Гол в концовке: «Севилья» вырвала путевку в полуфинал ЛЕ

«Севилья» обыграла «Вулверхэмптон» и вышла в полуфинал Лиги Европы

Английский «Вулверхэмптон» проиграл испанской «Севильи» в матче 1/4 финала Лиги Европы. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась победой красно-белых со счетом 1:0.
Севилья, Испания
88' Окампос
Стадион «Шауйнсланд-Райзен-Арена», Дуйсбург
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)

13' Хименес

11' Карлос

49' Сес

88' Окампос

90' Невеш

90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток. Сумела «Севилья» вырвать победу на последних минутах этого матча и избежать дополнительного времени. Во втором тайме, по сути, только испанцы и атаковали, у «волков» совсем никакие моменты не запомнились. В полуфинале «Севилью» ждёт куда более грозный и именитый соперник из Англии — «Манчестер Юнайтед», а в другом полуфинале сыграют «Интер» и «Шахтёр». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Банрега хлёстко пробил от линии штрафной — чуть выше перекладины пролетел мяч!
90+1'
Невеш в жёстком подкате сбил Мунира и получил «горчичник».
90'
Четыре минуты осталось играть командам, если «Вулверхэмптон» не отыграется.
89'
Эль-Хаддади на поле.
89'
Сусо отправляется отдыхать.
88'
ГОЛ! После розыгрыша углового Банега получил мяч на фланге и закрутил его к дальней штанге, а там Окампос выпрыгнул и пробил головой в самый угол ворот!
87'
Окампос прострелил с фланга в штрафную, мяч задел соперника и ушёл на угловой.
85'
Де Йонг его заменил.
85'
И Эн-Несири снят с игры.
85'
Васкес вместо Хордана.
85'
Двойная замена у «Севильи».
84'
Закрутил Банега мяч к линии вратарской, и защита выбила мяч.
83'
Банега навесил в штрафную, Боли выбил мяч за лицевую.
81'
Ещё один угловой зарабатывает «Севилья» усилиями Окампоса, но «Вулверхэмптон» опять легко отбивается.
79'
Жота на поле.
79'
Траоре отправляется отдыхать.
78'
Уверенно справляются «волки» с угловым.
77'
Мощным ударом со штрафного Банега пробил под перекладину, но Патрисиу в великолепном прыжке достал мяч и перевёл его на угловой!
76'
Коди заехал Банеге по ноге на подступах к штрафной.
74'
Траоре с правого фланга навесил в штрафную, а Хименес немного не дотянулся до мяча в прыжке.
72'
А Карлоса привели в порядок, вернулся он на поле.
71'
Нету вышел вместо Моутинью.
71'
Тем временем первая замена в матче произошла.
69'
Пауза в матче. Диего Карлосу требуется медицинская помощь.
67'
Сусо справа навесил в штрафную на Кунде, который в прыжке пробил головой чуть выше ворот.
65'
Банега навесил с углового в центр штрафной, откуда Боли выбил мяч головой.
63'
Эн-Несири прорвался в штрафную между двумя соперниками и резко пробил в правый нижний угол — Патрисиу в прыжке отразил удар!
61'
Прошла скидка на Регилона после углового, но пробить ему не дали.
60'
Дендонкер заблокировал удар Хордана. Угловой будет.
58'
Невеш мощно пробил с дальней дистанции, угодив в ногу защитника.
56'
Хордан долго пытался обыграть Сеса у линии штрафной, но мяч в итоге был потерян.
54'
Переборщил Хименес с силой передачи на ход Траоре, и тот не сумел догнать мяч.
52'
Хименес нарушил правила в чужой штрафной.
50'
Банега навесил со штрафного в сторону Окампоса, который не дотянулся до мяча.
49'
Сес грубо сыграл в подкате, сбив Сусо, и получил «горчичник».
48'
Два угловых подряд заработала «Севилья». «Вулверхэмптон» отбился, хоть и не без проблем.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Кроме момента с пенальти, опасных эпизодов было совсем мало. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, и голы мы увидим.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Заработала угловой «Севилья», но ничего опасного из этого стандарта не извлекла.
42'
Хордан прошёл к штрафной, обыграв двух соперников, и пробил в левый угол — Патрисиу на месте!
40'
Удар Сусо с дальней дистанции заблокирован кем-то из защитников.
38'
Окампос нанёс хлёсткий удар в дальний угол из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!
36'
Винагре с фланга закрутил мяч в штрафную — Боно уверенно его поймал.
34'
Пожалуй, забей «волки» пенальти, игра сейчас шла бы повеселее.
33'
«Севилья» заработала угловой, «Вулверхэмптон» легко отбился.
31'
Регилон с фланга прострелил в штрафную — Патрисиу сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
29'
Моутинью поторопился с ударом с дальней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.
27'
Эн-Несири получил мяч от Сусо и пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.
25'
Хименесу не удалось догнать мяч в штрафной после сильной передачи — он выкатился за пределы поля.
23'
У Сусо получился кручёный навес справа в штрафную, но Доэрти выиграл борьбу у Окампоса, не дав ему пробить по воротам.
21'
Прошёл у Наваса навес в штрафную с правого фланга, но Эн-Несири пробил головой выше ворот.
19'
Хименес плохо обработал мяч после дальнего навеса Моутиньо, и атака захлебнулась.
17'
Пытался сейчас Сусо сместиться с фланга в центр, но не смог пройти защитника.
15'
Сусо пробил с дальней дистанции в правый угол — Патрисиу среагировал и отбил мяч!
13'
А гола нет! Боно обманул Хименеса, качнувшись вправо, тот в последний момент пробил в противоположную сторону, но голкипер был к этому готов и, переложившись, в прыжке отбил мяч, после чего защита подстраховала! После этого ещё Моутинью пытался добить в пустой угол, но делал это в спешке и послал мяч выше ворот.
13'
Быстро был применён VAR, подтвердивший назначение 11-метрового.
12'
Пенальти! Диего Карлос в штрафной заехал Траоре по ногам и получил ещё жёлтую карточку вдобавок.
10'
Регилон с фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч.
9'
Готов продолжать игру защитник.
8'
Боли получил удар по левой ноге. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
6'
Моутинью со штрафного навесил к воротам, Дендонкер подставил ногу и пробил — чуть выше ворот!
4'
Эн-Несири выскочил на ударную позицию и пробил, но из явного офсайда.
3'
Траоре на правом фланге обыграл соперника и навесил в штрафную, где Хименес пробил головой прямо в руки Боно.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги Европы: «Вулверхэмптон» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.