1:3 - Максим Чудинов (Антон Бурдасов, Вадим Шипачёв), 33:52 - бол
2:3 - Антон Белов (Антон Бурдасов, Максим Чудинов), 49:04 - бол
0:1 - Ансель Галимов (Константин Волков), 07:55
0:2 - Максим Карпов (Алексей Цветков), 20:29 - бол
0:3 - Мэт Робинсон (Алексей Цветков, Юусо Хиетанен), 22:25 - бол

СУДЬИ: Алексей Анисимов, Константин Оленин
Санкт-Петербург, Ледовый дворец
Идет 3-й период

60'

ГОЛ! Гости провели быструю атаку! Чудинов успел накрыть бросок Волкова, однако Бабенко после добивания поразил пустые ворота СКА!

59'

Питерцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

58'

Ушёл с ворот Ежов, «армейцы» вшестером. Чуть больше двух минут ещё играть.

Харийс Витолиньш

57'

Чудинов со входа в зону бросил в нижний угол — Лазушин спокойно справился в угрозой.

56'

Много борьбы на площадке. Динамовцы не позволяют питерцам устроить штурм ворот Лазушина.

54'

Быструю атаку провели москвичи. Калинин успел заблокировать бросок Карсумса со средней дистанции.

53'

Тайм-аут взяли динамовцы.

53'

Шайба после дальнего броска Белова угодила в шлем Лазушину. Небольшая пауза возникла.

52'

Питерцы продолжают активно идти в атаку, гости с трудом отбиваются.

51'

Вернулся на лёд Горовиков, динамовцы играют в полном составе.

50'

ГОЛ! Чудинов сделал скидку на синюю линию, откуда Белов нанёс мощный выстрел в нижний угол — Лазушин не выручил!

49'

Питерцы сразу же закрепились в чужой зоне. Лазушин справился с серией бросков по своим воротам!

49'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

49'

Горовиков с нарушением правил остановил прорыв Шипачёва. Минуту впятером против троих будут играть питерцы.

48'

Карпов нарушил правила в борьбе с Яковлевым. Большинство будет у СКА.

47'

Шипачёв от борта набросил на дальнюю штангу, но Бурдасов проскочил мимо шайбы.

46'

Затяжную атаку провели питерцы. Линдстрём атаковал со средней дистанции, но Робинсон принял бросок на себя.

44'

Цветков с правого края резко сместился в центр и бросил в нижний угол — Ежов в шпагате дотянулся до шайбы!

43'

Бурдасов! С левого края бросил по воротам — шайба прошла над перекладиной!

42'

Карсумс перехватил шайбу за воротами и сделал передачу на пятак! Карпов в касание бросил в угол — Ежов забрал шайбу в ловушку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке москвичам удалось упрочить своё лидерство, заброшенными шайбами отметились Карпов и Робинсон. Затем питерцам удалось перехватить инициативу, а единственную шайбу в свой актив записал Чудинов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

40'

Кетов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, однако Каблуков бросил прямо в Лазушина!

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 11-5.

37'

Москвичи провели быструю атаку правым флангом. Цветков с кистей бросил в ближний угол — Ежов спокойно забрал шайбу.

36'

Артюхин поборолся у борта, сместился в центр, но его бросок успел накрыть Бабенко.

34'

ГОЛ! Шипачёв из-за ворот сделал передачу на правый край, откуда Чудинов нанёс мощнейший бросок в ближний угол — шайба прошла под ловушкой Лазушина!

33'

Авцин нарушил правила в чужой зоне. Большинство будет у СКА.

31'

Опасно! Карпов на фланге ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, откуда Карсумс бросил в нижний угол — Ежов среагировал!

30'

Карпов от борта набросил на пятак — Ежов сумел прижать шайбу ко льду.

28'

Затяжную атаку провели гости. Цветков нанёс бросок с ползоны — рикошет и шайба ушла за пределы площадки.

27'

СКА играет в полном составе.

26'

Цветков! Прорвался по левому флангу и мощно щёлкнул по воротам — Ежов выручил!

24'

Динамовцы продолжают атаковать в большинстве, но шайба до Ежова почти не доходит.

23'

Ежов вступил в игру вместо Коскинена.

23'

Замена вратаря у СКА.

23'

ГОЛ! Хиетанен сделал перевод вдоль синей линии, откуда Робинсон в касание послал шайбу точно в угол — Коскинен не успел среагировать!

23'

Юдин удалён до конца игры. Дмитрий зачем-то боднул соперника после свистка арбитра.

22'

Питерцы сразу же ринулись отыгрываться! Коскиранта метров с трёх атаковал в упор — шайба прошла рядом со штангой!

21'

ГОЛ! Реализовали большинство бело-голубые! Цветков из угла площадки сделал передачу на свободного Карпова, который из круга вбрасывания вонзил шайбу в ближнюю девятку!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Питерцы активно начали встречу, создав несколько моментов у ворот Лазушина. Но затем москвичам удалось выровнять игру, а на восьмой минуте Галимову удалось открыть счёт. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Москвичи сразу же закрепились в чужой зоне. Вишневский зарядил от синей линии — получилось слишком высоко!

19'

Первое удаление в матче. Артюхин не по правилам атаковал Авцина.

18'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9-8.

17'

Дергачёв прорвался по флангу и нанёс бросок с острого угла — Лазушин среагировал!

15'

Динамовцы совершили перехват и убежали в контратаку. Бабенко со входа в зону щёлкнул по воротам — Коскинен на месте!

14'

Два в два прошла контратака у москвичей! Авцин из-под защитника бросил в ближний угол — Коскинен спокойно забрал шайбу!

12'

Дергачёв активно боролся на пятаке перед воротами гостей, но протолкнуть шайбу мимо Лазушина не удалось.

11'

Быструю атаку провели хозяева. Дадонов опасно бросил с острого угла — Лазушин намертво забрал шайбу.

9'

Шипачёв из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Лазушин оказался первым на шайбе.

8'

ГОЛ! Затяжная атака получилась у москвичей. Волков собрался на себя двух соперников и сделал передачу на свободного Галимова! Ансель с правого края выкатился на ворота и с острого угла послал шайбу в ворота!

7'

Поникаровский! Поборолся у борта и из круга вбрасывания нанёс бросок по воротам — Лазушин надёжен!

6'

Продолжают атаковать питерцы, динамовцы пока ничего опасного у ворот Коскинена не создали.

5'

Артюхин с правого края выкатился на ворота, но Робинсон в последний момент помешал ему бросить по воротам!

3'

Яковлев! С ползоны щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Момент! Бурдасов на скорости промчался по левому флангу и сделал передачу в центр, но Дадонов из убойной позиции не попал в створ!