«Краснодар» выбил мальтийских «рыцарей»

«Краснодар» пробился в раунд плей-офф Лиги Европы

Фотография: ТАСС

АВТООБНОВЛЕНИЕ

«Краснодар» обыграл мальтийскую «Биркиркару» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы (3:1) и вышел в следующий круг еврокубка. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию.

21.20

«Краснодар» обыграл мальтийскую «Биркиркару» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы (3:1) и вышел в следующий круг еврокубка. На этом все. Для вас работал Борислав Головин.

90+3'
Свисток судьи

Финальный свисток!

90+1'
Пенальти не забит

ВЫШЕ! Вандерсон пробил в перекладину, а затем мяч улетел на трибуны!

90'

Пенальти! Быстрова свалили в штрафной!

89'

Три минуты добавляет судья к основному времени матча.

87'

Еще один неприятный выстрел с рикошетом! Угловой! Везет гостям.

86'

А теперь Перейра после мягкой передачи партнера бил в дальний угол, но защитник в последний момент поставил свою ногу!

85'
Опасный момент

ШТАНГА! Жоаозиньо из-за пределов штрафной пробил в дальний угол, мяч задел ногу соперника и попал в штангу!

84'

Игроки «Краснодара» уже просто куражатся, демонстрируя индивидуальное мастерство.

82'

Не прошла у Ари разрезающая передача в чужую штрафную.

81'

Совсем игра застопорилась. Понятно, что одни уже не могут, а другие не хотят.

79'
Замена

Замена у «Краснодара». Торбинский уступает место на поле Маурисио Перейре.

78'

Эх, не прошел у Ари заброс на Жоаозиньо.

77'
Замена

Замена у «Биркиркары». Деян Джорджевич вступает в игру вместо Димитрова.

76'

Эбуэ на мощи пошел вперед и попал под жесткого защитника гостей. На газоне полежал игрок «Краснодара».

75'

Ух, игрок «Биркиркары» чуть неточно пробил головой после зрячего навеса Темиле!

71'

Эбуэ получил мяч практически на углу вратарской и, убрав защитника, пробил выше! Угловой.

72'

Эбуэ сфолил в атаке от большого желания. Вообще хорош он сегодня.

70'

«Биркиркаре» откровенно тяжело в эти минуты. Силы покинули гостей.

69'
Замена

Замена у «Краснодара». Каборе уступает место на поле Юрию Газинскому.

68'

Активизировались «быки» после пропущенного мяча. Разозлил их гол «Биркиркары».

66'

Еще один угловой подали гости. На этот раз опасности не было, правда, и у «Краснодара» контратака не прошла.

65'

Еще один опасный выпад получился у гостей. Заключительный удар правда не получился.

64'

Эбуэ попробовал сыграть в стенку с Вандерсоном, но передача получилась слишком сильной.

63'

Ай, Петров после быстрой комбинации своей команды из левого угла штрафной пробил точно в руки вратарю!

61'
Гол

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! «Биркиркара» забивает! После подачи углового Йович головой отправил мяч точно в дальний угол! 3:1!

61'

Снова Темиле приблизился к чужим воротам и неточно пробил в дальний угол.

60'

Эбуэ от левого угла штрафной делал опасный прострел на Вандерсона! Защитник успел перехватить передачу.

74'

Близится к завершению наш матч. «Краснодар» без особых усилий оформляет путевку в раунд плей-офф.

59'
Желтая карточка

А теперь Шиберрас ценой предупреждения сфолил на Эбуэ.

58'

Момент! Темиле с правого фланга прорвался в штрафную «Краснодара» и чуть-чуть неточно пробил в дальний угол!

57'

Эбуэ на чужой половине поля зачем-то жестко влетел в ноги сопернику, за что и получил карточку.

57'

Интересно «Краснодар» смотрится в атаке. Напрашивается четвертый мяч.

55'

Быстров оказался с мячом в чужой штрафной после скидки Ари с правого фланга и, в свою очередь, сделал неудачный пас на Эбуэ.

54'

Еще один прострел справа прошел у гостей. Синицын выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки.

53'

Каборе сзади срубил Темиле. Обошлось без карточки.

52'

«Биркиркара» ответила своим проходом по правому флангу. Справились хозяева.

51'

Жоаозиньо решил низом покатить мяч Вандерсону, который из пределов штрафной пробил выше.

50'

Торбинского срубили прямо на левом краю штрафной! Судья сперва указал на «точку», но затем передумал — штрафной.

50'

Каборе досталось в центральном круге. Накладочка.

49'

Свой стандарт заработали гости, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

48'

Эбуэ так старался в борьбе наверху, что нарушил правила на чужой половине поля.

47'

Петрова завалили рядом с углом штрафной. А Вандресон сделал безобразную передачу партнеру, которая была перехвачена.

46'
Замена

Предраг Йович заменил Бахаду.

46'
Замена

Двойная замена у «Биркиркары». Франк Темиле вышел вместо Эмерсона.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Закончился первый тайм. «Краснодар» громит «Биркиркару» — 3:0. Отдохнем.

45'

Момент! Ари головой перебрасывал вратаря, но мяч с ленточки вынес защитник!

44'

Димитров пытался нарисовать фол после чистого подката. Тут уже чистая карточка. Доигрался.

43'

Жесткое столкновение в центре поля. Мартынович врезался ногами и в оппонента. Судья не стал показывать белорусу желтую карточку.

42'

Паузу перед перерывом взяли «быки», перекатывая мяч на своей половине поля.

40'
Замена

Как обидно. Лаборде в эпизоде с собственным голом умудрился потянуть заднюю поверхность бедра. Нужна замена. Ари вышел на поле вместо него.

38'
Гол

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Третий мяч забивает «Краснодар»! Вандерсон тончайшей передачей вывел Лаборде на рандеву с вратарем, и тот спокойно пробил в дальний угол! 3:0!

37'
Гол

ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Краснодар» убежал в контратаку после подачи углового у собственных ворот и в несколько передач преодолел сопротивление обороны соперника. Торбинский из центра отдал отличную передачу налево Жоаозиньо, который классно направил мяч точно под дальнюю штангу! 2:0!

36'

К сожалению, стоит признать, что «Краснодар» пока играет не лучшим образом. Счет первой встречи расслабляет.

35'

«Биркиркара» чуть второй мяч себе не привезла! Вратарь случайно отдал мяч прямо на Каборе, который сам протащил снаряд вперед, но пробил неточно, да и на плечах у полузащитника уже висел оппонент.

34'

А теперь Петров немного не добрался до длинной диагонали партнера на левый фланг.

33'

Жоаозиньо одной передачей через центр пытался вывести Вандерсона на рандеву с вратарем. Защитник мяч не пустил.

31'

Да что же такое!? Еще одна передача через центр обороны прошла на Плута. Хорошо, что словенец не смог зацепиться за мяч.

30'

Мальтийцы совсем не тушуются, за что им честь и хвала. Впрочем, и терять им уже нечего.

29'

Какой момент мог быть у «Биркиркары»! Эррера уже готов был выйти на рандеву с Синицыным, но в последний момент Мартынович оформил великолепный подкат!

28'
Положение «вне игры»

Лаборде неожиданно оказался прямо перед вратарем после передачи из глубины, а вместе с тем — и в офсайде.

27'

Угловой заработали гости, однако подача от левого флажка получилась слишком сильной.

26'

А теперь Жоаозиньо попытался пробить издали и угодил в лицо защитнику.

25'

Пытаются футболисты мальтийского клуба выйти из обороны и сами себе привезли опасную атаку. К сожалению, Вандерсон сделал не очень удачную передачу направо на Лаборде.

23'

Пытаются что-то придумать впереди и гости, но мастерства им не хватает.

22'

Никуда не торопясь, плетут свои атакующие комбинации «быки». Голы еще будут.

20'

А теперь Плута хорошей передачей бросали практически на рандеву с вратарем, но Мартыновичу удалось выдавить словенца во фланг, и удар Вито в дальний угол получился неудачным.

19'

Вандерсон обыграл вратаря и не попал в пустой створ, но был офсайд.

18'

Опасная подача в штрафную справа пошла у «Краснодара», но невысокому Жоаозиньо тяжело было выиграть борьбу за мяч.

17'

Теперь, конечно, «быкам» можно окончательно расслабиться и действовать в свое удовольствие.

15'
Гол

ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «Краснодар» выходит вперед! Курьезнейший мяч забили «быки». Защитник гостей пытался отдать передачу на соперника и угодил в ногу набегавшему Эбуэ, от которой мяч заскочил точно в сетку! 1:0!

14'

А теперь Вандерсон рвался к забросу на чужую половину поля, но из ворот вовремя вылетел голкипер Коприч, вынесший снаряд за боковую.

13'

Еще одна дерзкая попытка атаки в исполнении гостей заканчивается фолом Димитрова.

12'

А теперь наглые мальтийцы в чужой штрафной затолкали Страндберга. Судья свистнул.

11'

После прострела с правого фланга Плут едва не добрался до мяча! Это было уже опасно!

10'

«Биркиркара» при случае не стесняется атаковать, хотя в этом противостоянии практически все ясно.

9'

Атаковали-атаковали «быки», в итоге потеряли мяч, и Торбинскому пришлось фолить, срывая контратаку соперника.

8'

А теперь Эбуэ прошел вперед по центру и сделал безадресную передачу в штрафную в надежде на рывок партнера.

6'

Лаборде попробовал на скорости вломиться в штрафную соперника, но наткнулся на мощных оппонентов.

5'

Все встало на свои места. Игроки «Краснодара» взяли мяч под свой контроль.

3'

Свой углового разыграла и «Биркиркара». После разрезающей передачи в штрафную «Краснодара» Синицыну пришлось выбегать из ворот, как на пожар!

2'

Первая атака «Краснодара» завершилась опаснейшим забегом Быстрова в штрафную и прерванным прострелом Владимира. На подаче углового вратарь гостей спокойно забрал мяч.

1'

Игра началась!

19.20

Стартовый состав «Биркиркары»:

Мирослав Коприч, Кристиан Бубалович, Джозеф Зерафа, Кейн Аттард, Гарет Шиберрас, Срджан Димитров, Шон Бахада, Мислав Анджелкович, Марселина Эмерсон, Эдвард Эррера, Вито Плут

19.15

Стартовый состав «Краснодара»:

Синицын, Петров, Страндберг, Мартынович, Быстров, Каборе, Торбинский, Эбуэ, Жоаозиньо, Лаборде, Вандерсон

Как видим Олег Кононов сегодня дал поиграть ближайшему резерву.

19.05

Первый матч, который состоялся на Мальте, завершился крупной победой «Краснодара» — 3:0.

19.00

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и мальтийской «Биркиркарой». Для вас работает Борислав Головин.

Текстовая трансляция ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» — «Биркиркара».