0:1 - Лукаш Краичек (Райан Веске, Джонатан Чичу), 14:01 - бол
0:2 - Александр Павлович (Дмитрий Буйницкий), 29:23
0:3 - Артур Гаврус (Джонатан Чичу), 36:58 - бол
0:4 - Александр Матерухин (Дмитрий Знахаренко), 37:23

Гаврус технично разобрался с защитником, но бросок с острого угла получился неточным.

58'

«Динамо» играет в полном составе.

58'

Бодров! Из круга вбрасывания щёлкнул в нижний угол — Гласс успел переместиться и отбил шайбу!

Любомир Покович

57'

Краичек здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

56'

Маловато бросают по воротам спартаковцы, шайба до Гласса почти не доходит.

54'

Горошко ударил клюшкой по лицу Лещенко. 2+2 схлопотал защитник «Динамо».

54'

53'

Закрепились москвичи в чужой зоне. Лещенко с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гласс был начеку.

52'

Удаление у минчан. Лингле за подножку схлопотал две минуты штрафа.

50'

«Спартак» играет в полном составе.

49'

Чичу из угла площадки прострелил вдоль ворот — Энгрен сумел перехватить шайбу.

48'

Лещенко за подножку удалён на две минуты.

46'

Гилрой! С правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Гласс щитком дотянулся до шайбы!

45'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Дыбленко.

43'

Дыбленко за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

42'

ГОЛ! Реализовали большинство москвичи! Шафигулин от синей линии сделал перевод на левый край, откуда Гилрой в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу «Динамо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке минчанам удалось трижды поразить ворота Энгрена, заброшенными шайбами отметились Павлович, Гаврус и Матерухин. У «Спартака» было несколько острых моментов, но реализация подвела красно-белых.

40'

Матерухин за подножку удалён на две минуты.

38'

ГОЛ! Знахаренко щёлкнул от синей линии — Энгрен отбил шайбу перед собой, а Матерухин после добивания послал шайбу под перекладину!

37'

ГОЛ! Чичу на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак — Гаврус оказался самым расторопным и протолкнул шайбу в сетку!

37'

Затяжную атаку провели спартаковцы. Гласс справился с серией бросков по своим воротам.

36'

36'

Гаврус! Подкараулил отскок на пятаке и бросил с острого угла — Энгрен с трудом выручил свою команду!

34'

Радулов нарушил правила в борьбе у борта. Большинство будет у «Динамо».

32'

Контратаку провели гости. Гаврус атаковал с ползоны — получилось слишком неточно.

31'

Тут опасной атакой ответили спартаковцы! Лещенко по центру выскочил на рандеву с голкипером, бросил в верхний угол — штанга выручила минчан!

30'

ГОЛ! Ошиблись спартаковцы за своими воротами! Павлович отобрал шайбу у защитника, выкатился на пятак и с острого угла послал шайбу под перекладину!

29'

Два в два прошла контратака у красно-белых! Потапов с правого края резко сместился в центр и бросил по воротам — Гласс щитком отбил шайбу.

27'

Шмелёв прорвался по флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Шмелёва.

26'

Сорокин прорвался по центру и бросил со средней дистанции — Гласс среагировал.

24'

Лингле! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Энгрен намертво забрал шайбу.

23'

Радил из-за ворот вылез на пятак, но Бейлен помешал ему бросить по воротам.

22'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Потапов бросил с острого угла — Гласс на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Единственная шайба в активе Эллисона, который реализовал большинство на 15-й минуте. В концовке инициатива перешла к красно-белым, но переиграть Гласса не удалось. А самый опасный момент был у Радулова, который угодил в штангу.

20'

20'

Радулов! Получил шайбу на пятаке и бросил в ближний угол — штанга выручила гостей!

19'

Гласс уверенно справился с броском Дженовея с острого угла. Минчане вчетвером.

18'

Бейлен нарушил правила против Васильева. Около минуты спартаковцы будут действовать впятером против трёх соперников.

17'

А теперь удаление у минчан. Знахаренко за подножку схлопотал две минуты штрафа.

15'

ГОЛ! Реализовали большинство минчане! Веске от борта набросил на пятак, шайба отскочила на клюшку Эллисону, который с близкого расстояния поразил ворота москвичей!

14'

Удаление у «Спартака». Сорокин ударил клюшкой по лицу Лингле.

13'

Крутов! С пятака нанёс бросок в дальний угол — Гласс сумел дотянуться до шайбы!

12'

Классная комбинация прошла у москвичей. Шафигулин от борта сделал перевод в центр, Лещенко продвинулся вперёд и бросил из-под защитника — Гласс среагировал!

11'

Васильев! С правого края выкатился на ворота и бросил прямо по центру — Гласс сумел прижать шайбу ко льду.

9'

Ермаков на скорости ушёл за ворота, но передача на пятак не прошла — Лисовец перехватил шайбу.

8'

Щехура со входа в зону щёлкнул под перекладину — Энгрен забрал шайбу в ловушку.

7'

Быстрая атака прошла у гостей. Бейлен из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Энгрен надёжен!

6'

Шмелёв удачно сыграл на перехвате и попытался по центру выкатиться на ворота гостей, однако защитник сумел выбить у него шайбу.

4'

Михалёв от борта набросил на ближнюю штангу — Энгрен сумел перехватить шайбу.

3'

Продолжают атаковать минчане. Бейлен атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

2'

Лингле! Промчался по правому флангу и бросил в дальний угол — Энгрен отразил шайбу в сторону!