Стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс», Лестер
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)

11' Дака

33' Ндиди

26' Младенович 26' Эмрели

39' Младенович

61' Томас

89' Олбрайтон

48' Ветеска

87' Енджейчик

90+4'
Матч завершён! После очень активного первого тайма второй откровенно разочаровал. Обеспечив себе приличный гандикап в первой 45-минутке, футболисты «Лестера» спокойно доиграли встречу без особого стремления забить ещё. Впереди матчи в АПЛ, их можно понять.
Перед последним туром лисы первые в группе, «Спартак» идёт вторым, но всё в этом квартете очень плотно и здесь любая из команд ещё претендует как на первое место, так может закончить и последней.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
Мучи уводят под руки. Не может на ногу он наступить. Замен нет уже у «Легии». Будут доигрывать в меньшинстве.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Мучи травму получил и нуждается в помощи медиков.
89'
Олбрайтон не успел толком выйти на поле, как уже схлопотал карточку.
88'
Дьюсбери-Холл из-за пределов штрафной плотно низом пробил в дальний угол, но не попал в створ.
87'
Енджейчик сбил Барнса неподалёку своей штрафной и получил предупреждение.
85'
Олбрайтон и Ихеаначо вышли на поле, заменив Лукмана и Даку.
84'
Ндиди сбили на фланге в середине поля.
82'
Угловой заработали хозяева, тем временем замены нужно провести Роджерсу.
80'
Дака не успел к мячу в штрафной после вертикального паса из глубины. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот.
79'
Пекхарт и Влодарчик вышли на поле, заменив Эмрели и Лукиньяса.
77'
Ндиди от лицевой линии прострелил вдоль ворот. Мишта накрыл мяч.
74'
Шмейхель в руки забрал мяч после флангового навеса «Легии» от лицевой линии.
72'
Дым над полем. Польские болельщики шалят с пиротехникой. Совсем не свойственная картинка для Англии, где всё строго в плане поведения зрителей. И не вспомнить, когда в последний раз что-то похожее было на английском стадионе.
71'
Мартинш и Младенович поле покинули. Их заменили Челхака и Скибицки.
70'
Дака пробил из середины штрафной, голкипер отбил. Мяч над перекладиной прошёл, но углового не будет. Офсайд до этого был зафиксирован.
68'
Барнс в стенку с партнёром быстро сыграл на границе штрафной, вошёл в нее и опасно пробил с острого угла. Голкипер отбил, после чего Барнс пытался добить, но в сетку с внешней стороны попал.
67'
Барнс в защитника пробил из середины штрафной.
65'
Прилично в первом тайме носились команды. Теперь игра просела. Не так много зрелища сейчас. Скорости упали.
63'
Сумаре и Мэддисон поле покинули. Их заменили Дьюсбери-Холл и Перес.
62'
Навес со штрафного не получился у «Легии». Мяч улетел за лицевую линию, никого не коснувшись.
60'
Томас сзади по ногам ударил соперника. Это жёлтая карточка.
58'
Из-за пределов штрафной решил пробить футболист «Легии». Мяч с ноги свалился и улетел за пределы поля. Очень неточный удар.
56'
Дака с острого угла в руки голкиперу пробил.
53'
Шмейхель забрал мяч в руки без проблем после навеса Младеновича в штрафную.
50'
Дака неточный пас из глубины сделал в штрафную. Никого из партнёров в зоне не было.
48'
Ветеска в последней атаке в середине поля сфолил. Арбитр не остановил наступление «Лестера», но про отложенный штраф не забыл. Жёлтая Матеушу.
48'
Томас низом в руки голкиперу пробил из пределов штрафной после передачи Барнса.
46'
Холовня заменил Юханссона.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершён первый тайм! Хороший футбол смотрим, богатый на события. Четыре гола, девять угловых, не забитый пенальти — тайм не скучный, короче говоря! Дака, Мэддисон и Ндиди отличились у «Лестера». За гостей забил Младенович. Перерыв, отдохнём минут 15!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Барнс от лицевой сделал пас в середину штрафной, но там Дака не смог попасть по мячу.
42'
Мучи разобрался в штрафной с защитниками и опасно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул на краю вратарской эту практически голевую передачу. С линии штрафной добивание последовало, но лишь угловой для гостей.
41'
Слиша сбили в середине поля. Мяч у «Легии».
39'
Младенович первую карточку в матче получил.
38'
Рибейру навесил за лицевую в попытке найти голову партнёра в штрафной.
36'
Очередной угловой подали хозяева. Очень их много в первом тайме. 5:3 уже счёт по этому показателю.
33'
Гол! После навеса с углового Ндиди головой вколотил мяч в дальний верхний угол! Извинился за пенальти игрок «Лестера» таким образом перед болельщиками.
31'
Младенович с линии штрафной под ближнюю штангу пробил. Угловой для гостей.
30'
Рибейру со средней дистанции в руки Шмейхелю пробил.
29'
Со штрафного к воротам Барнс навесил. Мишта легко забрал мяч в руки.
26'
Гол! Шмейхель отбил мяч после удара Эмрели с пенальти. Однако расторопнее всех в штрафной оказался Младенович. Он добил мяч с близкого расстояния в сетку!
25'
Пенальти назначил Айтекин за игру рукой! Ндиди это был.
23'
Очередной угловой заработали хозяева. Голкипер забрал мяч в руки после навеса в штрафную и скидки игрока «Лестера» во вратарскую. Надёжен Мишта в этом эпизоде.
21'
Гол! Мэддисон в штрафной получил мяч и под перекладину пробил метров с одиннадцати.
19'
Заброс в штрафную со стандарта опасным не был. Мяч улетел за лицевую линию. Никто его не коснулся. Удар от ворот для хозяев.
18'
Рибейру сбили неподалёку штрафной «Лестера». Перспективный стандарт для «Легии».
16'
Угловой заработали гости после прострела от лицевой вдоль ворот.
13'
По текущему счёту «Лестер» выходит на первую строчку в группе, опережая «Спартак» на одно очко.
11'
Гол! Дака на линии штрафной поймал отскок от защитника после передачи Барнса, классно развернулся, сделал несколько шагов вперёд и положил мяч в сетку!
9'
Дака в атаке соперника подтолкнул. Это фол. Мяч у гостей будет.
6'
Барнс с угла штрафной ударил, от защитника мяч на угловой улетел.
4'
Активное начало, обе команды уже пробивали по воротам соперника. Особой опасности не было, но тем не менее мотивированными выглядят футболисты.
3'
Первый угловой хозяева подали. Защитник выбил мяч головой.
2'
Дениз Айтекин — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Лестер Сити» — «Легия». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Российские киберспортсмены проиграли в чемпионате из-за ошибки в драйвере Nvidia
Повторное заседание СБ ООН по годовщине бомбардировки Югославии было сорвано
В США заявили, что Россия проигнорировала предупреждение о возможном теракте
Лекарства от рака предложили использовать для его профилактики
Врач рассказал, как избежать рака кишечника
Онкохирург Мухаметов: колоноскопия по показаниям защитит от рака кишечника
Назван фаворит Евро-2024
Россиянин замаскировал крупную партию наркотиков под спортивное питание и попался полиции