Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)

86' Эль-Хаддади

66' Рашфорд

86' Магуайр

90+7'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча! «Севилья» одержала волевую победу в полуфинале Лиги Европы над «Манчестер Юнайтед»! Успех команде Лопетеги принесли голы Сусо и Люка де Йонга, на что подопечные Сульшера сумели ответить лишь реализованным Бруну Фернандешем пенальти.
90+5'
Не выходит финальный штурм у «Манчестер Юнайтед». Сейчас Марсьяль далеко отпустил от себя мяч на левом фланге атаки и сфолил против Хесуса Наваса.
90+3'
Вышел на поле Игало.
90+3'
Ушел с поля Гринвуд.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Марсьяль исполнил неудачную подачу с левого фланга атаки и мяч улетел за лицевую линию поля.
88'
Вышел на поле Гудель.
88'
Ушел с поля Хордан.
87'
Вышел на поле Фосу-Менса.
87'
Ушел с поля Ван-Биссака.
87'
Вышел на поле Джеймс.
87'
Ушел с поля Уильямс.
87'
Вышел на поле Хуан Мата.
87'
Ушел с поля Рашфорд.
87'
Эль-Хаддади также успел получить желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение.
86'
Магуайр получил желтую карточку за фол против Эль-Хаддади в центре поля.
86'
Бруну Фернандеш упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной против Фернандо, но пенальти арбитр не поставил.
84'
Банега навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, откуда пробил слета Васкес, но отправил мяч выше створа ворот.
83'
Банега попытался пройти вперед по правому флангу атаки и сумел заработать угловой при попытке прострелить в центр.
80'
Очень близко теперь находится «Севилья» к выходу в финал Лиги Европы. Придется раскрываться и идти вперед «Манчестер Юнайтед» на последних минутах основного времени противостояния.
78'
Гол! 2:1! Хесус Навас исполнил идеальную передачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Люк де Йонг ударом в касание замкнул передачу!
77'
Гринвуд нанес удар в касание с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл Боно.
77'
Великолепный футбол идет у нас сейчас на встречных курсах. Видно, что обе команды не настроены просто ожидать дополнительного времени и пытаются вырвать победу.
75'
Вышел на поле Васкес.
75'
Ушел с поля Сусо.
74'
Хордан со штрафного с левого фланга атаки нанес удар и мяч угодил в руку стоявшего в стенке Бруну Фернандеша. Однако, пенальти арбитр не поставил.
72'
Ван-Биссака грубо сфолил против Регилона на левом фланге атаки «Севильи» поблизости от своей штрафной. Может быть опасно.
71'
Сусо отпасовал у чужой штрафной правее на Хесуса Наваса и тот навесил в центр владений де Хеа, где против де Йонга на опережение сыграл соперник.
69'
Банега исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля в чужую штрафную. Де Йонг лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
67'
Сдали нервы у Рашфорда после решения арбитра, в результате чего получил Маркус заслуженную желтую карточку.
64'
Хесус Навас подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
62'
Эль-Хаддади неудачно пошел в обводку на правом фланге атаки и в итоге был вынужден фолить против Уильямса.
60'
Гринвуд прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить низом в центр.
58'
Линделеф нарушил правила против Банеги поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
56'
Вышел на поле Люк де Йонг.
56'
Ушел с поля Эн-Несири.
56'
Вышел на поле Эль-Хаддади.
56'
Ушел с поля Окампос.
54'
Сильное начало второго тайма выдал «Манчестер Юнайтед». Уже было несколько шансов отличиться у подопечных Сульшера.
52'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! После передачи от Погба вышел один на один по центру Марсьяль, но не сумел переиграть голкипера!
50'
И снова Боно спас свою команду после удара Марсьяля из опасной позиции из пределов штрафной.
48'
Гринвуд получил передачу в чужой штрафной и нанес удар в левый угол ворот, но удар вышел не самым сильным и Боно спас свою команду!
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Бруну Фернандеша с пенальти испанцам удалось ответить точным ударом Сусо. Тем интереснее игра ждет нас после перерыва, ведь обе команды жаждут пройти в финал Лиги Европы.
45+1'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Потеряли мяч защитники «Севильи» у своей штрафной, после чего Бруну Фернандеш мощно пробил со средней дистанции, но спас свою команду Боно!
45'
Рашфорд приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался низом пробить, но отправил мяч мимо цели.
43'
А теперь уже Эн-Несири грубо сыграл против Уильямса на чужой половине поля. Досталось защитнику «Манчестер Юнайтед», но арбитр ограничился устным предупреждением.
41'
Ван-Биссака с нарушением правил остановил Банегу поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
39'
Рашфорд нанес пушечный удар со штрафного с дальней дистанции, но Боно выручил свою команду, кулаками парировав мяч.
38'
Эвер Банега нарушил правила метрах в 30-ти от своих ворот. Может быть перспективный стандарт.
36'
Погба исполнил слишком сильную передачу на правый фланг атаки, где Ван-Биссака в результате лишь проводил мяч в аут.
34'
Марсьяль обыграл соперника на линии чужой штрафной и опасно пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
32'
Несколько успокоилась у нас игра. Поочередно атаки проводят команды, но без создания опасных моментов у чужих ворот.
30'
Бруну Фернандеш неожиданно для всех решился на удар по воротам от центра поля, но послал мяч уж очень неточно.
28'
Бруну Фернандеш навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Магуайр, но мяч полетел выше створа ворот.
26'
Гол! 1:1! Окампос отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Регилона, после чего тот отменно прострелил на противоположный край штрафной, откуда Сусо ударом в касание расстрелял ворота. Уильямс в этом эпизоде явно упустил автора гола.
24'
Лучше контролируют мяч футболисты «Севильи» в эти минуты матча, но пока позиционные атаки не приносят испанцам никакой пользы.
22'
Диего Карлос получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Марсьяля.
21'
Сусо отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Хесуса Наваса и тот прострелил низом в центр, но вышло в ноги Магуайру.
19'
Гринвуд попытался самостоятельно по центру прорваться в чужую штрафную, но в итоге лишь нарушил правила в борьбе за мяч.
17'
Уильямс получил желтую карточку за откровенный фол против Хордана поблизости от центра поля.
16'
А теперь уже момент у «Севильи»! Окампос получил отличную возможность для удара с угла вратарской, но его выстрел в ближний угол ворот парировал Де Хеа!
15'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Фред получил передачу на правом краю чужой штрафной, ушел от защитника, но пробил затем из убойной позиции мимо цели!
13'
Сусо отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. В результате Хордан лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
11'
Банега получил передачу на линии чужой штрафной по центру, попытался продвинуться вперед, но упал на газон в борьбе с защитником, а пенальти арбитр не назначил.
9'
Гол! 0:1! Бруну Фернандеш уверенным ударом с точки отправил мяч в левый верхний угол ворот!
7'
Пенальти у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд получил передачу от Марсьяля на углу вратарской и нанес удар, но угодил в Боно! Однако, голкипер «Севилью» не спас, так как арбитр назначил пенальти за фол против Маркуса в момент удара!
5'
Регилон получил передачу на левом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Однако, после подачи с угла поля от Банеги первым на мяче был соперник.
3'
Бруну Фернандеш получил возможность для удара из пределов чужой штрафной, но мяч после рикошета ушел на угловой. После розыгрыша углового арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Магуайра.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Лиги Европы: «Севилья» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.