Головин пробился в евровесну: «Монако» разгромил «Црвену Звезду»

Монако» победил «Црвену Звезду» в матче Лиги Европы

В шестом туре группового этапа Лиги Европы «Монако» Александра Головина со счетом 4:1 обыграл чемпиона Сербии — «Црвену Звезды». «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию игры.
Лига Европы. Группа H. 6-й тур
03 ноября 20:45
Монако
Монако, Монако
5' Фолланд
27' Фолланд
87' Фолланд
4 : 1
Црвена Звезда
Белград, Сербия
50' Сарр
54' Канга
Стадион «Луи II», Фонвьей
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)

5' Фолланд

27' Фолланд

23' Родич

38' Катаи

50' Сарр 54' Бадьяшиль

87' Фолланд

54' Канга

62' Срнич 64' Канга

22:45

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+3

Игра окончена! Добавлено было минуты четыре, а сыграли команды всего три! Впрочем, на исход поединка это никак не повлияло! «Монако» одерживает крупную победу и со второго места выходит в стыковой раунд Лиги Европы!

'90

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

'87

ГООООООООООООООООООООЛ! Кевин Фолланд оформляет хет-трик! Здорово он открылся под передачу свеженького Якобса и спокойно покатил мяч в дальний угол! 4:1, вновь разгром!

'84

Двойная замена у «Монако»: Якобс и Матацо вышли вместо Головина и Камара.

'81

Иванич классный обводящий удар с левого края нанес, но мимо.

'79

Дисаси с фланга навесил, но Борян сыграл на выходе и мяч забрал.

'76

Двойная замена у «Монако»: Бен Йеддер и Диатта уступили место Вандерсону и Эмболо.

'75

Удар Камара с дальней дистанции прошелся правее створа.

'72

Двойная замена у «Црвены Звезды»: Мустафа и Букари уступили место Эль Фарду и Канга.

'69

Да, Пешич в офсайде оказывается.

'68

Хотя радоваться пока рановато, арбитр берет паузу на просмотр офсайда.

'67

ГОООООООООООООООООООООЛ! А вот и пошла жара у нас! Букари после неудачного отбора Головина подобрал мяч, выкатил пас на Пешича, который покатил мяч в дальний угол!

'64

Теперь Гелор Канга желтую получает. Стали грубить сербские футболисты.

'63

Славолюб Срнич нарушает правила на Фолланде и получает предупреждение.

'61

Александр Катай уступает место на поле Кингсу Кангве в составе «Црвены».

'60

Бадиашиле сносит Пешича, надо бы поаккуратнее ему быть — желтая уже есть ведь!

'58

Дисаси отпасовал на Фолланда, но перехватил мяч защитник «Црвены Звезды».

'55

ГОООООООООООООООООЛ! Не дотягивается Дюбель до мяча, 3:1! Гелор Канга сокращает отставание в счете!

'54

И желтую сразу же Бадиашили получает.

'53

А вот и пенальти в ворота «Монако»! Мирко Иванич сбит в штрафной площади хозяев после подката от Бадиашиле!

'50

ГОООООООООООООООООООЛ! Милан Родич срезает мяч в свои ворота в попытке прервать фланговый прострел! 3:0!

'49

Бен-Йеддер оказался на острие атаки «Монако» и нанес удар, но из офсайда.

'47

В перерыве Митрович вышел на поле у гостей вместо Срнича.

'46

Второй тайм начался!

'45+1

Свисток! «Монако» — «Црвена Звезда» — 2:0!

'45

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

'43

Буксир сильный пас отдал, мяч гостям достается.

'41

Бен-Йеддер неприятный удар получил по ногам рядом с линией штрафной гостей, но судья дал хозяевам атаку до конца довести, поэтому без свисточка обошлось.

'38

Катаи срывает атаку «Монако» и срубает Камара — предупреждение.

'37

Головин с передачи Диатта пробил сильно выше перекладины.

'35

В очередной раз Головин теряет позицию и совершает фол. Негрубый, но по совокупности судья в следующий раз и желтую может показать.

'32

Ровно в два раза «Монако» превосходит «Црвену Звезду» по числу ударов и ударов в створ, 10:2 и 5:1 — статистика по данным показателям.

'30

Как-то уж очень просто монегаски вышли вперед и увеличили свое преимущество! Неужели в этой игре все ясно?

'27

ГООООООООООООООООООЛ! Кевин Фолланд оформляет дубль! Диатта здорово принял пас от Кайо с левого края, выкатил на партнера, который перехитрил Милуновича — 2:0!

'26

Владение мячом примерно равное у нас — 52% на 48% в пользу сербской команды.

'23

Первую желтую карточку в сегодняшней игре получает Милан Родич. Сфолил он на Диатте.

'21

Подуспокоилась игра, как и доджь, собственно. С мячом почаще оказываются игроки белградской команды.

'18

Пешие издали пробил сильно выше ворот.

'16

Бен-Йеддер забивает второй мяч в этой игре, но из положения «вне игры».

'14

Головин вел борьбу в центре поля очень активно, фол фиксирует главный арбитр встречи.

'13

А теперь и Бен-Йеддер проверил Боряна с той же примерно точки.

'12

Почувствовал Фолланд уверенность в себе, еще один удар он нанес из-за пределов штрафной, но на этот раз сильно выше ворот ушел мяч.

'10

Мог сейчас запросто Фолланд дубль оформлять головой, однако после подачи Головина с углового его удар пришелся прямо в руки голкиперу «Црвены Звезды».

'9

Диатта здорово на замахе убрал защитника и пробил с левой ноги и правого полуфланга — Борян потащил.

'8

Митрович в офсайд забрался.

'7

Погодка сегодня в Монте-Карло не ахти, дождь льет проливной, так что будем ожидать большого количества дальних ударов.

'5

ГОООООООООООООООООЛ! И тут же монегаски забивают! Кевин Фолланд выпрыгивает выше всех в штрафной и головой замыкает подачу Кайо с левой ноги! 1:0!!!