Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Роман Старченко (Евгений Рымарев), 06:30 - бол
2:1 - Брэндон Боченски (Найджел Доус, Мартин Сен-Пьер), 25:46
3:1 - Евгений Рымарев (Роман Старченко), 45:23
1:1 - Михаил Варнаков (Маттиас Шёгрен, Джастин Азеведу), 12:46 - бол

СУДЬИ: Владимир Букин, Алексей Васильев
Астана, Казахстан

60'

Всё, матч окончен! «Барыс» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 3:1. У хозяев заброшенными шайбами отметились Старченко, Боченски и Рымарев, а казанцы ответили голом Варнакова. Астанчане действовали заметно активнее и одержали заслуженную победу. Казанцы лишь в концовке сумели провести несколько перспективных атак, но больше забить им не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Контратаку провели хозяева, Доус с острого угла не попал по пустым воротам!

60'

Лукоянов с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — мимо!

Зинэтула Хайдарович Билялетдинов

59'

Ушёл с ворот Рюнняс, казанцы вшестером.

58'

Архипов выиграл силовую борьбу у борта и сделал скидку в центр на Обухова, но тот с близкого расстояния не попал в створ!

56'

Активнее стали действовать казанцы, но моментов у ворот Лацо по-прежнему немного.

55'

Тайм-аут взял «Барыс».

54'

Мёллер с левого края резко сместился в центр и попытался бросить в противоход голкиперу — мимо!

53'

Ткачёв мощно зарядил со входа в зону — Лацо отразил шайбу перед собой, но добить было некому!

52'

Архипов сделал скидку на синюю линию, Корнеев в касание бросил по воротам — шайба прошла над перекладиной!

50'

Рымарев на скорости ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

49'

Казанцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Большое преимущество у «Барыса».

47'

Ещё одна острая атака прошла у хозяев! Романов от борта сделал передачу на пятак, но Краснослабодцев с близкого расстояния не сумел переиграть вратаря!

46'

ГОЛ! Старченко от борта бросил по воротам — Рымарев оказался первым на добивании и протолкнул шайбу в сетку ворот!

46'

«Ак Барс» играет в полном составе.

45'

Доус на пятаке замыкал прострел с фланга — Рюнняс щитком дотянулся до шайбы!

44'

Удаление у «Ак Барса». Рылов с нарушением правил остановил прорыв Боченски, который убегал один на один с вратарём.

42'

Захарчук великолепным силовым приёмом остановил прорыв Гренца. Не прошла быстрая атака у «Барыса».

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Барыса» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с большим преимуществом хозяев, которые постоянно угрожали ворота Рюнняса. А заброшенной шайбой отметился Боченски, который отличился на 26-й минуте.

39'

Мёллер протащил шайбу по левому флангу и бросил с острого угла — Лацо был начеку.

38'

Быструю атаку провели гости. Архипов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Лацо прижал шайбу ко льду.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Барыса» — 11-6.

35'

Много борьбы в средней зоне. Казанцам не удаётся перевести игру на чужу половину поля.

34'

Мусин от синей линии щёлкнул в дальний угол — мимо!

32'

Обухов прорвался по правому флангу и нанёс бросок с кистей в ближний угол — Лацо забрал шайбу в ловушку.

31'

Краснослободцев активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось.

30'

29'

Литвиненко! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

28'

Корнеев с нарушением правил остановил прорыв Рымарева. Большинство будет у «Барыса».

26'

ГОЛ! Массированная атака получилась у хозяев. Доус набросил на пятак — Боченски опередил защитника и с близкого расстояния пробил Рюнняса!

26'

Опасно! Даллмэн из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Рюнняс выручил!

25'

Опаснейшей атакой ответили казанцы! Азеведу по центру выкатился один на один с вратарём, но переиграть Лацо не удалось!

24'

Затяжную атаку провели хозяева. Эллерби щёлкнул от синей линии — Рюнняс на месте!

22'

Варнаков мощно приложился со средней дистанции — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись заброшенными шайбами в большинстве. У хозяев отличился Старченко, а казанцы ответили точным броском Варнакова. В дальнейшем на площадке было много борьбы, и моментов команды создали немного.

18'

Варнаков по центру ворвался в чужую зону, но не удалось ему обыграть Савченко.

17'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9-7.

16'

15'

Боченски набросил на ворота — Рюнняс неудачно отразил шайбу перед собой, а Доус после добивания не попал в створ!

14'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Мирнов пошёл отбывать штраф.

13'

ГОЛ! Шёгрен из-за ворот сделал выверенную передачу на пятак, а Варнаков в касание вогнал шайбу точно под перекладину!

12'

Романов с нарушением правил остановил прорыв Варнакова. Большинство будет у «Ак Барса».

11'

Быстрой атакой ответили казанцы. Мёллер зарядил со входа в зону — Лацо блином отразил шайбу в угол площадки.

10'

Продолжают мощно давить хозяева, шайба практически не выходит из зоны «Ак Барса».

9'

Рымарев за воротами технично разобрался с двумя соперниками, но передача на пятак получилась неудачной.

8'

Лацо перед собой отразил шайбу после дальнего броска Мёллера, а Обухов после добивания бросил прямо во вратаря!

7'

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Рымарев ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Старченко с острого угла в касание послал шайбу точно под перекладину!

6'

Яруллин за задержку клюшкой удалён на две минуты.

4'

Савченко! Мощно зарядил со входа в зону — Рюнняс намертво забрал шайбу.

3'

Доус промчался по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Рюнняс на месте!

2'

Активно начали хозяева. Даллмэн щёлкнул от синей линии — Рюнняс отразил шайбу в сторону.