Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Данис Зарипов (Войтек Вольски, Ян Коварж), 23:42 - бол
0:1 - Николай Лемтюгов (Юрий Александров, Михал Кемпны), 04:57
1:2 - Владимир Соботка (Денис Паршин), 39:59 - бол

СУДЬИ: Вячеслав Буланов, Сергей Гусев
Магнитогорск, Арена-Металлург

#6'

ГОЛ! Великолепный бросок получился у Мозякина! Сергей послал шайбу точно под перекладину, Фурх даже не среагировал! Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл «Авангард» — 3:2. У хозяев отличились Зарипов и Коварж, а омичи ответили голами Лемтюгова и Соботки. Ну а в серии послематчевых штрафных бросков удачливее оказались «сталевары», точный бросок на счету Мозякина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#5'

Соботка с кистей бросил в нижний угол — Кошечкин щитком дотянулся до шайбы!

#4'

Ли сблизился в вратарём и с кистей бросил под перекладину — Фурх спокойно забрал шайбу!

#3'

Паршин пытался послать шайбу между щитков голкиперу, однако Кошечкин сыграл надёжно!

#2'

Зарипов сблизился с Фурхом, но бросил прямо во вратаря!

#1'

Зубов в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина!

65'

Окончен овертайм, по-прежнему ничья 2:2. В дополнительное время магнитогорцы действовали в большинстве, однако моментов у ворот Фурха было немного. Можно лишь отметить опасный бросок Зарипова. Ну а судьба победителя встречи решится в серии штрафных бросков.

65'

«Авангард» играет в полном составе.

64'

Коварж вырезал классную передачу на дальнюю штангу, Зарипов бросил под перекладину — Фурх великолепен!

63'

Тайм-аут взял Майк Кинэн.

63'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Паршин пошёл отбывать штраф.

62'

Куляш опасно подключился к атаке, однако Кошечкин не дал себя переиграть в ближнем бою!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде хозяевам удалось отыграться, заброшенная шайба в активе Мозякина. В дальнейшем «сталевары» продолжали давить на ворота омичей, однако гости выстояли. Впереди овертайм!

59'

Потехин выложил шайбу на синюю линию, Филиппи в касание бросил в дальний угол — мимо!

57'

Продолжают атаковать уральцы, гости с трудом отбиваются.

56'

Коварж совсем немного не дотянулся до шайбы после прострела Мозякина! А момент был убойный!

55'

Ли мощно приложился от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону!

53'

Тимкин на пятаке подставил клюшку после дальнего броска Ли — Фурх с трудом забрал шайбу в ловушку!

52'

Мозякин из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Фурх сумел перехватить шайбу!

51'

Тимкин выиграл силовую борьбу у борта и нанёс бросок с острого угла — мимо!

50'

Контратака получилась у хозяев. Коварж резко сместился в центр, однако Валентенко помешал ему бросить по воротам!

49'

Михеев опасно атаковал с пятака — Кошечкин сумел щитком среагировать!

47'

Фищенко прорвался по правому флангу, сместился в центр и бросил в верхний угол — Кошечкин среагировал!

46'

Затяжная атака получилась у «Металлурга». Фурх спокойно справился с дальним броском Батыршина.

45'

Широков на фланге ушёл от защитника и бросил с острого угла — Кошечкин оказался начеку!

44'

Опасно! Медведев подкараулил ошибку Валентенко! По центру выкатился один на один с вратарём, однако Фурх выиграл дуэль в ближнем бою!

42'

Три в два прошла контратака у омичей. Черников вырезал передачу на дальнюю штангу — Лемтюгов немного не дотянулся до шайбы!

41'

ГОЛ! Мозякин за воротами ловко ушёл от защитника, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Фурх среагировал! Однако Коварж после добивания послал шайбу в пустой угол ворот!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами. У хозяев отличился Зарипов, а у омичей точным броском отметился Соботка. В целом игра шла с преимуществом магнитогорцев, которые регулярно угрожали воротам Фурха. Был ещё классный момент у Тимкина, однако Евгений не реализовал буллит.

40'

ГОЛ! За секунду до сирены забросили омичи! Соботка подхватил шайбу у борта, сместился в центр и мощно бросил в ближний угол — Кошечкин не успел среагировать!

40'

Омичи закрепились в чужой зоне, Паршин с трёх метров бросил под перекладину — Кошечкин надёжен!

40'

Тимкин удалён на две минуты.

38'

Во втором периоде преимущество у «Металлурга» — 13-6.

37'

Платонов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Фурх ловушкой дотянулся до шайбы!

36'

Затяжную атаку провели омичи, Куляш неточно бросил от синей линии.

35'

Паршин технично обыграл соперника, выкатился на ворота, но с острого угла бросил неточно!

33'

Не забил буллит Тимкин! Евгений сблизился с Фурхом и бросил низом — голкипер щитком среагировал!

33'

Черников в меньшинстве едва не убежал на ворота Кошечкина, но не хватило скорости омичу.

33'

Буллит в ворота «Авангарда», Пережогин сбил Тимкина, который убегал на рандеву с Фурхом.

33'

32'

Ли щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

31'

Кемпны в борьбе у борта нарушил правила против Тимкина.

29'

Большое преимущество у хозяев, «Магнитка» подолгу разыгрывает шайбу в чужой зоне.

27'

Два в два прошла контратака у омичей, однако Широков не сумел сделать точную передачу на ход Пережогину.

26'

Мозякин! Со средней дистанции опасно бросил под перекладину — Фурх плечом среагировал!

25'

Потехин по центру ворвался в чужую зону и бросил в нижний угол — Фурх отразил шайбу в сторону!

24'

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Коварж бросил с ползоны — шайба заметалась на пятаке, а Зарипов после добивания поразил ворота Фурха!

23'

Дервук с нарушением правил остановил прорыв Тимкина. Большинство будет у «Металлурга».

22'

Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Пережогин в касание бросил в дальний угол — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Омичи открыли счёт на пятой минуте, великолепный проход удался Лемтюгову. В дальнейшем хозяева перехватили инициативу, создали несколько острых моментов, однако Фурх действовал безупречно.

20'

«Сталевары» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Зарипов бросил от синей линии — Фурх отбил шайбу перед собой! Но Осала после добивания не сумел переиграть вратаря!

19'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 8-6.

18'

Широков сделал вираж за воротами и прострелил на ближнюю штангу — Кошечкин сумел перехватить шайбу.

16'

Вольски выложил передачу на Мозякина! Сергей опасно бросил под перекладину — Фурх выручил!

15'

Попов на фланге легко ушёл от защитника и прострелил в центр — Батыршин здорово сыграл на перехвате!

13'

«Магнитка» продолжает комбинировать в чужой зоне, большое давление оказывается на ворота омичей.

12'

Антипин подключился к атаке! Замыкал прострел на пятаке, но с близкого расстояния не попал в створ!

11'

«Металлург» играет в полном составе.

10'

Омичи сразу же закрепились в чужой зоне, но шайба практически не доходит до ворот.

9'

Большинство будет у «Авангарда», Батыршин удалён на две минуты.

8'

Тимкин вырезал классную передачу на свободного Филиппи, но у чеха не получился бросок в касание.

6'

Антипин на дальней штанге замыкал прострел Коваржа с фланга — Фурх надёжен!

5'

ГОЛ! Потрясающе сыграл Лемтюгов! Подхватил шайбу у борта, обыграл двух соперников, уложил на лёд Кошечкина и поразил пустой угол ворот!

4'

Попов сделал классный перевод на правый край, Пережогин в касание зарядил в ближний угол — Кошечкин спокойно забрал шайбу!

3'

Затяжную атаку провели хозяева. Ли щёлкнул от синей линии — мимо!

2'

Омичи сразу же ринулись в атаку. Пережогин нанёс неточный бросок с острого угла.