Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Максим Игнатович (Степан Санников), 01:53
2:1 - Иван Верещагин (Томаш Винцоур), 19:12
1:1 - Максим Потапов (Игорь Левицкий), 16:17 - бол

Новосибирск, Сибирь

60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Спартак» — 2:1.

60'

Ермаков атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот! Удалось отбиться хозяевам.

60'

Тайм-аут взял Герман Титов. 20 секунд ещё играть.

Герман Михайлович Титов

60'

Шалунов заблокировал опасный бросок Гилроя от синей линии! И тут же Максим из своей зоны бросил по пустым воротам — мимо!

60'

Ушёл с ворот Энгрен, москвичи вшестером.

59'

Ермаков! Мощнейший выстрел с острого угла — шайба прошла над перекладиной!

58'

Здорово обороняются сибиряки, шайба практически не доходит до Салака.

57'

«Сибирь» играет в полном составе.

56'

Гилрой неточно бросил от синей линии, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

55'

Нарушение численного состава у «Сибири».

53'

Радулов с острого угла бросил по воротам — Салак отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

52'

Уэллмэн прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Салак отразил шайбу в сторону.

50'

Санников резко выкатился на пятак, бросил низом по центру — Энгрен щитком дотянулся до шайбы!

49'

Вязкая игра пошла, стало много борьбы в средней зоне.

48'

47'

Момент! Васильев с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Салак в шпагате отвёл угрозу от ворот!

46'

Ещё одно удаление у «Сибири». Копейкин нарушил правила в борьбе против Лещенко.

44'

Радил нарушил правила в борьбе у борта. Четыре на четыре пойдёт игра.

44'

Гилрой от синей линии щёлкнул в верхний угол — Салак спокойно забрал шайбу!

43'

Москвичи долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не доходит.

42'

Шалунов ударил клюшкой по лицу Ермакова. 2+2 схлопотал форвард «Сибири».

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после двух периодов. Во втором игровом отрезке «Спартак» перехватил инициативу и создал множество моментов у ворот Салака. Однако чешский голкипер действует выше всяких похвал.

39'

Ибрагимов от борта набросил на пятак, но гостям удалось отбиться.

38'

«Спартак» играет в полном составе.

37'

Хозяева закрепились в чужой зоне. Ибрагимов щёлкнул от синей линии — Энгрен выручил!

36'

Сорокин за фол против Жафярова схлопотал две минуты штрафа.

35'

Шафигулин подкараулил отскок на пятаке, но в последний момент его бросок накрыл защитник!

33'

Второй период проходит с преимуществом красно-белых. Москвичи активно лезут на ворота Салака.

32'

Улльстрём из угла площадки набросил на ближнюю штангу — Энгрен сумел забрать шайбу.

31'

Гимаев мощно приложился со входа в зону — получилось слишком высоко!

30'

Без моментов прошло это большинство у «Спартака», вернулся на лёд Копейкин.

28'

Нарушение численного состава у «Сибири». Копейкин отправился отбывать штраф.

27'

Шмелёв от борта прострелил вдоль ворот, но Потапов немного не дотянулся до шайбы!

26'

Радулов! С левого края выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в дальний угол — Салак забрал шайбу в ловушку!

24'

Бодров из-за ворот сделал передачу в центр, Шмелёв в касание бросил по воротам — Салак среагировал!

23'

Шафигулин! Легко ушёл сразу от трёх соперников, выкатился на ворота хозяев, но Салак справился с его броском!

22'

Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Радил с левого края бросил по воротам — Салак в игре!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после первого периода. У хозяев отличились Игнатович и Верещагин, а гости ответили голом Потапова в большинстве. В целом, игра идёт с преимуществом хозяев, которые постоянно угрожают воротам Энгрена.

20'

ГОЛ! Винцоур из-за ворот сделал скидку на синюю линию Верещагину, который с кистей бросил точно в дальний угол! Энгрен не успел среагировать!

19'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 14-8.

18'

Жафяров сумел продавить защитника и нанёс бросок под перекладину — Энгрен надёжен!

17'

ГОЛ! Левицкий ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу — шайба заметалась на пятаке, но Потапов сумел протолкнуть её мимо Салака!

16'

Гимаев за подножку схлопотал две минуты штрафа.

15'

Гилрой от синей линии набросил на пятак! Шайба отскочила к Радилу, который из убойной позиции не попал по шайбе!

14'

13'

Улльстрём! Красиво обыграл защитника и с пяти метров бросил по воротам — Энгрен на месте!

12'

Удаление у «Спартака». Сорокин с нарушением правил остановил прорыв Шалунова.

10'

Москвичи стали чаще атаковать. Гилрой со входа в зону зарядил в нижний угол — Салак щитком дотянулся до шайбы!

9'

Контратакой ответили гости. Лещенко от борта набросил на ближнюю штангу — Салак прижал шайбу ко льду.

8'

Алексеев промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Энгрен спокойно забрал шайбу!

6'

Верещагин с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Энгрен надёжен!

5'

Неудачно сложилось это большинство для «Спартака», даже в чужой зоне не удалось закрепиться. Вернулся на лёд Шалунов.

4'

Хозяева в меньшинстве убежали в контратаку! Гилрой успел заблокировать бросок Риддервалля, шайба улетела за пределы площадки.

3'

Шалунов за подножку удалён на две минуты. Большинство будет у «Спартака».

2'

ГОЛ! Сибиряки сразу же пошли в атаку и открыли счёт! Санников ушёл за ворота и сделал передачу на свободного Игнатовича, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальнюю девятку!