Неудобные немцы «Краснодара»

«Шальке» дома обыграл «Краснодар» в Лиге Европы

Фотография: РИА Новости

АВТООБНОВЛЕНИЕ

«Краснодар» не сумел взять реванш за домашнее поражение от «Шальке», уступив немецкой команде и в гостях в матче четвертого круга группового этапа Лиги Европы. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

03 ноября 2016, 23:05

Шальке-04 2 : 0 Краснодар

Жуниор Кайсара, 24' - 1:0
Набиль Бенталеб, 28' - 2:0

СУДЬЯ: Славко Винчич
Германия. Гельзенкирхен. «Фельтинс-Арена»

0:55

«Шальке» завоевывает очередные три очка. И с 12-ю баллами в активе гарантирует себе выход в плей-офф Лиги Европы. А на этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча «Шальке-04» — «Краснодар». Для вас работала Мария Минина! До новых встреч!

90+4'
Свисток судьи

Свисток арбитра, матч окончен!

90+2'

Откровенно тянут время хозяева, медленно играя в пас. И голкипер не торопится вводить мяч в игру.

90+1'
Добавленое время

К основному времени матча арбитр добавляет три минуты! Есть у «быков» время хотя бы на один гол!

90'

Жоаозиньо пробил с левого угла штрафной, но плохо прицелился. Ударом в сторону ворот это назвать трудно!

87'
Опасный момент

НАЛДО! Головой пробивал по воротам после подачи Жо, но промахнулся!

86'

КРИЦЮК!!! Снова он выручает! Играет на выходе, не дает он себя обвести.

84'

Колашинац прострелил в штрафную, но никто не побежал к этому мячу. А можно было замкнуть!

82'
Замена

Последняя замена у «Шальке»: вместо Евгения Коноплянки в игру вступает Алессандро Шепф.

81'

Да что такое? Лаборде на газоне опять! На сей раз выскочил из-за спины голкипера Рикардо и получил ногой от Фермана.

79'

Лаборде в игре, здоровенький бежит в атаку. И снова его роняют на газон, на сей раз достается Рикардо от Колашинаца.

77'

На газоне Лаборде, получил он повреждение в столкновении с Настасичем. хочется верить, что обойдется. Замен у «быков» уже не осталось.

75'
Замена

Замена у «Краснодара»: Калешин появляется на поле вместо Енджейчика.

74'

КРИЦЮК! В красивом прыжке голкипер вытащил мяч из верхнего угла ворот.

74'

Та интенсивность, которую «Шальке» навязал «Краснодару» с начала матча постепенно улетучивается.

73'
Желтая карточка

Эбуэ получает желтую за срыв атаки хозяев.

71'

Лаборде пытался самостоятельно пройти через центр, но уперся в целую группу защитников «Шальке». В итоге мяч потерял.

70'
Замена

Замена у «Шальке»: Баба уходит с поля, вместо него играть будет Колашинац.

68'

Енджейчик передержал мяч на фланге, хотя Перейра открывался. В итоге аут в пользу «Шальке»!

66'

Горецка после хорошей передачи с фланга решил пробить с лета, но отправил мяч ну очень высоко.

64'

Лаборде в штрафной сделал замечательную скидку под левую ногу Жо, тот пробил по воротам, но угодил в перекладину.

62'
Замена

Замена у «Краснодара»: Измайлов появляется на поле вместо Ахмедова.

61'

Полчаса матча позади!

60'

Бенталеб покинул поле из-за травмы. Будем надеяться, что с ним все в порядке!

59'

Лаборде готовился принять длинный пас, но на входе в штрафную первым на мяче оказался Настасич.

57'
Замена

Замена у «Шальке»: Бенталеб поле покидает, вместо него в игру вступает Горецка.

55'

Технично играл Коноплянка в штрафной «быков», Крицюк хорошо действовал в своей штрафной и забрал мяч в руки. Еще и от Бенталеба ему досталось.

53'

Желтую карточку получает Лаборде за фол близ своей штрафной.

52'

Теперь в офсайде Коноплянка, но едва ли ему удалось бы что-то создать. Крицюк выбежал на границу штрафной и был готов этот мяч принять.

50'
Положение «вне игры»

Лаборде оказывается в положении «вне игры».

48'

Крицюк на фланге выбивает головой мяч в аут. Дорабатывает голкипер за своих защитников.

47'

В перерыве тренеры перестановок не произвели, а «Краснодар» начал владеть мячом.

46'

Свисток арбитра, продолжаем следить за этим матчем!

45+2'

Истекла добавленная минута, команды уходят на перерыв!!

45+1'

Отложенную желтую показывает рефери Настасичу.

45'

Енджейчик жестоко сыграл в центре поля в отборе, но не стал останавливать игру арбитр, мяч остается у «Шальке».

43'

Близится к концу первая половина встречи, а болельщики уже топят в слезах «быков».

41'

Моментище у «Краснодара»!!! Великолепный пас от Жо на голову Перейре. Тот не смог завершить атаку достойным ударом. бил в дальний угол, но мимо.

39'

Лаборде принял неправильное решение, стал сам бить по воротам, не дожидаясь партнеров. Слишком острый угол был для удара.

37'

Никто не помешал Бабе на входе в штрафную, он спокойно пробил в дальний угол. Мимо, к радости «Краснодара».

36'

Несмотря на преимущество в счете, нет ощущения, что «Шальке» демонстрирует всю свою боевую мощь.

34'

Лаборде после подачи с углового бьет по воротам, мяч пролетает рядом со штангой. Опасно было, и обзора у голкипера практически не было.

33'

Перейра бьет со штрафного. Рикошет от стенки и мяч ходит на угловой.

33'

Хеведес получает желтую карточку за фол на Перейре.

32'

Лаборде оставляет мяч для Жоаозиньо, который теряет снаряд в центре поля. Не смог обработать его под удар Жо.

30'

Попытка Эбуэ уйти из центра поля к чужим воротам нарывается на жесткую игру в корпус.

28'
Гол

ГООООЛ!!! Наказывают «Краснодар» во второй раз! Бенталеб делает забегание и на грани офсайда получает передачу от Коноплянки. Крицюк коснулся мяча, но выручить не смог. 2:0, и этот только начало матча!

25'
Гол

ГОООООЛ!!! Кайсара дождался момента, получил передачу возле штанги и расстрелял Крицюка с близкого расстояния. 1:0, «Шальке» впереди!

24'

Жоаозиньо простреливает в штрафную на Лаборде, который расстреливал ворота «Шальке». но угодил в голкипера. Реализовывать надо такие моменты!!!!

22'

«Краснодар» очень аккуратно играет в отборе, без фолов обходится пока у «быков».

20'

В офсайде оказывается Шупо-Мотинг.

18'

Фолит Баба на Лаборде при входе в штрафную. Желтая и опаснейший штрафной.

17'

Лаборде оставил мяч для Жоаозиньо в штрафной, Жо пушечным выстрелом пробил по воротам «Шальке», над перекладиной пролетел мяч.

16'

ПЕРЕЙРА!! Неплохая темповая атака прошла у «Краснодара», которую пытался завершить Маурисио, перебрасывая мяч через соперников. Но выше ворот получилось.

15'

Вся неуверенность «Краснодара», которая чувствовалась с первых минут, куда-то улетучилась. стали более агрессивно действовать в отборе «быки».

13'

Неплохо комбинировали «быки» на половине поля соперника. Но удар Ахмедова низом не испугал Фермана, который уверенно забрал мяч в руки.

12'
Замена

Уже замена у «Краснодара»: Лаборде меняет Подберезкина, который немедленно отправляется в раздевалку.

10'

Опасный стандарт заработал Перейра чуть левее ворот, в пяти метрах от чужой штрафной. Началось все с опасного подключения Петрова по левому краю, но в итоге завершить комбинацию ударом не удалось.

7'

Хеведес тактически грамотно фолит на Жоаозиньо на половине поля «Краснодара».

6'

Петров слева получает мяч и делает забегание вперед, смещаясь в центр. Одного игрока обводит, от другого уйти не удалось. В итоге на газоне оказывается Сергей, но игра в мяч.

4'

Мяч очень быстро перемещается с одной половины поля на другую. Обе команды не собираются закрываться.

3'

Кайсара делает пас в штрафную на Коноплянку. Последнему не удалось обработать мяч, накрыла его защита «Краснодара».

1'

Свисток арбитра, матч начался!

22:56

«Быки» проводят предматчевую разминку.

22:45

Стартовый состав «Краснодара»:
Крицюк, Енджейчик, Налдо, Гранквист, Петров, Куасси, Перейра, Каборе, Подберёзкин, Ахмедов, Жоаозиньо.
Запасные: Синицын, Измайлов, Мартынович, Калешин, Лаборде, Смолов.

22:40

Здравствуйте, дорогие читатели! «Газета.Ru» начинает текстовую онлайн-трансляцию матча четвертого тура группового этапа лиги Европы «Шальке-04» — «Краснодар». Для вас работает Мария Минина!

Начало встречи в 23.05 мск.

«Краснодар» в Гельзенкирхене постарается взять реванш за домашнее поражение от «Шальке».