Гандбол / Чемпионат мира по гандболу. Мужчины. 13-16 места
Биатлон / Кубок мира по биатлону. Рупольдинг. 5-й этап
Севилья Краснодар

Нестандартно: «Краснодар» проиграл и вышел в плей-офф

«Севилья» разгромила «Краснодар» в матче Лиги Европы

Испанская «Севилья» разгромила «Краснодар» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:0. В другом матче турецкий «Акхисар Беледиеспор» сыграл вничью с бельгийским «Стандардом», благодаря чему «быки» вышли в плей-офф турнира. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Группа J. 6-й тур  |   13 декабря 20:55   |  закончен
Севилья
3:0
Краснодар
Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья | Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
'90+3
Матч окончен! «Севилья» на своём поле разгромила «Краснодар» — 3:0. Испанцы уже в первом тайме забили два быстрых гола, а после перерыва Банега с пенальти довёл счёт до крупного. Играя в большинстве, «Севилья» спокойно довела дело до победы. Тем не менее, обе команды прошли в плей-офф Лиги Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'88
Активный Эскудеро вновь прострелил на ближнюю штангу — Крицюк намертво забрал мяч.
'86
«Севилья» уверенно контролирует ход встречи и ничего не позволяет создать сопернику.
'84
Эскудеро пробил с дальней дистанции! Крицюк грамотно занял позицию и забрал мяч.
'82
Хозяева разыграли угловой. Эскудеро прострелил на ближнюю штангу, а Гомес с пяти метров послал мяч выше перекладины.
'80
Меса! Освободился от опеки и метров с 20 пробил на исполнение! Мяч прошёл чуть выше девятки.
'79
Эскудеро навесил с левого края, Крицюк уверенно снял верховой мяч.
'75
Успокоилась игра, мяч стал больше задерживаться в центре поля.
'74
По владению мячом преимущество у «Севильи» — 53% на 47%. И по ударам в створ впереди хозяева — 6:3.
'70
Банега под аплодисменты болельщиков покинул поле.
'69
Промес на дриблинге дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Бен-Йеддеру помешали пробить по воротам.
'67
Крицюк выбежал из ворот и опередил Силву, предотвратив выход один на один.
'65
Банега прихватил руками Куэву, сорвав атаку «Краснодара». Жёлтая карточка.
'63
Не держится мяч у «быков», многовато потерь стало.
'61
Куэва вошёл в игру.
'61
Игнатьев заменён.
'59
Классно расчертили комбинацию хозяева, Роке Меса пытался вывести Эскудеро на рандеву с голкипером, но мяч пошёл слишком сильно и ушёл за лицевую.
'57
Силва подобрал отскок у штрафной, но Газинский накрыл удар соперника.
'55
Каборе мощно приложился с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
'53
Не удаётся «Краснодару» отодвинуть игру от своих ворот. «Севилья» не успокаивается на достигнутом и продолжает атаковать.
'51
Стоцкий вышел вместо Перейры.
'51
Замена у «Краснодара».
'49
ГОЛ! Банега с пенальти аккуратно пробил в нижний угол — Крицюк угадал направление удара, но спасти команду не сумел.
'48
Удаление и пенальти! Хозяева провели быструю атаку по центру, Силва выскочил на ворота и пробил в Крицюка, Бен-Йеддер сыграл на добивании, но Рамирес вынес мяч рукой из пустых ворот!
'46
Стартовал второй тайм!
'45+1
Перерыв! 2:0 в пользу «Севильи» после первого тайма. Хозяева активно начали и Бен-Йеддер оформил дубль уже к десятой минуте, воспользовавшись ошибками в обороне. Постепенно «Краснодар» забрал инициативу, но не реализовал свои моменты.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
Васкес освободился от опеки и прострелил во вратарскую — Крицюк в падении перехватил мяч.
'42
Каборе сделал заброс на дальнюю штангу, Перейра дотянулся и скинул мяч в центр, но Каррису помешал Вандерсону пробить по воротам.
'40
Рамирес и Промес получили по жёлтой карточке.
'40
Промес проиграл борьбу и схватил руками Рамиресу. И возникла небольшая стычка, но арбитр успокоил игроков.
'37
Явно добавили в активности краснодарцы. Хозяева вынуждены отойти в оборону.
'35
Момент! Вандерсон из-за пределов штрафной пробил в нижний угол, Вацлик сложился и отразил мяч, но на добивании никого не оказалось.
'33
Газинский поборолся и отобрал мяч в чужой штрафной, но Эскудеро помешал сопернику выйти на ударную позицию.
'31
Вандерсон на фланге качнул защитника, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
'29
Банега с углового навесил в центр штрафной, краснодарцы выиграли борьбу и выбили мяч.
'27
Рамирес после подбора пробил с дальней дистанции! Вацлик отбил перед собой, но со второй попытки накрыл мяч.
'25
Бен-Йеддер сделал заброс на дальнюю штангу, но Силва не сумел сохранить мяч в поле.
'23
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ впереди хозяева — 3:1.
'21
«Краснодар» постепенно освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Но не хватает ударов.
'19
Рамирес подключился к атаке по флангу, но Промес вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.
'17
Краснодарцы разыграли комбинацию перед штрафной. Классон пытался бросит в прорыв Игнатьева, но мяч пошёл слишком сильно.
'15
Ответ «Краснодара»! Игнатьев дошёл до штрафной и из-под защитника пробил в угол — Вацлик забрал мяч в руки.
'14
Момент! Эскудеро прострелил с левого края, Силва получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — Крицюк выручил!
'14
Газинский в центре поля сбил Банегу и получил «горчичник».
'12
«Севилья» не сбавляет обороты и продолжает идти вперёд. Хороший темп в игре.
'10
ГОЛ! Бен-Йеддер к десятой минуте оформил дубль! Прошёл длинный заброс из глубины, Бен-Йеддер выиграл забег на скорость у Фьолусон, выскочил один на один и пробил мимо вратаря!
'8
Момент у «Краснодара»! Игнатьев открылся на грани офсайда, принял мяч в штрафной, развернулся и пробил верхом — промах!
'5
ГОЛ! Прессинг «Севильи» принёс плоды. Крицюк выбил мяч в борьбу, Каборе сделал неудачную скидку назад, а Бен-Йеддер ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол!
'4
Банега с углового навесил на 11-метровую отметку, Гомес без помех пробил головой — мяч прошёл выше перекладины.
'2
Хозяева сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половине поля. Эскудеро пробил с дальней дистанции и заработал угловой.
'1
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Севилья» — «Краснодар». Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.