин за грубость удалён на две минуты. В равных составах продолжается игра.

64'

Пашнин отличным силовым приёмом встретил у борта Цветкова. И тут же Пестушко набросился на защитника «Локомотива».

62'

Кокарев из-под защитника опасно бросил в ближний угол — Колесник намертво забрал шайбу!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! Третий период прошёл в равной борьбе. На 49-й минуте Пестушко воспользовался передачей Цветкова и сравнял счёт. В дальнейшем было много борьбы у бортов, соперники старались надёжно действовать в обороне. Впереди овертайм!

60'

«Локомотив» играет в полном составе, вернулся на лёд Локтионов.

60'

Динамовцы в полном составе.

58'

Локтионов за подножку схлопотал две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

58'

Кокарев нарушил правила в борьбе у борта. Большинство будет у «Локомотива».

56'

Эмиль Галимов с левого края выкатился на ворота, но защитник в последний момент помешал ему бросить по воротам.

55'

Коньков сделал скидку на синюю линию, Херсли в касание бросил по воротам — Лазушин выручил свою команду!

53'

Херсли! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

52'

Терещенко великолепным силовым приёмом остановил прорыв Энлунда по флангу.

51'

Кронвалль мощно приложился от синей линии — шайба угодила в конёк сопернику и ушла в сторону.

49'

ГОЛ! Реализовали большинство бело-голубые! Цветков сделал передачу вразрез на ход Пестушко — Максим под углом выкатился на ворота и в ближнем бою уверенно разобрался с Колесником!

48'

Вернулся на лёд Галимов, «Динамо» играет в полном составе.

47'

Осипов у борта грубо атаковал Мальцева. Дмитрий, прихрамывая, покинул пределы площадки.

47'

Мосалёв нарушил правила в чужой зоне. Четыре на четыре пойдёт игра.

46'

Ансель Галимов за выброс шайбы удалён на две минуты.

45'

Энлунд промчался по левому флангу, прострелил в центр — Робинсон сумел перехватить шайбу.

44'

Контиола опасно атаковал с острого угла — Лазушин щитком отразил шайбу в сторону.

42'

Затяжную атаку провели ярославцы. Лазушин уверенно справился с дальним броском Горохова.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Во втором игровом отрезке было преимущество у ярославцев. Хозяева больше атаковали, а на 37-й минуте Мосалёв отправил вторую шайбу в ворота Лазушина. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

39'

Красиво накоротке разыграли бело-голубые! Терещенко с острого угла не попал в створ!

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 9:6.

37'

ГОЛ! Коледов от синей линии набросил на пятак! Шайба отскочила на клюшку Мосалёву, который с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!

35'

Филатов на скорости ушёл за ворота, но передача на пятак получилась неточной. А затем Хиетанен нанёс бросок от синей линии — Колесник на месте!

34'

Затяжную атаку провели «железнодорожники». Кронвалль щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

32'

«Динамо» играет в полном составе.

31'

Апальков с левого края бросил в дальний угол — Лазушин с трудом сумел прижать шайбу ко льду!

30'

Удаление у «Динамо». Горовиков с нарушением правил остановил прорыв Картаева.

29'

Контиола! Сместился в центр и с ползоны бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

27'

Контратакой ответили ярославцы. Кронвалль от синей линии бросил в ближнюю девятку — Лазушин надёжен!

26'

Мальцев продавил защитника и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

25'

Пестушко мощно приложился со входа в зону — Колесник спокойно забрал шайбу в ловушку!

23'

Галимов с правого края выкатился на ворота гостей, но Лазушин выиграл дуэль в ближнем бою!

22'

Мальцев под углом пытался выкатиться на ворота, но Соловьёв сумел выбить у него шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Аверин вывел ярославцев вперёд на 14-й минуте, но ближе к перерыву Брюквину воспользовался ошибкой Колесника и сравнял цифры на табло. Много борьбы было на площадки. Чуть больше моментов было у хозяев, однако здорово действовал Лазушин.

19'

Волков! Резко сместился в центр, но его бросок успел накрыть Горохов.

18'

ГОЛ! Ошибся Колесник! Виталий завозился за воротами, в результате шайба отскочила к Брюквину, который с пятака бросил точно в угол!

17'

Два в два прошла контратака у «железнодорожников»! Локтионов выкатился по центру и бросил по воротам — Лазушин выручил!

15'

Картаев на фланге ушёл от соперника и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону!

14'

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Картаев с левого края прострелил в центр, а Аверин метров с пяти расстрелял ворота Лазушина!

14'

Ярославцы расположились в чужой зоне. Херсли мощно зарядил от синей линии — Лазушин намертво забрал шайбу!

13'

Вишневский в борьбе за воротами нарушил правила против Коршкова. Большинство будет у «Локомотива».

12'

Энлунд сделал скидку на синюю линию, Маслов в касание бросил в дальний угол — мимо!

10'

Локтионов за воротами ушёл от защитника и сделал передачу на пятак, но Аверин в ближнем бою не сумел переиграть Лазушина!

9'

Энлунд боролся на пятаке, но не удалось финну протолкнуть шайбу под щитком Лазушина.

7'

Вишневский! С ползоны бросил с кистей в верхний угол — Колесник отразил шайбу в сторону!

6'

Быстрая атака прошла у гостей. Брюквин нанёс бросок с острого угла — Колесник спокойно забрал шайбу в ловушку.

5'

Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Пашнин приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

3'

Аверин промчался по правому флангу и с неудобной руки бросил по воротам — Лазушин был начеку!

2'

Затяжную атаку провели москвичи. Пестушко нанёс бросок со средней дистанции — Колесник среагировал!