Провал Луческу: киевское «Динамо» потерпело третье поражение подряд в Лиге Европы

«Ренн» с минимальным счетом переиграл «Динамо» в матче Лиги Европы

В матче группового этапа Лиги Европы французский «Ренн» дома со счетом 2:1 обыграл киевское «Динамо». «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
Лига Европы. Группа B. 3-й тур
06 октября 22:00
Ренн
Ренн, Франция
23' Терье
89' Дуэ
2 : 1
Динамо К
Киев, Украина
33' Цыганков
Стадион «Роазон Парк», Ренн
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

23' Терье

89' Дуэ

88' Забарный

00:00

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+5

Игра окончена! «Ренн» дожимает на последней минуте основного времени и набирает семь очков, догоняя стамбульский «Фенербахче» в турнирной таблице группы В. А Киев с нулем очков остается на последнем месте.

'90+2

Последний штурм ворот пытаются организовать футболисты «Динамо»! Им нужно во что бы то ни стало зацепиться за ничью сегодня!

'90

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

'89

ГООООООООООООООООООООООЛ! Кажется, это все! Дуэ реализовал ошибку соперника, вышел на ворота Бойко и пробил мощно низом — 2:1!

'88

Забарный получает предупреждение за фол на Труффере.

'87

Караваев вместо Цыганкова у киевлян вышел.

'86

Мелинг правее створа удар наносит, очень много атак «Ренн» в последние минуты проводит.

'85

Труффер заменил Буриго в составе «Ренна».

'84

Сидорчук с угла штрафной пробил чуть выше перекладины.

'81

Дуэ с нарушением правил остановил прорыв Цыганкова.

'80

Замена у «Ренна»: Терье уступает место Аблину.

'79

Уходит Кабаев, вместо него у «Динамо» появляется Ванат.

'77

Впервые за долгое время Стив Манданда вступает в игру, прерывая попытку Кабаева пробить.

'74

Терье неудачно ставит ногу под передачу от Буриго, мяч отскакивает к Забарному.

'72

Кабаев забрался в офсайд.

'70

Кендзера блокиурет удар Маера с линии штрафной!

'68

Буриго пробивает с линии штрафной в нижний угол, вынудив Дениса Бойко совершить невероятный прыжок!

'65

Двойная замена у «Ренна»: Гуири и Майер уступили место на поле Дуэ и Муинге.

'63

Ассиньон в левый угол пробил с лета, мимо створа опять. Довольно много попыток у французов во втором тайме.

'60

Те пробивает по центру ворот, Бойко без прорблем присваивает игровой снаряд себе.

'58

Амин Гуири оказывается в офсайде.

'57

Сидорчук выбивает мяч из-за пределов штрафной площади после очередного корнера.

'55

Гуири на фланге попробовал накрутить Дубинчака, не вышло — угловой.

'52

Перехватил Цыганков мяч у Ассиньона, первая позиционная атака у «Динамо» во втором тайме.

'50

Буриго неудачно исполнил угловой на ближнюю штангу, Попов выбил мяч куда подальше.

'49

Стартовые минуты второй половины игры за французской командой остаются.

'46

Второй тайм начался! Поехали!

'45+2

Перерыв! По началу казалось, что динамовцы выглядят абсолютно безнадежно и крупно проиграют, но после провальной половины тайма они включились и выдали классный отрезок, сумев сравнять счет! Ждем, что будет во второй половине игры.

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'43

Гуири забрался в офсайд.

'41

Ассиньон идет в жесткий отбор, вынуждая главного арбитра свистнуть.

'38

Цыганков навешивает в штрафную после углового, правда не получилось на партнера точно подать.

'35

Буяльский после гола попросил помощи врачей, довольно быстро медики выправили его состояние и дали возможность продолжить игру.

'33

ГООООООООООООООООЛ! Виктор Цыганков с передачи Буяльского сравнивает счет в матче ударом с отскока от газона в нижний угол! Поддавили динамовцы в последние пять минут своих соперников и закономерно сравняли счет!

'32

Артем Беседин рухнул на газон в чужой штрафной, но судья на это не купился!

'29

И еще раз примерно с той же точки пробивает Сидорчук — тоже мимо.

'27

Первый удар по воротам «Ренна» нанес Сергей Сидорчук, неточно.

'25

Майер оттеснил Забарного от мяча, сделал пару шагов в штрафную и пробил мимо.

'23

ГОООООООООООООООООЛ! Терье с передачи Гуири открывает счет в этом матче! Первый мяч забивает «Ренн», и, если «Динамо» продолжит также безобразно играть в защите, то не последний!

'20

Буриго на дальнюю штангу подавал, вышло сильно-сильно!

'18

Терье мимо левой штанги бьет опасно, полное безобразие в обороне у украинской команды! Никто никого не держит! Что-то должен Мирча Луческу придумать.

'15

Бурого прорвался к воротам и плотно низом пробил — Бойко из нижнего левого угла тащит.

'13

Цыганков совершает тактический фол, арбитр дает свисток.

'10

Подача Шепелева в штрафную «Ренна» вышла сильной.

'8

А теперь Майера одного неприкрытого оставляют динамовцы, но Ловро прощает их! Два момента уже у французов за три минуты!

'5

Гуири из штрафной плотно бьет, но не попадает в створ ворот! Опасно!

'3

Cтартовые минуты игры остаются за хозяевами.

22:01

Игра началась! Поехали!

21:55

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Попов, Забарный, Дубинчак, Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Кабаев, Беседин.

21:50

«Ренн»: Манданда, Ассиньон, Родон, Теате, Мелинг, Бурижо, Те, Угошукву, Маер, Гуири, Терье.

21:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч группового этапа Лиги Европы между французским «Ренном» и киевским «Динамо».

«Весил 103 килограмма»: Стас Михайлов рассказал, как похудел на 17 килограммов