Тяжелое испытание: «Вильярреал» обыграл в Киеве «Динамо»

«Вильярреал» выиграл на выезде у киевского «Динамо» в Лиге Европы

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» принимало испанский «Вильярреал» и уступило, пропустив два безответных мяча. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Вильярреал, Испания
30' П. Торрес
52' Альбиоль
Стадион «НСК Олимпийский», Киев
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

9' Сидорчук

24' Педраса

65' Капу

90+3'
Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Вильярреал» благодаря голам центральных защитников Пау Торреса и Рауля Альбиоля. Старались отыграть хотя бы один гол футболисты «Динамо», но не преуспели в реализации своих моментов.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Баэна вышел на поле вместо Морено.
88'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что все у нас ясно с исходом противостояния.
85'
Мой Гомес вышел на поле вместо Тригероса.
84'
Хауме Коста вышел освежить игру на фланге атаки вместо Чуквезе.
84'
Караваев вышел на поле вместо Кендзеры освежить игру на правом фланге.
82'
Цыганков приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался на исполнение пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
80'
Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, но не сумел пройти Фойта и лишился мяча.
78'
Разыграли угловой футболисы «Динамо», после чего Цыганков навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
76'
Буяльский забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
74'
Кендзера исполнил длинную передачу вперед по правому флангу атаки на Цыганкова, но тот забрался во вне игры.
72'
После подачи с углового мяч заметался по штрафной «Вильярреала», но никому из футболистов «Динамо» нанести завершающий удар так и не удалось.
70'
Большими силами продолжают атаковать сейчас футболисты «Динамо». Пытаются провести хоть какой-то гол в ответ хозяева.
68'
И еще одна замена в центре поля у «Динамо». Вместо Сидорчука появился Андриевский.
68'
Шепелев вышел в центре поля вместо Шапаренко.
66'
Цыганков здорово исполнил удар со стандартного положения, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Рулли.
65'
Капу уступил в единоборстве Буяльскому метрах в 30-ти от своих ворот и был вынужден фолить.
63'
Бакка вышел освежить игру в атаке вместо Алькасера.
63'
Сидорчук получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.
61'
Морено прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Алькасера, но против того надежно в отборе сыграл Забарный.
59'
Педраса вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
57'
Ману Торрес получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но с выгодной позиции отправил мяч в Бущана.
55'
Шапаренко приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
53'
Цыганков прострелил низом с левого фланга атаки во вратарскую, где Беседин лишь немного не успел к мячу.
52'
Гол! 0:2! После розыгрыша стандартного положения Педраса навесил с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда головой пробил Морено в голкипера, но первым на добивание успел Альбиоль и был результативен.
49'
На стартовых минутах второго тайма длительное время контролируют мяч футболисты «Вильярреала». Спокойно развивается у нас игра.
46'
Фунес Мори вышел на поле вместо автора гола Пау Торреса.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Минимальное преимущество в счете гостевой команде обеспечивает пока единственный гол Пау Торреса с передачи от Морено. После перерыва нужно кардинально усиливать свою атакующую игру «Динамо».
44'
Момент у «Динамо»! Буяльский исполнил передачу от центра поля на левый край чужой штрафной, откуда Родригес нанес удар, но отправил мяч выше цели.
42'
Шапаренко получил повреждение. Пауза у нас в игре.
40'
Длительное время контролировали мяч футболисты «Динамо», но без особого продвижения к чужим воротам. Пока что своей атакующей игрой хозяева не впечатляют.
38'
Фойт перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
36'
Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прострелить в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Рулли.
34'
Цыганков исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки и мяч ушел за лицевую линию поля.
32'
Ману Тригерос исполнил слишком сильную и неточную передачу низом с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч ушел за лицевую линию поля.
30'
Гол! 0:1! После розыгрыша стандартного положения мяч был сброшен головой на Морено и тот прострелил во вратарскую мимо Бущана, после чего Пау Торресу оставалось поразить пустые ворота.
30'
Чуквезе исполнил неточную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную и Морено не имел шансов успеть на этот пас.
28'
Активно разминается сейчас на бровке поля Асенхо. Возможно, что потребуется замена голкипера «Вильярреалу».
26'
Родригес по центру приблизился к чужой штрафной, но отдал затем слишком сильную и неточную передачу низом на левый край штрафной, где Шапаренко не успел к мячу.
24'
Педраса получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в контратаку Цыганкова.
21'
Опасный заброс был исполнен со стандартного положения на правый край штрафной «Вильярреала», где Родригес попытался пробить, но вместо удара наступил на колено Рулли. Повреждение тут получил голкипер и теперь пауза в игре.
18'
Буяльский взял игру на себя на левом фланге атаки, попытался пройти к чужой штрафной, но мяч был выбит у него из-под ног в аут.
16'
Тригерос вышел на ударну позицию в чвужой штрафной, нанес удар с выгодной позиции, но Бущан выручил свою команду.
14'
Педраса перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
12'
Цыганков отдал слишком сильную передачу низом на правый край чужой штрафной и Кендзера добрался до мяча уже за лицевой линией поля.
10'
Дани Парехо неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции метров с 23-х в стенку из футболистов «Динамо».
9'
Сидорчук получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.
8'
Момент у «Динамо»! Родригес навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Цыганков пробил головой, но отправил мяч выше створа ворот.
6'
Педраса получил пас на левом краю чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
4'
Момент у «Вильярреала»! После розыгрыша углового Парехо навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Тригерос, но отправил мяч рядом со штангой!
3'
Ману Тригерос подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.
Российские военные уничтожили воздушную цель над Черным морем вдали от Севастополя